Моя девушка покушается на мою попку. как ее отговорить?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем annfu30, 29 апр 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Земеля!)))))))))
  2. X-impostor

X-impostor Пользователь

Ща, я в этот малинник сторожем наймусь. :D
    Модератор, меня под нож пускай, их - не трогай, прошу.
    Вспомнил вот, к вашему флудежу:
    В качалке тут, намедни, позабавился. Слезаю с тренажёра, треники на мне тонкие, gluteus musculus'ы их между собой и зажали. Встал отдышаться (а получился я между зеркалами), и вижу - мужик на меня с какой-то кислой миной, уставился. Глянул я на свои тылы в зерцало, понял, и лёгким таким, движением, вытаскиваю треники из, пардон, оттуда и ладно, если б молча. Дак, нет. Возьми, да и ляпни - "Срака спідницю з'їла". Обычно, у меня эти фразочки без последствий проходят, а тут, мужика этого аж перекосило.))) Я жа не знал, что он - носитель украинского языка!)))))
    У меня эти присловья от деда, он у меня хохол в сотом поколении был и хохмач - тот ещё.
    no-comment нравится это.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Ого как тема то актуальна стала. Прям три страниц за пол дня на флудили. Все таки русский человек - это особенный человек. Кск говорится последнюю рубаху отдаст. Так и тут за чужую попу вон как все переживают)))
    annfu30, mad_foxy, Arika и ещё 1-му нравится это.
  4. Не-комментатор

Конечно, переживаем - мальчик же боиццо, надо его как-то успокоить, отвлечь от грустных мыслей))))))
    А мы рады стараться)))))
    annfu30 нравится это.
  5. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Хватит из меня зверя делать!
    Я добрый и пушистый. Столько девушек тут, вот приласкали бы и флудили на здоровье))))вечером с компа почитаю, почищу если что.

А в догонку к теме добавлю, что моя супруга тоже как-то подозрител но заинтересованна в моей пятой... но слава Богу без фанатизма. Сплю голый и не боюсь)))
  6. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

и не русский тоже ;)
  7. Не-комментатор

Мы знаем, что Вы добрый и пушистый)))) А еще ласковый, внимательный и - ну, не станете же Вы удалять слова утешения для мальчика?;):cool:
  8. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Революция во всём:
    В чувствах и сознании.
    Перелом произведём
    В миро-жопо-понимании!
    annfu30 нравится это.
  9. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Не могу не поделиться...

- Любимый, а что б ты сказал, если бы я предложила тебе анальный секс?
    - Дорогая, я давно мечтал об этом, только пообещай, что ты будешь со мной нежной, это все же мой первый раз...
    aleksaignatova, annfu30 и Evgenii нравится это.
  10. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

это ты где такое читала?
  11. annfu30

Согласен страх быть отпердоленым есть. При чем именно девушкой, без параллели про гомиков. Это унизительно даже как-то немного. К примеру у меня была в свое время девушка которая любила когда ей лизал кот. Реальный домашний кот подлиза. Не знаю как они нашли друг друга, но нашли. Я это знал точно, на сто процентов. Такая картина меня совсем не заводила, но мне было очень любопытно на это посмотреть. Девушка мне это так и не показала. Может ее это так же унижало, как и меня. Но только в моем случае я по ночам не засовываю в попу огурец, чтобы девушки потом покушались на мою попку.
  12. annfu30

А у нее походу спортивный интерес- "Ты говорит же не пробовал, вдруг тебе понравиться. Да я думаю точно понравится. Я по статистике отзывы смотрела- все от этого кайфуют. Типа доп. стимуляция" Я обычно на это говорю "Что точно знаю что в мужской сперме находится почти вся таблица Менделеева, и ее очень полезно употреблять" Ну употреблять это ладно, раз через раз она так и делает, а я настаиваю на разных масках для лица, грудь растереть, подождать пока подсохнет. Вот так и живем)
  13. X-impostor

X-impostor Пользователь

Вот уж, действительно... Где она такое прочитать могла? Самому интересно стало. :D
    Lionella и annfu30 нравится это.
  14. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Почитал я тут тему... Во-первых, мне кажется, что уважаемый топикстартер нам чего-то не договаривает... Какое-то странное у его девушки желание. Рискну предположить (лишь предположить!), что ему самому может как раз этого и хотеться. annfu30, а ну давайте, признавайтесь, не Вы ли сами хотите, чтобы девушка ласки такого рода к Вам проявила?;) Если я ошибаюсь, тогда простите засранца:D
  15. annfu30

Прощаю) Ты ошибаешься
  16. annfu30

Сама виновата что про возраст написала, что скажи нам тебе ответить на это? мы решили тактично умолчать. Но совсем бездействовать тоже не решились. Я к примеру хотел тебе таблетку предложить от Нео, для памяти, так было бы лучше?
  17. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Почитал я и другие посты здесь. Категорически не согласен с тем, что анальный секс, если он происходит между мужчиной и женщиной, имеет некие отсылки к гомосексуализму. Г-зм - это влечение к лицам своего пола со всем ворохом определённых факторов. Так что желание совать или чтобы тебе сунули - очень далеко от ориентации.

Ещё более я не согласен с мыслью, что мужчине всё равно куда совать и если он хочет АС, то ему важно доминирование над женщиной. Конечно, бывает и так. Но во-первых, "классический" секс и сабжевый - по ощущениям для мужчины всё же различны. А во-вторых - это дело может служить, наоборот, доказательством доверия и взаимной любви. Так что даже удивительно, что тут все так гневно стали высказываться по данному вопросу.

Автору темы посоветую следующее: перестаньте находиться в плену стереотипов. Если Вам действительно неприятна сама мысль о такого рода действиях Вашей девушки, поговорите с ней конкретно и открыто. Я не думаю, что для неё является вопросом первоочередной важности засунуть палец в Ваш зад. Ну а если Ваши сопротивления вызваны некими навязанными обществом установками, то подумайте о том, что Ваша личная жизнь не касается никого, кроме Вас и Вашего партнёра.
    amata, Arika, mad_foxy и ещё 1-му нравится это.
  18. X-impostor

X-impostor Пользователь

Боже ж мой, ты классный парень, annfu30, но наивен, как дитя.)))) Это ж очаровательное девичье кокетство! Я именно его и лайкнул, а потому, что эта чаровница, под стол пешком ходила, когда я уже брился по три раза в день)))))) а мне, совсем не восемьдесят, даже и не пятьдесят.:D
    Она нас тобой за нос водит, а ты в аптеку за таблетками, к самому Морфеусу рванул! Спокойно. Не ходи никуда. Давай лучше полюбуемся - смотри, как она романтично у решётки, контражуром... М-мммм...
  19. X-impostor

X-impostor Пользователь

Успокойтесь, дорогая Капочка. Он не забанит. Вчитайтесь в то, что он пишет. Этот человек - хозяин своего слова.
    Он, конечно, хозяин и всех наших слов, которые в постах, но пока он милостив, наши слова останутся на форуме.)))
    Хотите, я дам Вам своё слово, больше никогда не разоблачать Ваше кокетство?)))) Только скажите. :)
  20. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Похоже, все зависит от того, в каких местах Вы тогда брились...

А по теме - не вижу проблемы. Не хочется - да и ладно, не изнасилует же она Вас? Нет ведь? Правда?
    Если так напрягают ее позывы, допросите с пристрастием. Что да как, дескать. С чего такой спортивный интерес вдруг проявился. В конце концов, все начинается с диалога.
    Впрочем, я бы на Вашем месте не терялся :)
    Kapochka и Vozbuditel нравится это.

Поделиться этой страницей