Как вы относитесь к куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sancho, 30 янв 2014.

?

Как Вы относитесь к кунилингусу?

1. Люблю ( Я мужчина)

138 голосов
    66,3%
  2. Люблю ( Я девушка)

44 голосов
    21,2%
  3. Не люблю (Я мужчина)

8 голосов
    3,8%
  4. Не люблю ( Я девушка)

18 голосов
    8,7%
  1. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

я же про впечатление спросила, первое, можно сказать)) а оно формируется как раз в результате прочтения всего, что вы прочли) но в общем, можете и не отвечать, раз вам уж так не хочется)
  2. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Не не хочется. Часто первое впечатление очень ошибочное. И я стараюсь быть осторожным в своих высказываниях - особенно когда меня так вот просят, в такой форме.
  3. no_doubt

жаль(
    надо было не давать вам возможность уйти от ответа))
  4. Сергей 76

Это было бы нечестно. Во-первых, я видел только то, что Жюли назвала "девственной скромностью" (ну я бы немного не так сказал). А во-вторых, я ещё не сталкивался с Вашим раскованным свободомыслием, с которым, по всей видимости, многие здесь знакомы. Так о каком выводе с моей стороны может идти речь? Выводе-комплименте? Или однобоко-субъективном выводе?
    no_doubt нравится это.
  5. Сергей 76

А вот тут как раз весь цимес в том (как говорят еврейские французы:)), чтобы рискнуть пойти с парнем в душ именно грязной. И не каждая девушка на это пойдёт, кстати. И куда тогда девается вся её раскрепощённость?:)... Чистой-то что? - действительно сложного маловато (при наличии достаточного уровня доверительных отношений, опять же...). И тогда этот процесс становится ещё более интимным и доверительным. Не каждая девушка НАСТОЛЬКО доверится своему партнёру, если она не безумно в него влюблена - аж до сноса крыши:).
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Да ну с парнем грязной в душ ходить... Зачем? Это не секси)
  7. Сергей 76

Конечно, не секси:)... Но Вы ж поняли, к чему и для чего это мной было сказано. И поняли, наверно, о КАКОЙ степени отношений я пытался говорить - о такой, при которых девушка не думает об искусственной сексуальности, а вспоминает, что она с рождения - сексуальна (выражаюсь образно, но верю, что поймёте).
    Могу и великими прикрыться:). "Не мойся - я еду!" - не так ли Наполеон заканчивал свои письма к Жозефине?:). А уж он-то - чуть ли не образец самца для многих женщин. Иначе бы на его счету не было Богарне и Валевской:).
  8. albertik

albertik Активный пользователь

кто-то в душе ноги например бреет, что-б выйти к любимому не с колючими ногами, кому-то не хочется что-бы кто-то видел процесс приведения писи в соблазняющий вид.
    June_julay нравится это.
  9. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ага))) Так она его и послушалась))) Так и завшиветь можно, дожидаючись)))
    no_doubt нравится это.
  10. Сергей 76

Где-то мне попадался такой факт, что именно в те времена поэтому и развелась мода на комнатных собачек среди аристократок, что они своим присутствием на руках у дамы (запахом) отгоняли вшей от дамы:)... Не знаю, честно - легенда или правда, за что купил, за то и продаю. Но учитывая проблему в плане гигиены в те времена...всё возможно:).
  11. no_doubt

я же не напрашивалась на комплимент)
    ох, ну ладно)
  12. no_doubt

вот-вот! прислушайтесь
    доверие это тоже не универсальное благо, иногда лучше схитрить)
    June_julay нравится это.
  13. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Нуууу.. Все так, только слово "пися" мне уж ооочень режет глазки)))
    А вообще - я не понимаю, как можно себе позволить без душа согласиться на куни? А если прикажет.. Я готова, потому что Он ТАК хочет. Послушаюсь конечно, но тогда не знаю, скорее всего кайфа от процесса я не получу. И дело не в смущении, а в том, что есть свои внутренние рамки зоны комфортности. И когда они нарушаются, начинаешь слишком много думать, а не чувствовать;)
  14. Сергей 76

Вот Вам и степень отношений, и их уровень:).
    Но опять же, мы пришли к тому, что всё - индивидуально:). А если брать в исторической перспективе - редкие монархи или монархини отказывали себе в удовольствии, чтобы их вымыли. Значит, в этом для них что-то было, а не только "не царёво это дело". Вспомнил между делом "Поездку в Америку" с Эдди Мерфи - эпизод в начале, когда его моют в ванной, из воды выныривает голова прислужницы и говорит "Монарший пенис его высочества вымыт" :D:D:D.В первый раз при просмотре - ржал по-настоящему, и неизвестно от чего больше - комичности или ситуации. А потом - проникся...кое-что вспомнил... сделал вывод:).
  15. Сергей 76

А тут уже, если используются слова "прикажет, я послушаюсь":), да ещё "Он" с большой буквы - то речь о собственном кайфе не идёт. Женщина если кайф и получит, то - от подчинения этому желанию, а не о том, что она будет что-то думать или не думать:).
    vitaminka нравится это.
  16. Vitaminka

Вы правы, как всегда) Но кайф от подчинения и выполнения немного другой. Так сказать возбуждение на эмоциональном уровне, на уровне мысли, и, честно признаюсь, такое возбуждение у меня намного сильнее, чем на чисто физическом уровне;) Поэтому я и привела аналогию с кайфом от самого процесса вылизывания моей пиз***ки.
    P.S. А Вы случайно не рррррр?)))
    shluha нравится это.
  17. Сергей 76

"Вы правы, как всегда" - потрясающе:). Пятое или шестое сообщение в совместной переписке - а уже как всегда:).
    РРРРРР - букву, увы, не выговариваю. Немного картавлю.
  18. Vitaminka

Послушайте!!! У меня сладывается такое ощущение, что я Вас раздражаю.. Это для меня совсем неприемлемо, и мне хочется Вас очаровать, удивить...
    Неужели это из-за моей дерзкой манеры общения? Или это провокация, чтобы наконец-то перейти в приват?
    Про букву рррррррр - я Вас могу научить))), только Вам это не понравится;) Не в прямом смысле буквы)))
  19. Сергей 76

Да ну, где ж тут раздражение-то?:). Совсем нет. Наоборот, мне нравятся женские дерзости. Напоминает мне французский салон 18-го века - на славянской почве:). Дерзить-то тоже надо умеючи, и очень хорошо, что есть те, у кого это получается красиво и тонко. Когда мужчина начинает дерзить женщине, женщинами это обычно называется "хамством":).
  20. Vitaminka

Хорошо! Я тогда Вам намекну... Допустим Вам захотелось мне подерзить, но Вы побаиваетесь, за свою "хамскую))" репутацию))) Ахах!! Вы переведите незаметно и ненавязчиво дерзость в отчитывание, и тогда я буду получать нереальное возбуждение от Ваших слов;) Но это только у меня такая реакция, на других - все-таки пробовать не рекомендую)

Поделиться этой страницей