Как вы относитесь к куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sancho, 30 янв 2014.

?

Как Вы относитесь к кунилингусу?

1. Люблю ( Я мужчина)

138 голосов
    66,3%
  2. Люблю ( Я девушка)

44 голосов
    21,2%
  3. Не люблю (Я мужчина)

8 голосов
    3,8%
  4. Не люблю ( Я девушка)

18 голосов
    8,7%
  1. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

В " фантах " - это вообще супер- вариант
    Vatkipulilom нравится это.
  2. Нолл

Нолл Новичок

лучше вообще без него. если конечно мужчина очень просит, то можно позволить, но скорее всего придется думать о расставании, либо объяснять, что данный вид ласк не приятен.
    blesk нравится это.
  3. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

а что ж так? пальчиком норм а языком нет?
  4. Нолл

Нолл Новичок

ну да . вас это удивляет? пальцами тоже конечно - ну тут уж как грится компромисс
  5. Долгорукий

привет . извини что спрашиваю : можешь объяснить причину ? Если конечно это не секрет
  6. Долгорукий

а в ответ - тишина .................. он вчера не вернулся из боя
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

предположу, потому что слышал такую версию, что если мужчина делает куни, то значит он не может удовлетворить по другому, типа если член есть и все ок, то куни не надо делать, члена хватит)
  8. Долгорукий

ошибка . в камасутре оральный секс позиционировался как секс любви . я свою жену доводил до кондиции минут 30 - 40 до тех пор пока она не выругалась " суййййййййййй " . просто она была девочкой и очень боялась боль ну и мои слова что боль она не почувствует она мне не поверила а я заметил и понял это
  9. Lauritta

Lauritta Пользователь

не понимаю,как может не нравиться такое сладострастие?..
    Vadim74, starina-henk и voplotitel нравится это.
  10. Долгорукий

Я отвечу Вам Лаура : все очень просто ; это Ваши ощущения и восприятие и разумеется у других все свое возможно отличное от Вашего восприятия .
    NOLLA нравится это.
  11. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Люблю доставлять такое удовольствие жене. Жаль никогда не доводил до оргазма, так как в процессе требует замены языка на член.
    Хорошо начинать с него, так как завожусь я намного быстрее, точнее от одной мысли)
    Vatkipulilom, vitaminka и mad_foxy нравится это.
  12. Нолл

Нолл Новичок

:)o_O ну знаете ли - у некоторых есть работа, а еще и дача, так что не надо тута подозревать меня в трусости. а секрет прост - мне не нравится, неприятно что ль. возможно дело в мужчине, а может и в чем то другом - но я не люблю делать и уж тем более в сексе то, что неприятно.
  13. Долгорукий

Конечно же Вы правы Нолл , я приношу свои извинения , просто я хотел чтобы Вы ответили . Ну а насчет неприятно не хочу думаю я знаю причину по которой Вы не приемлите оральный секс . Кстати в Камасутре оральный секс имеет синоним " секс любви "
  14. Нолл

Нолл Новичок

возможно вы и правы, но не считаю камасутру тем, на что следует равняться в наше время. писали её в другое время и совершенно для других людей, с совершенно другим менталитетом. почерпнуть что-то можно, но настольной книгой не считаю
  15. Долгорукий

жаль что не считаете , уверен что Вы и не читали ее , иначе вряд ли бы высказались так . это я недавно в сети прочитал советы девушкам типа " если мужчина унижает вас бьёт в момент секса , не волнуйтесь , это норма , просто он очень сильно любит вас "- это выброс его адреналина . А насчет другого времени боюсь Вы неправы так как закон природного равновесия гласит : паззл из другой картины не найдет своё место в другой
  16. Нолл

Нолл Новичок

хмм, ваше право думать как угодно, в конце концов у нас свободная страна. то что хорошо и норма для вас, не обязательно хорошо, полезно и норма для других:p
    faust1103 и blesk нравится это.
  17. Долгорукий

я рад что Вы очень элегантно перевели нашу дискуссию в овертайм . к сожалению очень мало таких девушек большинство видят в отношениях полов битву титанов в которой девиз "биться насмерть "забывая однако что в конце войн всегда наступают переговоры
  18. Kitiara

Kitiara Новичок

Не понимала никогда, как это может нравиться. Ну если бы мужу нравилось - наверняка бы терпела, шла на уступки. Благо, в этом вопросе мы солидарны, и это чудесно
    blesk нравится это.
  19. lem

lem Активный пользователь

Да не спорьте вы это тролль....
    blesk нравится это.
  20. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

О, как интересно)))) Значит, тролли не любят куни? :)))))))
    Кажется, я счастлив...
    blesk нравится это.

Поделиться этой страницей