Моя девушка покушается на мою попку. как ее отговорить?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем annfu30, 29 апр 2014.

1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Она хочет лишить твою попку девственности? Пусть потеряет интерес, сделай это сам ;) )))))))
    deniska2 и annfu30 нравится это.
  2. good luck

good luck Новичок

Возможно девушка прочитала какую-нибудь книгу где описывалось очень красочно сие действие и решила воплотить в реальность. Вообще в медицине применяется анальный массаж простаты, очень полезная вещь. Считается что анальная стимуляция простаты увеличивает и продлевает огразм у мужчин как раз из-за стимуляции простаты.
    А вообще АС это дело воспитания:среда в которой росли (т.е. что заложили или вдолбили в голову), культура (можете почитать про римлян) и т.д.
    Так же любые половые отношения зависят от уверенности в себе и партнере
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

вот обожаю когда приплетают воспитание))) Вот скажите, я стал свингером, Вы что думаете мне мама в детстве говорила что трахаться пара на пару - это правильно? )) Всех нас воспитывали примерно одинаково, кого-то более сдержано, а кому-то давали мыслить и саморазвиваться, вот и все
  4. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Горячий, тут и имелось в виду, что все зависит от личных тараканов в голове. А образуются сии мерзкие животные благодаря окружающей среде, которая воспитывает из нас тех, кеми мы стали...
  5. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ага, вот воспитание точно не причем. Собственные тараканы - это да. Меня воспитывал один единственный человек, и воспитывал хорошо. И посчастливилось мне как-то по доброте душевной обмолвиться этому человеку, что собираемся мы с мужем в стриптиз бар. Оооо - пошло поехало - как так! С ума сошла?! Не приучай мужика к бабам! Не приучай к пивнушкам! Одиноких подруг не заводи! И еще куча кричащих лозунгов)) В том числе, что АС - унижение женщины. Меня воспитывали в этом ключе, но это мне не помешало думать в другом.
    no_doubt и June_julay нравится это.
  6. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Но тут же обратный эффект - чем больше давят и запрещают, тем больше тянет туда, куда не пускают))))
  7. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вот так и знала, что кто-нибудь так ответит) Не, ни в этом дело. Мои предпочтения, фантазии и желания сформировались куда раньше, чем со мной вообще начали об этом говорить и уж тем более что-то запрещать. Да и запрещали мне ровно столько же, сколько и всем - пить, курить, и гулять позже одиннадцати. А я и не рвалась)) Про все остальное я как-то не распространялась, потому как сама каким-то неведомым чувством понимала, что большинство людей мои мысли сочли бы извращенными.
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Я тоже думала, что я латентная извращенка. Ан нет, оказалось, что мой случай, хоть и тяжелый, но жить будет))))))
    Arika нравится это.
  9. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Все мы извращенцы. Просто некоторые извращенцы в чужих глазах, а некоторые в своих.
    no-comment, vitaminka и voplotitel нравится это.
  10. MIG

MIG Постоянный пользователь

У меня вопрос к создателю темы. А как вы (ты и твоя девушка) относишься к вылизыванию этой самой дырочки (твоей). Может она просто у тебя настолько чувствительная снаружи, что девушке захотелось проверить насколько чувствительно у тебя внутри. Это не сарказм. Скорее вопрос из личного опыта :)
  11. Garni

Garni Постоянный пользователь

Легко отвадилось с помощью договоренности "ты мне это - я тебе то".
    Свою часть я так и не получил, поэтому и ей не досталось. Видимо покушались, чтобы покуситься. А договоренность - уже не то.
  12. Solana

Solana Активный пользователь

Все допустимо если это по обоюдному желанию и согласию. Если нет то нет. И не надо обижаться или настаивать. Возможно со времнем придет. Мы с мужем иногда практикуем подобное. Возможно я и извращенка но Возбуждает не вероятно)) и оргазмы у него очень яркие. Женщина может испытывать удовольствие от анального секса мужчина тоже. Ну и про массаж простаты тут тоже верно упомянули)
    Stepenwolf, arthi и deniska2 нравится это.
  13. annfu30

Даже не знаю что ответить)) Первое- с той девушкой я уже расстался.. Второе- не знаю насколько у меня чувствительная та.. дырочка.. не пробовал ни с наружи, ни внутри.. покушение было я думаю из внешнего вида моей попы.. а не от чувствительности чего-то там.. так как внутри она там так и не побывала..
  14. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Я уж даже не знаю, как и написать... Короче, девушка, с которой я встречаюсь сейчас с прицелом на длительные отношения, оказалась весьма деятельной в постели. И таки тоже помимо прочего предпринимает попытки... Покушения. Я об этой теме уже не раз вспоминал. Неожиданно это, надо сказать. Я и поводов-то не давал и даже не думал. Но я как-то моральных мук не испытываю от этого и менее мужЫком себя не ощущаю. Для себя пришёл к выводу, что такие ПОПОлзновения - вообще не проблема, если самому не взращивать в себе какие-то сомнения, табу, рамки...
    no-comment, yujin87 и June_julay нравится это.
  15. Mrachniy

Mrachniy Новичок

Это опасно на самом деле)))
  16. Mrachniy

Mrachniy Новичок

Смотри напоит тебя и все, на попку не девственник) Только если 1 раз проспишь, то как говорится 1 раз не "считается". Так что второй раз уже будь по внимательнее)
  17. Котейко

Котейко Новичок

Уж если девушка чего-то задумала, то обязательно осуществит ... Так, что готовь попку к расставанию с "целомудренностью", тут ничего не поделать. И вообще, если тебя уже третья девушка хочет, то это судьба ...
  18. только реал!

только реал! Новичок

не вижу проблемы............

мне бы такую девушку........
  19. annfu30

Уже давно расстались, могу подкинуть номерок
  20. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Чтобы был понятен смысл моего комментария... Люди пережили и не такое.... Скажем так... Попробуй перевести в реал свою проблему...)))

Поделиться этой страницей