Моя девушка покушается на мою попку. как ее отговорить?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем annfu30, 29 апр 2014.

1. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Торопиться не надо (с)
  2. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Обожаю задницу мужа, реально более классной жопы в жизни не видела и не хочу. Все время бы трогала. А он против, не понимаю я этого, говорит. Знал бы он, что когда он ночью спит, я его задничку наглаживаю)
    Devocka, annfu30, Svetikknopochka и 2 другим нравится это.
  3. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Мужчины, гордитесь своими попами, особенно если они у вас аппетитные и сексуальные. А степень сексуальности девушка сама оценит, но... Оценит. Я часто наслаждаюсь мужской попой. Красвые ягодицы, мужественный каньон, очаровательная дырочка... И все это в сочетании с вашей брутальность, похотливостью, очарованием,... Ну как на такое не покуситься???? Не поцеловать, не пожмакать, не посмотреть, не запустить туда пальцы в игре, и иногда не трахнуть чем то по существенней??? Мужики, ваши зады- не признак гомосятины, а объект вожделения. Не думайте что вы будете презренны... Вы будете лишь желанны...
    Devocka, rostislavcev, Jurgen2 и 2 другим нравится это.
  4. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Я просто оставлю это здесь - уау!!!
    Devocka и 0le4ka нравится это.
  5. Натурал

Натурал Новичок

Лучший комментарий!
  6. nikita-2

nikita-2 Новичок

лично мне понравилось)))) понравилось то что когда мне девушка ласкала мне спину и спускалась все ниже и ниже и добравшись до моей попки,развернула мои ягодицы и смачно поцеловала прямо в мою дырочку...реально я получил огромное удовольствие и это чувство до сих пор меня не покидает ))) и что самое интересное,больше мне такого приятного поцелуя ни кто не дарил((( не скрою.было что и другие девчонки делали мне по моей просьбе но того ощущения я больше не получал((((
  7. nikita-2

nikita-2 Новичок

а я скажу просто:)в основном это зависит от девушки и как она это сделает ....
    Olia нравится это.
  8. nikita-2

nikita-2 Новичок

))))по поводу массажа..?было дело как то мне назначили массаж простаты..ну я и пошел ..а уролог был муж...приклоных лет...(( после того как он мне туда палец вставил ,то я сказал что ни когда больше на массаж ходить не буду(((( это было очень грубо и не приятно....а вот была бы девушка с ее нежными пальчиками ,то я бы с большим удовольствием ходил бы:)
  9. nikita-2

nikita-2 Новичок

ой да ладно тебе))) если боишься что станешь гомиком...???то скажу тебе на сколько мне известно,что ими не становятся ими рождаются )))) если у тебя в крови этого нет то и париться не стоит по этому поводу)))
  10. nikita-2

nikita-2 Новичок

а я бы с большим удовольствием подставил бы свою красивую попку под твои ладошки да отшлепала)))
  11. faina

faina Новичок

Мужские гомоны видимо у вашей дамы присутствуют ...Ничего с этим не поделаешь ..Попробуйте ..Может и понравится .
  12. Юрген

Юрген Активный пользователь

Трогай, жамкайте, целуйте, облизывайте, касайтесь пальчиками. Лишь бы побольше. :)
  13. energetic

energetic Активный пользователь

И ничего в этом страшного нет!бывают медицинские показатели, что тоже будем игнорировать?
  14. albertik

albertik Активный пользователь

увы, но после 40-ка частенько рекомендуют сдавать секрет простаты, дабы воспалительный процесс не пропустить.
  15. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Что делать? Играть в очко!
  16. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Какая коварная Рокси)
    Vadim74 и Roksalana нравится это.
  17. juriyy

juriyy Новичок

ну и подставь попу..что тут такого.
  18. Катя Анал

Катя Анал Пользователь

Для этого парня уже никак. 5.jpg
    ga150781 нравится это.
  19. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

20. Лариса224488

Лариса224488 Активный пользователь

тут уже ничего не поделаешь..., девушки постепенно берут верх..., и вам, парням надо просто смириться с этим..., хочет твою попу понасиловать, значит тому и быть!
    nikita-2 нравится это.

Поделиться этой страницей