Потрясающий секс.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Cancer, 30 апр 2014.

1. Cancer

Cancer Активный пользователь

Много раз слышала и читала, как женщины охают и ахают, когда вспоминают определенных мужчин и секс с ними. Говорят, что с ним был самый шикарный секс в их жизни. У меня иногда складывается впечатление, что до этого мужчины у них не было оргазма, и первый мужчина, который им это подарил считается профи. Объясните, что значит "шикарный секс" в понятии женщины?
    Anfisa_T нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Понятия не имею)))) У меня по ходу гиперчувствительность - я кончаю иногда даже от легкого поглаживания. Хотя, был один раз, когда я не кончила - не успела, парень тогда уж очень торопился и оборвал меня на самых подступах к пику))))
    А вообще фразы о "потрясающем", "шикарном", "роскошном" и т.д. сексе всегда тоже приводили в недоумение. Что это? Как это? А какой тогда не "потрясающий", "шикарный" и пр.? Каковы критерии "шикарности"?
    Wasiliy111, 1973s и vitaminka нравится это.
  3. Cancer

Может говоря о шикарном сексе они имеют в виду 2 и более оргазмов за определенное время - 1-2 часа?
  4. Не-комментатор

Может, хотя лично мне это трудно понять))))) Надо спросить того, кто так говорит, но я с такими не знакома...
    Wasiliy111 нравится это.
  5. Cancer

А как можно заниматься сексом без расслабления? Может я чего-то не понимаю? Если вы испытали оргазм, даже если мужчина не очень, вы все равно будете вспоминать секс/мужчину. Оргазм это своеобразная отдача своей энергии.
  6. Cancer

Вот мы тут и пытаемся понять, как определить качество секса, если нет оргазма? Или если он есть.
  7. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А у меня много раз было, когда я думала "черт, ну этот секс был самый классный!", но проходило время и его заменял другой "самый классный")) Согласна с предыдущим оратором - суть не в счете оргазмов. Это как в музыке - одну и ту же песню один и тот же исполнитель на концертах каждый раз исполняет по-разному. И у каждого есть лучше исполнение. Вот и в сексе - ну не всегда же у вас все одинаково? Даже если просто сравнивать секс в будни и секс в выходные, секс дома и секс на отдыхе. Каждый раз по-разному. И бывают лучшие исполнения)) И когда это лучшее исполнение случается впервые - это эйфория, кажется что это предел, лучше быть не может. И как по мне - печально, если такое было всего один раз.
    Wasiliy111, vitaminka, Neznakomka_V и 2 другим нравится это.
  8. Не-комментатор

Вот именно поэтому мне не нравится и не понятно словосочетание "потрясающий секс". Каждый раз потрясает по-своему. Как можно оценить эмоции? Как можно оценить ощущения? Как можно оценить счастье? Никак. Вот и сводят некоторые все это к математике - сколько раз и за какое время)))))
  9. Lionella

Lionella Постоянный пользователь

Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
    1973s, GSvetlova, annfu30 и 2 другим нравится это.
  10. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

чем больше чувственности и не поддельных эмоций, тем лучше
    no-comment нравится это.
  11. Не-комментатор

А как определить поддельность или неподдельность эмоций? Если говорить о качестве секса, то здесь должны быть какие-то четкие критерии, объективные понятия)))) шкала оценок, наконец)))))
    Cancer нравится это.
  12. good luck

good luck Новичок

А что делать, если секс ради секса не катит. Пыталась расслабится и получить просто разрядку. Вроде и оргазм был, а не то. чего-то не хватало. Удовольствие получала только от человека к которому испытывала сильные чувства. А с остальными хорошо, но не достаточно что бы тянуло повторить еще раз
    1973s, Kassia, Arika и ещё 1-му нравится это.
  13. Nikol St. James

У меня без чувств не было, но было, скажем, раньше положенного. Влюблена я была до чертиков, а доверия человеку еще не было. И это было ужасно, хуже не придумаешь. Оргазм - просто реакция тела на определенные действия. Но главное условие хорошего секса - это действительно, чтобы с человеком было хорошо и без секса. Если с ним без секса то неуютно себя ощущаешь - то секс вообще пыткой покажется.
    Wasiliy111, maitene и no-comment нравится это.
  14. Cancer

Если мы будем сейчас во все это углубляться, то тогда встает вопрос. А можно ли заниматься сексом с человеком, которого просто хочешь, но который не нравится? Я никогда не могла понять этого. Нравится, но не переспала бы, и не нравится, то хочется с ним секса.
  15. Nikol St. James

Конечно, можно)) Но насколько нужно?))
  16. Cancer

o_O
  17. Не-комментатор

Это жесть, товарисчи! Уж насколько я женщина, а даже мне мозг сломало)))))
    Arika и mad_foxy нравится это.
  18. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Да походу эту фразу вообще никто не понял. Я вчера минут пять втыкал, фиг помогло...
    Зато теперь я знаю, как у Вас все сложно...
  19. Cancer

Я сама сижу со стула падаю. Начали за здравие, кончили за упокой. :D
  20. Nikol St. James

Ну я так для удобочитаемости сделала вывод, что в конце заместо "но" напечатали "то", ибо только с "но" прослеживается хоть какая-то логика дилеммы автора)))

Поделиться этой страницей