Кто чаще изменяет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем igors80, 28 апр 2014.

1. glubina

glubina Постоянный пользователь

вот они и несчастны, тем, кому жизнь приелась такая или не такая... вот ест он конфету, а она в него уже не лезет и делается у него лицо кислым и взгляд тошнотворным.. трудно назвать в этот момент этого человека счастливым, у которого такие проблемы с пищеварением..
    от добра добра не ищут.
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вряд ли проблемы с пищеварением могут стать поводом для измены, хотя кому - что, может и такое быть.
    Изменяя, человек стремится к удовлетворению и не обязательно только в плане секса, а более к психологическому.
    И вот познавая другого, нового для себя человека, таким образом выходит на особый, неизведанный уровень счастья.
    Однако не надо забывать, как такие вот ,,поиски,, счастья только для себя, больно ранят постоянного партнера.
    Azazeall, Allima и Elliss нравится это.
  3. Gipsyman

Gipsyman Новичок

А мне кажется, что изменяют чаще слабые люди. И дело тут не в поле. Отдельно стоит отметить людей с "отклонениями", например девушек у которых "без конца голова болит", мужчин, которые путем секса со всем, что движется пытаются поднять свою самооценку, особенно годам к 40-50, когда он настойчиво доказываем самому себе, что он еще огого! Но это тоже своего рода слабость, как и признаться себе, что живешь не с тем, вышла замуж не за того, когда образуется пара, и в ней есть слабый человек, он соединяет себя не с другим человеком, а с атрибутами второй половинки или обстоятельствами. Машина, квартира, деньги, красивые ноги, зеленые глаза, толстый член, большая грудь, красивые руки, да что угодно, но только не с самим человеком. И вот тогда начинаются измены, поиск чего-то иного, получения удовлетворения, ведь выше было правильно замечено, что мужик может переспать просто так, в охотку, потому что дали, а чего б нет, особенно когда дома его не ждут в кровати, когда не делают минет, или просто капают от неудовлетворенности, а с женщинами по иному, они могут изменить даже не потому, что хотят секса, а потому что любовник смотрит на нее, слушает ее или дает ей то внимание, которое она не дополучает от супруга. И все это опять же от слабости человека. Ей не хватает силы признать, что живет она не с тем.
    June_julay, Anfisa_T и COBA_ нравится это.
  4. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Не хочу лишать вас розовых очков, но женщины занимаются сексом с любовником или несколькими сразу не всегда, чтобы их слушали. Даже наоборот. Это так о нас почему-то думают мужчины и мы этим иногда пользуемся. :rolleyes: Полноценный секс с хорошо физически одаренным самцом или лучше группой отборных самцов бывает единственной причиной для адюльтера. Качественный секс – нормальная потребность для здоровой привлекательной женщины, которая не страдает предрассудками. Мужчины думают, что только они испытывают физическую потребность, а мы женщины живем одними чувствами. Это не так. :p Мы тоже люди и равны в своих желаниях.
    farfallina нравится это.
  5. Gipsyman

Gipsyman Новичок

Да никто и не сидит в них. Смею заметить, что я указал - иногда, это очень важное уточнение. И в ваших словах есть очень важное уточнение "женщина не страдающая предрассудками", именно такие женщины живут в удовольствие и получают его от мужа, любовника/ов и так далее. Я говорил про обычных, немного закомплексованных, частенько забитых, сгорбленных от сексизма (твое место на кухне, баба), тех кому так часто хочется просто тепла и внимания. И таких большинство, что у нас, что во всем мире.
    Queen-Of-Spades нравится это.
  6. laskyn4ik

laskyn4ik Новичок

Согласен на все сто процентов.
  7. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.
  8. stepenvolf

stepenvolf Гость

Женщины изменяют чаще. 100%
  9. ТупоНик

ТупоНик Активный пользователь

Мне тоже так кажется.
  10. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

Эх..а пожалуй сюда размещу. Ну кто же,кроме взрослых, ответит.)))
    Да лаадно??
    Что это вообще такое???
    А что ж они интересно, с такой же хорошей девушкой не встретились?)
    Стоп, стоп, можно и пообщаться на эту тему...
    А хорошие девочки кому нужны..? На самом-то деле.. Да никому.
    Мало быть хорошим человеком. Надо БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ и интереснейшим, к тому же. Что бы не случились у вас ""высокие отношения"".
    Последнее редактирование: 9 окт 2016
  11. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Нужны, конечно: их берут в жены.
    А Хулиганок - просто трахают)
  12. Хулиганка

Облом, Gifted Writer. Ошибочка.)))

Значит, хороших девочек в жены берут.. и что потом? Ладно, можно не отвечать )))
    Вернемся к хорошим парням .
    (От флуда вроде ушла).
    Gifted Writer нравится это.
  13. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Я, например, женился на Хорошей Девочке) Это было в другой жизни.
    Теперь вокруг меня одни хулиганки и я ничуть об этом не жалею)
    Потому что рядом со мной теперь Надежда и Любовь.
    И Вера ;)
    Хулиганка нравится это.
  14. Хулиганка

Нет, ну на самом деле, неужели нет разницы между:
    1. Не изменяю, потому-что не это физиологически не нужно,не понимаю зачем.
    2. Не изменяю потому, что не хочу делить его, терять его, -его запах, вкус, ощущения объятий (и не только)
    А Хорошая Девочка? Она..? В другой жизни?
  15. Хулиганка

На самом деле, каждый из нас хороший. Плохих людей мало, действительно мало...
    А для других людей -хороший/ая, пока нужен. Может поэтому поговорка: стоит уходить, пока кофе еще горячий?)
    Когда-то я смотрела фильм с названием "Расстанемся, пока хорошие" о горцах. Наших, простых, не Маклаудах. Фильм тяжеловат, но..посмотреть стоит.)))
  16. hochu

hochu Постоянный пользователь

Как это нету - есть.Для меня неприемлемо ,в большей степени,второе,нежели первое.
    Хулиганка нравится это.
  17. MIG

MIG Постоянный пользователь

Меня зацепили оба высказывания. При том, что они практически диаметрально противоположные, они оба правы.
    Моему мировоззрению сегодняшнему ближе второе. Хотя жене не изменял. Но это скорее свой собственный бзик "поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой", чем моральные колебания.
    Ничего плохого не вижу в здоровом и страстном сексе на стороне. От него горят глаза, молодеет душа и тело.
    А люди которые никогда друг другу не изменяли вызывают романтическое настроение, даже если они этого были лишены из-за банальных комплексов.
  18. Marysya

Marysya Активный пользователь

Да ну причем тут это "живет не с тем". Я живу с тем и если меня спросят, как живешь, я только сейчас могу показать на двух руках большие пальцы и сказать - отлично живу, здорово. А многие ответят: "хорошо". Ну и что? Все равно, если зацепит кто-то, думаю, от секса не откажусь. Но мужа своего ни на кого не променяю никогда, потому что такого мне никогда не найти. Он мне все разрешает и поощряет, но я никуда не ухожу налево.
  19. Komandante Che

Komandante Che Активный пользователь

Понятно только то, что женщины более скрытны, а проценты неясны именно поэтому.
  20. Komandante Che

Komandante Che Активный пользователь

Из рассказа моей замужней любовницы о её мыслях перед нашим с ней первым сексом: "... сейчас я стану как все бабы ..."

Поделиться этой страницей