Моя девушка покушается на мою попку. как ее отговорить?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем annfu30, 29 апр 2014.

1. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Откровенно выразите своё недовольство, а там что будет. Секс и насилие не совместимы.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

И это говорит человек с окровавленной попкой на авке ;)
    Nikitka1993 нравится это.
  3. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Окровавленная попка не грех! ) ой
    no-comment нравится это.
  4. Не-комментатор

Дык и не я апостол Петр, чтоб определять, что грех, а что нет))))) Просто ирония)))))
  5. Mp@k

Должен заметить, что девушки всегда выбирают ту аватарку, которая им соответствует, вот вы скорее всего хотите скрыться ;)
    no-comment нравится это.
  6. Не-комментатор

Ага, и стать мальчиком))))))
    На самом деле, это просто красивый кадр из мультика))))))
  7. Mp@k

Да об этом я не подумал)
    Видимо вы отличаетесь от остальных девушек (простите за оффтоп)
    June_julay нравится это.
  8. Не-комментатор

Да что ж такое-то? Весь вечер - одни комплименты)))))
    Спасибо, приятно слышать подобное из уст малознакомого человека)))))
    И да, оффтоп)))))
    June_julay нравится это.
  9. Mp@k

Ум за автаркой не спрячешь! а умные девушки некрасивыми не бывают ;)
    June_julay, no-comment и deniska2 нравится это.
  10. Не-комментатор

А умные мужчины не бывают одинокими ;)
    deniska2 и June_julay нравится это.
  11. Mp@k

Поверьте бывают, тут к сожалению ум портит красоту , применимо к мужчинам.:(
    deniska2 нравится это.
  12. Не-комментатор

А что в данном случае понимается под умом? И что есть красота? Это же величины относительные и субъективные - кто-то считает умным академика, который прочитал миллионы книг, а по дому даже банальный гвоздь в стену вбить не может, кто-то того, кто в своей жизни книжку в руки взял два раза, зато на все руки мастер. А кто-то считает, что главное гармония - и по дому может, и беседу поддержать. А кто-то и вовсе считает, что ум это собственное мнение)))) Вот и поди разберись))))
    То же с красотой)))))
    А раз эти понятия относительны, причем даже не относительно друг друга, то и коррелировать они не могут - красота отдельно, ум отдельно, одно на другое не влияет и все живут тихо-мирно))))) Вот перекосы - да, они влияют, но все это в любом случае не касается сабжа ;)

ЗЫ и не переживайте так - если женщина уходит, то для того, чтобы вернуться ;) И это я в глобальном смысле, не только применительно к Вам ;)
    June_julay нравится это.
  13. Mp@k

Ум в моём понимании, объем знаний на единицу пространства
    А красота - внешний показатель здоровья

Умные всегда скромные, а это не в почете . Согласен, нужно прекращать оффтоп , а то зайдет кто то на чью попку тоже покушаются а мы тут об уме и красоте говорим!
    no-comment нравится это.
  14. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А тема интересна, можно было бы и пофлудить про красоту и ум. Ни к чему бы не пришли, но узнали бы мнения)
    Про красоту в общем-то согласна, а вот про ум нет. В вашей интерпритации это образованность.

Простите, не утерпела))
    no-comment нравится это.
  15. Не-комментатор

Умные не всегда скромные - просто их издавна пытались убедить в том, что ум это порок))))))
    Я ж говорю - потому что у каждого свой взгляд)))))

Все, возвращаемся к сабжу... А ТС, кстати, предмет обсуждения так и не продемонстрировал ;)
    June_julay и d-nedosekin нравится это.
  16. Mp@k

а вдруг там заросшее мхом волосатое нечто o_O
    no-comment нравится это.
  17. Не-комментатор

Тс-с-с-с, только никому не говорите - обычно она так и выглядит))))))))
  18. kraftvoll

kraftvoll Новичок

Вы бы еще сказали что извращение и секс тоже из ряда вон выходящее. Мне кажется возможно абсолютно все, что может себе позволить человек. А порой и немного больше, если его к этому подтолкнуть)
  19. Kebila

Kebila Новичок

Добрый вечер! Новичёк, прошу не кидать помидорами ))))) Я например иногда с удовольствием принимаю ласку задницы от супруги, вы можете не верить, но и мне и ей очень нравится. Супруга очень не равнодушна к моей заднице. Сильно заводится и не скрывает что хочет меня попробовать отстрапонить, но при этом я не считаю себя гомосексуалистом, ни скрытым ни каким, люблю девок ))))) и если жене очень хочется я совсем не прочь попробовать. Во время минета иногда заходит пальчиком и стимулирует простату и выходит очень яркий оргазм. ТС уже наверно не следит за веткой, но думаю ему просто надо поговорить и если подруга адекватная не станет делать то чего партнер не хочет. Это просто уважение к партнеру вопрос доверия.
    feny-misha нравится это.
  20. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

а я бы откровенно выразил своё желание и причём делать это перед зеркалом или записывать на видео что бы видеть её лицо. Бурно и долго кончаю от страпона - но я наверное плохой советчик така как я би
    Sunay нравится это.

Поделиться этой страницей