Как вы относитесь к куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sancho, 30 янв 2014.

?

Как Вы относитесь к кунилингусу?

1. Люблю ( Я мужчина)

138 голосов
    66,3%
  2. Люблю ( Я девушка)

44 голосов
    21,2%
  3. Не люблю (Я мужчина)

8 голосов
    3,8%
  4. Не люблю ( Я девушка)

18 голосов
    8,7%
  1. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Так это и не намёк даже, а прямо кулаком в глаз:)...
  2. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Блииииин! Простите, меня, пожалуйста! Я сегодня совсем не в себе и не в отпуске))... Да и настроение тааакое приторно-сладко-дерзкое..
    А вообще - все-таки чувствую от Вас какое-то недовольство к моим высказываниям! Ну надерзили бы что-ли в ответ))) Да так жестко, чтобы я немедленно Вам в личку написала!!!
  3. Сергей 76

Ага, сейчас... А поджарить Вас на огне ожидания, устраивая ритуальные шаманские танцы рядом?:)...
    Против синяка, кстати, ничего не имею. Пусть считают, что девушка в меня влюбилась:)...
  4. albertik

albertik Активный пользователь

а какие есть варианты? отредактирую
    у меня супруга в любом случае бежит перед интимом в душ, даже если была пол-часа назад. если сразу после работы, то влажные салфетки в помощь, заодно поласкаешь всякие местечки прохладным.
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
  5. Vitaminka

Мммм!) Смотрите, не заиграйтесь))) А то я и "пережариться" могу.. И.. Поведете меня в душ - охлаждаться перед оральными ласками))
  6. Сергей 76

"До хрумкой скоринки" - как говорят в украиноязычной рекламе:). Ну и контрастный душ:).
  7. Vitaminka

Я всегда была неравнодушна именно к украинскому языку!!! Как Вы угадали? Мм? Не знаю почему, но мне ооочень нравится это язык, он тааакой "мягкий" что-ли на вкус.. Особенно на слух)))
    Флуд зае**л. Давайте перестанем!!! А то разочаровываюсь сама в себе.. Контрастный душ - сама по себе не практикую, а вот по желанию - и при участии, могу и хочу)))
    glubina нравится это.
  8. Сергей 76

Чого це вин вас зае**л?:)..
    Про душ - сразу представил себя римлянином, похищающим сабинянку. В охапку - на плечо -и в душ:).
    June_julay нравится это.
  9. glubina

glubina Постоянный пользователь

вспомнила, как общалась как-то с парнем из Львова)) это было наверное самое романтичное общение из всех на моей памяти)) очень-очень приятное)) и там не было даже намека на пошлость.. лишь немного флирта :rolleyes:
    Vatkipulilom нравится это.
  10. Юрген

Юрген Активный пользователь

О, как! Незаметно так, короткими логическими цепочками, перешли от куни к украинскому языку. Не знаю, лучше ли доставляет ласки язык украинца или допустим молдована девушке, и на какие рецепторы больше получается надавливать языку, натренированному к произношению носовых, а не шипящих слогов, но то что куни является довольно чувственной стимуляцией, когда девушка становится и более открытой, незащищённой и в тоже время более смелой, это так. Кунилингус, вкупе одновременно с тактильными ласками бёдер, ягодиц и грудей, для чувственных, романтических девушек очень возбудителен. Если всё делать ласково, нежно, не забывая о том, что может отвлечь или охладить девушку ( небритость, грубость и пр. ) , следить за её непроизвольными реакциями, то можно надолго оставить след в её памяти...
    --
    Ну а о певучести... Вроде как читал много лет назад, что по опросам, итальянский и украинский языки действительно считаются самыми приятными для слухового восприятия. ( т.е. на слух, а не на половые губы и клитор :) )
    vitaminka нравится это.
  11. Vitaminka

Спасибо за тему UP. Согласна с Вами, кроме того, что небритость я как раз жалую!!! Так это примерно 5-ти дневной давности щетинка должна быть, тогда этом ммммм! И не только куни, а просто ну оооочень люблю, когда у мужчины такая приятная мягкая колючесть, которую периодически ощущаешь на всех участках своего тела;) Сразу масса удовольствий: и щекотка и царапки, да еще и в сочетании!!! Кайф!
    Vatkipulilom нравится это.
  12. А.Герц

А.Герц Пользователь

невероятно!)
  13. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я тоже без куни вполне себя замечательно чувствую... Это с моей стороны скорее услуга мужчине, нежели способ получения удовольствия)
    vitaminka нравится это.
  14. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

О сколько написано:) вставлю свой пятачок
    ...
    Куни уважаю и делаю, но мне кажется, что я его "исполняю" не на 5 :(

А однажды влип с ним......давно это было.....я чувствителен на запахи......как джентельмен боролся как мог....но запах меня убил.
    Картина репина...битва с организмом при ....сексуальном обряде - жуть....и отступать нельзя было
  15. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Бедняга. :( Поржал. :D:D:D

На самом деле надо в душ таких взашей и не стесняться. И самолично пойти и помыть, и там же и поиметь. А если обидится то домой взашей.
    Arika нравится это.
  16. Юрген

Вот, вот. На вкус и цвет товарища нет. Но и процесс познания ведь интересен, особенно если подсказывают ( туда не клади, туда не смотри... ) :)
  17. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Дык какой душ.......корпоратив....бля....желание секса...темная комната....я иду с намерением оттянуться....а она расположилась вся вот такая хочу того ....хочу этого...ну я без всяких задних мыслей на амбразуру.....грудью....а там - ЖОПА
  18. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Сочувственно жму вашу руку, мсье.
  19. Юрген

А перевернуть не пробовал? :))))
  20. Mrachniy

Mrachniy Новичок

Хорошо отношусь, практически всем с кем спал делал куни. Иногда анилингус тоже делал но реже, вот такой вот я шалун

Поделиться этой страницей