Кто чаще изменяет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем igors80, 28 апр 2014.

1. igors80

igors80 Новичок

Как вы считаете, кто чаще изменяет, мужчины или женщины?
  2. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Интересный вопрос. С одной стороны однозначно мужчины, они чаще поддаются любым соблазнам. С другой стороны по статистике у женщин за жизнь больше половых связей. А значит и изменяют возможно чаще. Дилемма)
  3. Diana

Diana Постоянный пользователь

Мужчины просто легче поддаются соблазнам. Сегодня переспал по пьяни или так, в охотку - приспичило просто. А завтра и думать забыл.
    А вот если женщина изменяет, то делает это осознанно и со всей полнотой чувств. Женщины меньше склонны к случайным связям. Зато если уж решились на измену, то вязнут в ней по самые уши.
    Я дважды была замужем. Изменяла и первому, и второму. При этом я умею быть абсолютно верной своему избраннику. Но как только этот избранник переставал соответствовать моим требованиям, я искала на стороне то, что мне не хватало в семье.
    У меня есть один любовник, связь с которым пережила два моих и два его брака за время наших отношений. Но мы оба знаем, что семья из нас не получится, поэтому и остаемся старыми, добрыми, верными друзьями, не забывая при этом раз от разу доставлять друг другу сексуальное наслаждение, вкус которого, кстати, не приедается с годами.
    Так что измена - понятие относительное. У каждого на то своя причина. Хотя суть одна - найти на стороне то, чего не додают дома.
    Один мой знакомый Верх сказал однажды так: "Я женат третий раз, но никто не говорит, что это навсегда".
    Tiranozavr, vikki1010, slonic и 2 другим нравится это.
  4. Diana

На мой взгляд, всегда для всего есть причина. Я не одобряю случайные, спонтанные измены, что у мужчин, что у женщин. А насчет эгоизма... Скорее, здесь не только свои желания, сколько полная неудовлетворенность и их отсутствие.
    slonic нравится это.
  5. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

а с животными людей не будете сравнивать? Как в животных - для продолжения рода и выживания вида самцы должны оплодотворить как можно больше самок и все такое )
  6. Diana

Думаю, эта теория в корне неверна по отношению к человеку. Так как человек одно из немногих животных на земле, которые сексом занимаются прежде всего для удовольствия и только потом для продолжения рода. Хотя для последнего действительно выбирают самку или самца, чтобы потомство было жизнеспособным. Но это о думающих самках и самцах.
    Jccerr нравится это.
  7. Vatkipulilom

В повседневной жизни человек это человек, а но когда сексуальное желание в нем преобладает - интелект может затуманиваться и тогда на первый план выходят инстинкты... я так думаю
  8. Diana

Интеллект либо есть, либо его нет. И на сексуальное желание он никак не влияет. Даже думающий человек иногда срывается, но при этом не перестает думать и идти на поводу у инстинктов.
    Jccerr и Neznakomka_V нравится это.
  9. Vatkipulilom

думать он начинает только тогда, когда последняя капля сами знаете чего покидает его сами знаете что )
  10. Diana

К счастью, мне редко попадались такие мужчины.
  11. Нолл

Нолл Новичок

думаю - приблизительно одинаковое количество. к слову - изменяют то иногда даже и не ради секса как такового: месть, шантаж, продвижение по службе, любопытство, ностальгия (прошлый партнер например), ой да мало ли причин то
  12. annfu30

если вы два раза были замужем, и оба раза у вас был один любовник, значит вы не за того вышли замуж
  13. Diana

Второй раз - точно не за того)))) Это факт. Хотя и его есть за что благодарить!
  14. annfu30

я вообще считаю что не стоит ни о чем жалеть. жизнь моя- на то и моя, чтобы я ее прожил по своему. а по поводу моих слов я имел ввиду что тебе стоило выходить замуж за любовника, раз дважды меняя мужей- его ты не меняла
  15. Diana

Я же говорила, что семью нам двоим создать все равно бы не удалось. Мы друг другу для семейных отношений не подходим абсолютно. Это факт, и мы его осознали еще в начале нашего совместного пути. Поэтому он женился во второй раз, но не на мне, а вышла замуж второй раз, но не за него. Бывает в жизни и такое.
    Anfisa_T нравится это.
  16. annfu30

и такое бывает)
  17. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Мне кажется, мужчины, хотя я из тех женщин, которым трудно держать себя в рамках одних отношений. Когда я всё же пыталась создать прочные отношения, мой мужчина первым ходил налево.
  18. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

это хорошо или нет ?
  19. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

мне не хорошо
    blesk нравится это.
  20. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

это понятно но вместе с тем что ты из тех женщин которым трудно держать себя в рамках одних отношений . с другой стороны если женщина дает мне ВСЕ ЧТО Я ХОЧУ на кой черт мне вторая ? от добра добра не ищут не так ли ?

Поделиться этой страницей