Как вы относитесь к куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sancho, 30 янв 2014.

?

Как Вы относитесь к кунилингусу?

1. Люблю ( Я мужчина)

138 голосов
    66,3%
  2. Люблю ( Я девушка)

44 голосов
    21,2%
  3. Не люблю (Я мужчина)

8 голосов
    3,8%
  4. Не люблю ( Я девушка)

18 голосов
    8,7%
  1. Garni

Garni Постоянный пользователь

Так и делаю.
  2. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

ну мы же любим вас , миледи .
  3. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

не все и не всех, к сожалению!
    теперь буду проверять потенциального молодого человека: отвлеку, залезу в ноутбук и буду дальше дружить только с тем, кто вот по форумам ходит, выясняет, как же женщине сделать приятнее и разнообразить жизнь, в целом:D:)
    June_julay и blesk нравится это.
  4. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

первый вопрос при знакомстве - "как ты называешь клитор?" ))
    June_julay нравится это.
  5. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

нет, девушки всё делают более хитро и деликатно:)
    Vatkipulilom нравится это.
  6. Долгорукий

эх жаль на молодого не сойду : . Хорошо ответили (( нет, девушки всё делают более хитро и деликатно:) )) аккуратно так без мата . Даже отсюда видно что любите читать .
  7. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А если он не на форуме, а так сказать на практике выясняет?;) И не на одной женщине... Что с таким делать будете?
    Garni нравится это.
  8. Garni

Garni Постоянный пользователь

Понять, простить и принять.
  9. June_julay

Посмотрим, что молодежь ответит )
  10. Долгорукий

скорее всего есть и такие : но мысль у меня другая . чтобы парень не смотрел на сторону и не искал приключений на ..... необходимо создать такую ситуацию чтобы у него НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ и ВОЗМОЖНОСТИ ХОТЕТЬ СМОТРЕТЬ НА СТОРОНУ . Я так думаю .
  11. June_julay

Не знаю ) Некоторых по-молодости привлекает количество ) Хотя я могу конечно ошибаться. А с возрастом, согласна, или когда уже сложились серьезные отношения.
    Меня тут больше не аспект возможной измены интересовал, а как девушка выяснять собирается дружить ли ей с парнем, если он по форумам не ходит, а фантазий и разнообразия у него хоть отбавляй? )
  12. Долгорукий

так тут в помощь уровень интеллекта : я например впервые на форуме ; банальная ситуация не знал недавно что такое пост как отвечать да и как вариант не исключу нежелание открывать интимность содержания - есть и такие
  13. June_julay

Вы такой серьезный :rolleyes: Это же был шуточный коммент) Просто девушка пошутила, что полезет в ноут к парню, а я спросила куда же она "полезет", если ноута нет? Это просто подкол, за "неправильное" желание залезть в чужое личное пространство )
    А ваш коммент про уровень интеллекта и про то, что вы впервые на форуме, я вообще не поняла к чему:oops: Как это соотносится с тем, как выяснить раскрепощенность и осведомленность мужчины в плане эммм.... ублажения женщины? При этом не залезая в нему в ноут или постель? )
    blesk и Garni нравится это.
  14. Долгорукий

мне так понравилась Ваша отповедь : нет нет я не обиделся всё дело в том что нас разделяет пространство я не слышу ИНТОНАЦИЮ СКАЗАННОГО отсюда и вывод : подставился . Лично я это выяснил прочитав впервые Камасутру не эту которую сейчас печатают в самиздатовскую именно там я впервые узнал что предварительный этап желателен до 80 % и лишь 20 % остается для самого секса . Ну и конечно желание и умение читать
  15. June_julay

Обменяемся любезностями ))) Это я криво выразила мысль. Мои дурацкие шутки и в жизни мало кто понимает)
    До времен интернета действительно существовал такой анахронизм как книга, и даже был довольно распространен ))) По всей видимости, no_doubt отвлекла бы вас и полезла бы в чешскую стенку перебирать вашу библиотеку на предмет наличия камасутры))) Но все-таки как мужчине показать девушке (а ей узнать) свою осведомленность в этих вопросах и желание испробовать с ней некоторые эммм.... сцены? Взять камасутру с собой на первое свидание и "нечаянно" выронить ее из своего портфеля?;)
    no_doubt нравится это.
  16. Долгорукий

зачем ? МОЙ ВТОРОЙ ОПЫТ был с сверстницей : помню чем то удивил и сказал ей мол это только тысячная частичка я тебя еще многому научу . Если учесть что в наше время секс принимался лишь в официальной позе и куни парня девушке называлось ..................... так же как и ........... девушки парню . Нет нет шутки Ваши не дурацкие давно уже так мило не беседовал с умной представительницей слабого пола но если Вы не против может пообщаемся тет - а - тет ?
  17. June_julay

Да уж хватит тут тему засорять ) Можно и в другом месте )
  18. Долгорукий

только если можно инициатива за Вами . я не знаю как
  19. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

это ж надо стать секс-машиной )
  20. June_julay

Это надо стать уникальной секс-машиной )))

Поделиться этой страницей