Как вы относитесь к куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sancho, 30 янв 2014.

?

Как Вы относитесь к кунилингусу?

1. Люблю ( Я мужчина)

138 голосов
    66,3%
  2. Люблю ( Я девушка)

44 голосов
    21,2%
  3. Не люблю (Я мужчина)

8 голосов
    3,8%
  4. Не люблю ( Я девушка)

18 голосов
    8,7%
  1. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Вот муж меня тоже замучил совсем своими пристрастиями к "вкусненькому", а я не могу. Это мое личное внутренее ощущение комфорта. Мне нравится заниматься оральными ласками когда я после душа. А вот сама считаю, что мужчине иногда можно и минетик сделать не зависимо от того был он только что в душе или нет.
    По поводу запаха - не всречала эту фразу про миндаль, а вот по вкусу - у меня корица)))
  2. albertik

albertik Активный пользователь

вчера кстати наконец смог уговорить, что-б любимая села на лицо во время действия, в конце смазки было столько что еще и нос был в ней, значит понравилось :rolleyes:, ненаглядная минут пять лежала пока смогли продолжить.
  3. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Рискните:).
    Но есть и ещё один способ. Но он очень интимный и зависит от уровня и степени Ваших отношений.
    Предложите ему совместный душ. Попросите вымыть себя. В нужном месте - изобразить восторг и приятное разными способами. Наблюдать за его реакцией. И - предложить язычком:). Если парень любит или влюблён, он вряд ли сможет отказать...
    alicebuk нравится это.
  4. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

ням-ням!
  5. no_doubt

а что такого сильно интимного в совместном душе?)
  6. Сергей 76

Всё зависит от степени и уровня отношений - как Вы прочитали, наверно... Я сильно сомневаюсь, чтобы девушка просила о совместном душе, допустим, на третьем или четвёртом месяце своих отношений с парнем. Хотя - это моё мнение, которое очень может быть ошибочным:).
  7. no_doubt

хм...честно говоря, я немного шокирована) то есть, заниматься сексом - это норм, а в душ вместе ни-ни? или трахаться на 3-4 месяце отношений тоже рано?)
    согласна, что это очень чувственный, интимный процесс, но почему до него надо, скажем так, "дорасти" совершенно не понимаю. еще не понимаю, почему девушка должна вообще об этом просить, по-моему, любой мужчина сам будет рад оказаться под струями воды вместе с боевой подругой:)
    к слову, меня один парень затаскивал в душ даже когда мы не спали еще не разу, причем даже в белье, потому что я отказывалась снимать его. душ - это такая разновидность времяпровождения, на мой взгляд) раскройте свою позицию, пожалуйста, потому что я решительно не понимаю вас!
  8. Сергей 76

Тут абсолютно нечего понимать - я заранее оговорился, что моё мнение может быть ошибочным. А "почему до него дорасти надо"...и "почему девушка должна о чём-то просить..." Ну люди-то разные есть, с разной степенью эгоизма. Вас шокирует это, а меня шокирует ситуация - очень распространённая, - когда девушка хочет попробовать куни и намекает парню об этом, а он - ни в какую, ибо считает, что это - не мужское дело. Мол, будут думать про него, что он - "пилоточник" или ещё как-нибудь (та же девушка, например).
    Тут же ж ещё и от того зависит, что связывает пару. Если мы говорим о совсем молодых людях, которые встречаются лишь для галочки, чтоб быть как все, или те, кто трахается только ради здоровья - о каком уровне или степени отношений может идти речь?.. Вы, может, не сталкивались с похожим отношением друг к другу - и, признаться, я очень рад и этому, и Вашему недоумению... А вот мне, например, знакома такая история, когда сам мужчина предложил своей жене куни, а она высмеяла его. Уж не знаю подробности, что она говорила, но, по всей видимости - ты ещё меня там лизать будешь? Оно тебе надо? Тю, блин, что выдумал...:)
    Люди-то разные. И отношения - даже друг к другу - у всех разное...

"трахаться на 3-4 месяце отношений тоже рано?)" - Я такого не имел в виду. Не утрируйте, пожалуйста:)...
  9. no_doubt

ну, я поняла вашу мысль, да
    просто всё же не понимаю, что такого особенного в душе...
    понятное дело, что куни многие считают чем-то другим в сексе, новым уровнем, может быть
    ну а тут то что, душ и душ - как фильм посмотреть
  10. Сергей 76

Хорошо, зайдём с другой стороны: а каждая ли девушка согласится, чтобы её парень её вымыл в душе? Все ли девушки настолько раскованы?.. Если все - тогда почему девушка предпочитает готовиться к сексу с парнем в одиночестве? Душ - это одно из составляющих подготовки девушки к сексу, так ведь?..
    aleksaignatova нравится это.
  11. no_doubt

потому что в душ сама с собой она, скорее всего, пойдет грязной, а с парнем - чистой:)
    я просто не понимаю, чтобы раздеться перед мужчиной и заниматься с ним сексом, надо быть уже раскованной достаточно) а в душе то из страшного нужно просто раздеться)
    в общем, если парень уже видел меня голой, а уж тем более трахал, не понимаю, в чем тут может быть смущение
  12. Сергей 76

Для Вас никакого смущения и нет. А для кого-то - есть. Одни люди и при включённом свете любовью занимаются, потому что ничего такого в этом не видят - мы ж уже видели голыми друг друга, чего стесняться?:). А другие, хоть и видели себя так - всё равно только в темноте и под одеялом.
    Ну разные все...Я в своём изначальном комменте попытался вывести нечто среднее, поэтому и допустил оговорку про уровень отношений. Но, думаю, Конфеточка 12 меня поняла. И, если захочет, разберётся. В конце концов, кому, как ни ей, знать подходы к своему парню?:)
  13. no_doubt

ну, мне же тоже интересно)
    я собираю мысли, а ваша про то, что душ якобы нечто особенное, показалась весьма интересной) поэтому я на вас так и набросилась)
  14. Сергей 76

Ох как же ж приятно было, что набросились:). А говорили, что в общественных местах ни с кем не разговариваете:D. И вообще за то, чтобы мужчины паранджу носили рядом с Вами (*шучу-шучу-шучу*):D.
    А кстати - даже в плане получения дополнительных интересных эмоций совместный душ - нечто особенное.
  15. no_doubt

так-так, в каждой шутке только доля шутки! откуда это такие выводы про меня?))

конечно! душ вместе - это замечательно) а еще лучше в ванне вместе полежать ммммррр)
  16. Сергей 76

Я читал тему про размер груди. Читал, прикидывал, сравнивал, думал:), брал на заметку;)... Ну и там было несколько Ваших сообщений.
  17. no_doubt

и чего надумали?) раскрывайте свою мысль! снова набрасываюсь)
  18. Сергей 76

Всё как обычно. Что правы все, ибо у каждого свой критерий красоты. И все неправы по этой же причине. И я неправ:), ибо "Правда всегда одна. Это сказал фараон. Он был очень умён, и за это его называли Тутанхамон":D
  19. no_doubt

да вы просто съехали с темы) я то про выводы на счёт меня спрашивала)
  20. Сергей 76

А, вот Вы о чём...Ну, для таких глобальных выводов мне не один вечер нужно початиться с Вами:). Вы хотите, чтоб я на форуме Вам ответил?

Поделиться этой страницей