Как вы относитесь к куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sancho, 30 янв 2014.

?

Как Вы относитесь к кунилингусу?

1. Люблю ( Я мужчина)

138 голосов
    66,3%
  2. Люблю ( Я девушка)

44 голосов
    21,2%
  3. Не люблю (Я мужчина)

8 голосов
    3,8%
  4. Не люблю ( Я девушка)

18 голосов
    8,7%
  1. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

Тогда попросите его поцеловать в губы а когда он поцелует скажите : " А там ? Ну , Пожалуйстааааааа ......... А вообще странно как то . Главное не совершайте ошибку попробовав сделать ему минет в надежде что он догадается и ответит тем же .
  2. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

А если не согласиться и обидется?
  3. Долгорукий

тогда жаль Конфеточка ищите бой - френда постарше уж он то точно не обидится а сделает это с удовольствием . В Камасутре оральный секс называют сексом любви : что то вроде делаю я а приятно девушке . вот как то так . Секс конечно же не основная составляющая отношений но все таки довольно важная . Обижаться на что ?
  4. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Я рад.
  5. Долгорукий

Может расскажешь о себе ? если это конечно не секрет . я жду твоих сообщений а ты редко появляешься У меня ощущение загадочности от нашего общения . ты так не считаешь Андрий ?
  6. Андрей.

Переодически бывает много работы.Поэтому времени на сон не хватает не то чтоб ещё и по чатится. Торгую на опте с 2 ночи а днём сплю. + езжу на межгород. Устаю потому могу несколько дней не появлятся. Без обид.
    blesk нравится это.
  7. Долгорукий

Спасибо Андрий . я понял . мне очень понравилось . может ответишь на вопросы которые я задал ?
  8. Андрей.

А я не5 на все ответил?
  9. Долгорукий

про себя кажется нет . меня очень интересует твой внутренний мир . ну и конечно внешний тоже
  10. Долгорукий

есть в тебе элемент уважения к собеседнику
  11. Андрей.

А то. Ты хотел что то конкретно узнать или как ?
  12. Долгорукий

я не люблю или как Андрий . я вообще очень умный и серьезный . Но понятие конкретности предполагает степень доверия . По этому я и сказал : то что считаешь нужным для общения .
  13. Андрей.

Ты мне доверяешь ?
  14. Андрей.

Ты такой серьёзный, я насторожился.!?
  15. Долгорукий

извини , не волнуйся , желания насторожить тебя не было . Что значит а ?Каждый из нас - макрокосм . похожи мы лишь внешне .А не доверять не могу : общение предполагает доверие . Разве нет ?
  16. FOMA

FOMA Новичок

моя супруга не возражает ....но как только дело близится к финишу...дает мне отбой ей просто-не надо оргазма в такой форме
  17. albertik

albertik Активный пользователь

у меня супруга всегда стесняется, говорит что там у нее плохо пахнет, даже если она после душа, всегда успокаиваю объясняю что у мужчин чувство обоняния не так развито как у женщин, и я не чувствую никаких запахов, и вообще я за натуральный запах"киски". почему-то ничего не отбивает так желания как запах мыла или геля для душа, уж лучше легкий запах мочи. почему - не знаю. видимо фетиш у меня такой.
    Garni нравится это.
  18. Garni

Garni Постоянный пользователь

Да. Они так загнались, что скоро мужчины вообще не будут знать как нормальная... вагина пахнет. Да что там, у этого места даже названия нормального нет.
  19. albertik

albertik Активный пользователь

не раз встречал фразу, что вагина имеет запах миндаля, одно время тоже так говорил.
  20. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я раньше тоже так думала, что там не вкусно. Но потом по реакции партнера поняла, что ему нравится. И вообще, если мне его запах приятен в паху, даже когда он не только из душа, то вполне понимаю, что и его мой возбуждает именно как есть.
    Queen-Of-Spades нравится это.

Поделиться этой страницей