Как вы относитесь к куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sancho, 30 янв 2014.

?

Как Вы относитесь к кунилингусу?

1. Люблю ( Я мужчина)

138 голосов
    66,3%
  2. Люблю ( Я девушка)

44 голосов
    21,2%
  3. Не люблю (Я мужчина)

8 голосов
    3,8%
  4. Не люблю ( Я девушка)

18 голосов
    8,7%
  1. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

я требую сатисфакции я не из скандинавских рун .и вообще я буду жаловаться у меня дипломатик паспорт
  2. Долгорукий

Вы из убили этим стихотворением
  3. Bakss

Bakss Новичок

Оральные ласки, степень доверия у людей друг другу. И наивысшее наслаждение!!!
    Ryzhyi81, aleksaignatova и blesk нравится это.
  4. Долгорукий

трудно высказаться после таких слов . Бурные аплодисменты переходящие в овацию !!!!!!!!!!!!!!
  5. Кассия

Кассия Пользователь

Я видимо отношусь к редкому типу исключений. Еще ни разу не удостоилась оргазмом от этого.:oops:
    blesk и cut_cut нравится это.
  6. Кассия

Кассия Пользователь

А вообще, то ли партнеры такими были, то ли просто не мое, но еще ни разу ВАУ и АХ не было. Приятно да, иногда оптимально, если я секса не хочу, а парню прям очень хочется, начинаем с этого.
    Вообще, чтобы мне было приятно, мне надо сначала в ванну, вопрос гигиены для меня очень важен. А некоторые парни хотят прям сразу. Я в таких ситуациях ни раскрепоститься, ни расслабиться не могу - удовольствия ноль.
    Нынешний жаждет делать только в ванной.... Девушки поймут - неудобно адски...Когда прошу нормально на кровати, после душа, соглашается - но очевидно, что неохотно, ему смазка дико не нравится. (Могу понять почему). Соответственно я не настаиваю. Но если, мне прям приспичит, прошу.
    Arika нравится это.
  7. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да, у меня тоже "ВАУ" не было ни разу, действительно самое точное описание это - "ну... приятненько так". И тоже могу расслабиться только после душа, иначе вся как на иголках, в напряжении, так и тянется рука оттянуть оттуда его голову, лежишь с собой борешься и удовольствия ноль)
  8. Кассия

Кассия Пользователь

Извиняюсь за частичный оффтоп, но прочитала сообщение и вспомнила, что несколько лет назад читала на форуме "о чем молчат женщины во время секса". Многое баян, но глядишь, кто-нибудь полезное для себя подчерпнет :cool:

"Мой парень во время кунилингуса кладет руки мне на внутреннюю сторону бедра и шевелит пальцами. С моей позиции это выглядит как будто из меня чужой наружу щупальцами лезет - стараюсь туда не смотреть, а то тоже на хаха пробивает!:)))"

Munya:
    а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки -я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

Ямайка:
    Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза -а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время -я уже лежу и ддумаю -"только не смотреть, только не смотреть!

Еще убивают молодые люди, которые требуют, чтобы во время куни девушка всячески стонала и извивалась. Ну, так же невозможно на ощущениях сконцентрироваться вообще! Я теперь сразу предупреждаю мужчин, что если я во время этого дела замолкаю, это значит, что мне очень хорошо"

Скалолаз: лежим мы как-то он куни делает, вот только обычно он меня старается от этого зрелища как -то отгородить, то одеялкой накроется, то барьерчик из подушек сооружает, а я как -то заглянула и уссалась, он лезет по кровати как скалолаз на скалу, ножками упирается, карабкается..

Однажды имела неосторожность посмотреть вниз, когда мне делали куннилингус. Увидела лицо своего возлюбленного с "чаплинскими" усами под носом (мои, извините, лобковые волосы). Прохохотаться не могла, наверное, час. Почему смеюсь, объяснить постеснялась, а он смертельно обиделся. :)

Я тоже стараюсь не смотреть в такие моменты, мой так это делает с таким серьезным видом, что мне становится не по себе... :)
    annfu30 нравится это.
  9. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

До мужа у меня от куни тоже никакого оргазма не было, хотя и партнер опытный был. И про душ тоже все верно, не могу не думать, что у меня там не все в идеале. Но! Первый оргазм от куни был у меня именно от мужа. Мы еще тогда совсем недолго встречались и захотелось ему сделать мне приятно (секса у нас тогда еще не было). Я так сразу его давай предупреждать, что мол если хочешь..., но на особый результат не надейся. А у него глаза такие были... с поволокой. Он уже в другом мире пребывал от предвкушения. Ну приступили к делу. Я лежу, значит, думаю, когда его остановить так чтобы не обидеть. И тут на тебе! Как меня всю торкнуло! А он всего-то нежненько клитор внутрь засосал и язычком потеребил. Мне и раньше так делали, но без особого эффекта. Уж не знаю, о чем он там думал в тот момент, но от него такая бешеная энергия возбуждения передавалась. Я почти сразу кончила. И это было ВАУ! И даже без пальчиков :)
    Хотя, наверное, все дело во влюбленности и воздержании :)
    COBA_, Lyubitel23, Kassia и 2 другим нравится это.
  10. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я кончаю, но по силе с другими видами секса - ни в какое сравнение)) Слишком маленький психологический фон - нет ощущения, что мужчина тобой обладает, а для меня это важно.
  11. iluminator1976

iluminator1976 Пользователь

Мне кажется, что в процентном соотношении, куни больше любят мужчины, чем женщины. Так, как мужчины, это понимают как прилюдию. Но, к куни тоже женщину нужно подготовить. А, не нырять сразу же, как дошли до кровати, её между ног. Минет и куни, далеко не равнозначны. ИМХО)
    Ryzhyi81 и Arika нравится это.
  12. cut_cut

cut_cut Новичок

А мне не нравится( Видимо что-то не так. начало не то
  13. XZ

XZ Новичок

Забавно, но мне попадались женщины, которым не нравился по разным причинам данный вид секса. Мне же от скорее нравится, чем нет. Но не часто и по собственному желанию.
  14. Долгорукий

возможно Ваш партнер делает ЭТО на автомате а Вы хотите УСЛЫШАТЬ ВЗДОХ увидеть его желание .
    cut_cut нравится это.
  15. cut_cut

cut_cut Новичок

Кстати ДА! Вот это важно, чтобы видеть, как партнер активно получает удовольствие. Мне бы хотелось именно так.
    blesk нравится это.
  16. Долгорукий

так ведь это мечта синьорина
  17. cut_cut

cut_cut Новичок

Мечта? Чья мечта, синьор?
  18. Долгорукий

ну , видимо , раз авторство моё , значить моя . А Вам бы подобного не хотелось бы ?
  19. Долгорукий

а в ответ - тишинааааааааааааа
  20. Долгорукий

звонят откройте дверь

Поделиться этой страницей