Моя девушка покушается на мою попку. как ее отговорить?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем annfu30, 29 апр 2014.

1. ПопугайПопка

ПопугайПопка Пользователь

Ты даже не попробовал, а уже отказываешься. Попробуй - это прикольно:)
    annfu30 нравится это.
  2. Cypuken

Cypuken Новичок

и тут много скрытых факторов. Предрассудки - мужики, надо попробовать всё, а что не понравится, то не принимать. Скромность - не все мужики способны помыть хорошо свою жопу или, наоборот, считают этот процесс проверкой. Страх - а вдруг понравится и я стану Голубым :(( - самая тупая причина. Доверие - чем больше попробуете с девушкой, женой, тем меньше у вас в интиме станет запретных тем. А это ворота к полному взаимопонимания
    feny-misha нравится это.
  3. Похотливый Ой

Похотливый Ой Пользователь

ну если покушается, то рано или поздно покушение удастся. или она себе найдет кого то сговорчивей! :)
    feny-misha нравится это.
  4. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Ваша девушка, своим пальчиком делает вам массаж предстательной железы, а это очень полезно. Зря отказываетесь:)
    feny-misha нравится это.
  5. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Особенно если учитывать что мы уже давно и не вместе. Даже имени ее уже не помню) Но на улице буду бдителен, высматривая ее среди прохожих.. Мало ли что)
    GarniM и pomazenok нравится это.
  6. annfu30

Я слаб ко всему что доставляет мне удовольствие. Боюсь понравится, еще втянусь в это дело, а мне и так хвататет своих пороков и извращений)
    MrWizard нравится это.
  7. Похотливый Ой

Похотливый Ой Пользователь

я думаю, что теперь бояться уже не чего! главное чтоб у нынешней не было таких желаний )))
    annfu30 нравится это.
  8. annfu30

Поживем увидим) Буду держать весь форум вкурсе
  9. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Т.е. она вам, простите, можно сказать даром в попе ковырялась( учитывая что обследование у проктолога нынче непозволительная роскошь) а вы даже имени ее не помните? Да, печально однако, в следущий раз сто раз подумаю прежде чем к мужику в ''святая святых'' лезть, а то наутро еще и доказывать придется и паспорт предьявлять:) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
    d-nedosekin и June_julay нравится это.
  10. annfu30

Не помню чтобы она вообще там у меня ковырялась, но впринципе ты права. И я уверен если бы она добралась к той заветной цели, к которой так стремилась сделала бы это она не для меня, а для себя. Потешить свое самолюбие, доставив мне "типа удовольствие", или раскрутив меня на то что ей нравится (это обычно я так поступаю)
  11. St. Valentina

Ах вот в чем проблема! В последней фразе - ''это обычно я так поступаю''. Т.е. тебя напрягает даже не то, что кто-то лезет к неприкосновенному, не то, что ты это не приемлешь, и уж совсем не то, что это может понравиться. А сам факт того, что в этой ситуации ведешь не ты, а кто-то другой.
    Kapochka, d-nedosekin, mad_foxy и ещё 1-му нравится это.
  12. annfu30

По твоей аве вижу тебя в роли психолога, в наряде монашки, которая почти шепчет в мой адрес: Вы хотите об этом поговорить?) Но если серьезно может ты и права, я люблю доминировать, чтобы было или по моему, или никак, но касаемо того случая так глубоко в себе я не копался.
  13. St. Valentina

Ха:) :) :) , смешно, представила себя психологом:) :) :) :) меня бы уволили. Потому что в основном мои советы заканчивались бы так: ''..........в такой сситуации я думаю для вас это оптимальное решение. И да, напоследок, если данная стратегия действий не сработает или у вас появятся сомнения - шлите всех накуй! ''

Ну уж раз доминант, так и девушек нужно искать соответствующих, а не подобных себе. Сомневаюсь, что покорная мадам повела бы себя так. Так что, выходит дело в тебе, а не в ней.
    d-nedosekin и June_julay нравится это.
  14. annfu30

Я люблю разных девушек. Покорных, наглых, упрямых, замужних, молодых мамочек.. Главное для меня эмоции, ну и внутренний мир моей подопечной)
    pomazenok нравится это.
  15. St. Valentina

Знаешь, для человека с богатым внутренним миром - не грех задницей пожертвовать!!!!!:) :) :) :) :)
    d-nedosekin, Evgenii, orvis и 2 другим нравится это.
  16. annfu30

И ты туда же) Что ж всем моя пятая точка покоя не дает. Или ты на свою попку намекала?
  17. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Валя, плюс стотыщпятцот!!!:D:D:D
    Жжешь!!!
    Evgenii и pomazenok нравится это.
  18. alouette

alouette Постоянный пользователь

Для кого-то ты целый мир, например для глистов:))))))
    June_julay нравится это.
  19. annfu30

Алуетка как всегда верх остроумности, прям не пойму как тебе до сих пор ушки не натянули на макушку, или язык бантиком не связали..
  20. alouette

alouette Постоянный пользователь

Меня слишком любят для подобных извращений, а ты вот попку прикрывай/))
    pomazenok нравится это.

Поделиться этой страницей