Моя девушка покушается на мою попку. как ее отговорить?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем annfu30, 29 апр 2014.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вот тоже не понимаю, что за кайф девушке туда лезть? Причины то не пробовали выяснить?)) Ей же ж никакого кайфу)) Ну хочет поковыряться - пусть у себя и ковыряется, не так удобно, конечно, но ощущения такие же, ибо отверстие у всех одинаковое)))
    annfu30 нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Добрые женщины это утопия, хе-хе-хе (смешок должен звучать злорадно, с надрывом и астматическим дыханием)
    И вот тут возникает вопрос: с парами все понятно, они договорились и решили, что им это надо/не надо, нашли компромисс и бла-бла... а как быть туполюбовникам? И мой ответ прост - нафиг с пляжа, если туполюобвник/ца не хочет ко мне прислушиваться. ИМХО
    X-impostor, Kapochka и Arika нравится это.
  3. Не-комментатор

А мужчинам какой кайф? Какая разница, в какую, пардон, дырку сувать?
    Здесь вопрос в подавлении и доминировании - кто-то хочет почувствовать себя в роли "доминанты" не путем возвышения себя самого, а за счет унижения другого. Для женщины, ИМХО, когда ее трахают в задницу так же унизительно, как и для мужчины, если не более унизительно. Возможно, стремление девушки из сабжа продиктовано желанием отомстить за унижение, испытанное ею когда-то (может быть, даже не связанное с сексом напрямую). Поэтому три варианта - либо расставаться, либо подчиниться, либо отвести ее к психологу и разбираться в причинах совместными усилиями. Причем последний вариант самый сложный и долгий - от-то и покажет, каковы истинные чувства пары.
  4. Nikol St. James

Ну у него хоть есть орган, предназначенный для сувания в дырку, какую-никакую)) Он от этого физическое удовольствие получает. А женщине в физическом плане скорее неприятно должно быть, чем приятно. Да, только психология остается.
  5. Не-комментатор

Не, тут есть, конечно, еще один вариант - она купила страпон с этим внутренним пымптиком и теперь хочет узнать, как оно в нем. Подружек просить о чем-то таком стремно, вот она и подкатывает к парню)))))
    Arika нравится это.
  6. Lionella

Lionella Постоянный пользователь

А на хрена она его покупала?
    В общем, этот вопрос надо выяснить досконально. С парня бюллетени с полным ежедневным отчетом. Че да как.
    no-comment нравится это.
  7. Nikol St. James

Такая небось и сексом впервые занималась, потому что презервативы сначала ненароком на сдачу купила)))
    no-comment нравится это.
  8. Не-комментатор

Смейтесь, смейтесь, бывают и такие))))))
  9. Lionella

О. не могу не рассказать. Молча выслушали, тему не развиваем, а то модератор поджопника даст. Во времена моей бурной молодости презервативов было не достать. Их из Москвы везли упаковками. А еще они давались по два в руки и только участникам ВОВ. Так я деда по три раза на день в аптеку гоняла. На него аптекарша уже смотрела с огромным уважением, чуть от бабушки не увела.
    mad_foxy, X-impostor, Arika и ещё 1-му нравится это.
  10. Не-комментатор

Не поджопника, а підсрачника))))))
  11. Lionella

Помедленнее, я записываю.
    no-comment нравится это.
  12. Не-комментатор

еще один оффтоп и все (милый Модератор, не бейте нас больно сапогами по лицу, ок?):

Ходил у нас в универе такой анекдот. На заре незалежности, когда всех преподавателей и студентов обязали в универе говорить только по-украински, одна девушка опоздала на пару на психфаке (где внедрением украинского языка занимались особенно рьяно). (Для справки - по-украински "опоздать" звучит, как "запізнитися".)
    И вот, влетает раскрасневшаяся девушка в аудиторию, застывает на пороге, встретившись с недоумевающим взглядом преподавателя, и лепечет:
    "Вибачте, будь ласка, я запізділась... ой, тобто опіздалась"...
    aleksaignatova, Evgenii, Arika и ещё 1-му нравится это.
  13. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

тут больше психология... для девушки в попу это как бы не вешает никакого ярлыка, а для мужчины - это уже паралели с гомосексуализмом
    mum214 нравится это.
  14. Vatkipulilom

в смысле?
  15. Не-комментатор

Кто сказал, что не вешает никакого ярлыка?:mad:
  16. Vatkipulilom

ну и для мужчины наверное намного страшнее мысль быть отыметым в попу чем самому когото отыметь туда
  17. Vatkipulilom

а какой вешает? )
  18. Не-комментатор

У нас говорят "срака", а не "жопа". Я много раз слышала, как мамаши угрожали своим не в меру расшалившимся детям: "Зараз тобі по сраці дам"
    Vatkipulilom нравится это.
  19. Vatkipulilom

)))) у нас теж ;)
    no-comment нравится это.
  20. Не-комментатор

Некоторые девушки связывают анальный секс с исключительным развратом и проституцией, понятия "меня поимели, меня оттрахали в задницу" тоже не повышают самооценку, а скорее наоборот. Просто зачастую мужчина в принципе смотрит на женщину, как на ОБЪЕКТ, над которым совершается действие, а не как на ПАРТНЕРА, с которым действия совершаются совместно. ИМХО
    Kapochka нравится это.

Поделиться этой страницей