Потрясающий секс.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Cancer, 30 апр 2014.

1. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Чтоб потом не узнавали.
    Тема "восхитительного" секса нераскрыта))))
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ну, насчет восхитительности... м-м-м... мы потом провстречались четыре месяца)))) Думаю, если бы тогда после клуба мне не понравилось, я бы не стала терпеть его так долго)))))
  3. Не-комментатор

Нет, романтика появилась потом))))
  4. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Когда разговариваешь со знакомыми - все нормально. Разговаривать с кем-то, кого знаешь пять минут - брррр, ужас...)))

О, если секс без романтических свиданий считается за секс с незнакомкой, тогда да, такое было)))
    Kapochka и no-comment нравится это.
  5. Cancer

Cancer Активный пользователь

Расскажу из своего опыта.
    Было дело на работе. Дома не было горячей воды и договорилась с подругой, что приду к ней в душ. На работе сидела убивала время, пока она позвонит и скажет, что она дома и можно приезжать. Пока "убивала" время, лазила по инету и сайтам знакомств. Совершенно случайно "постучал" товарищ. Разговорились. Спросил, что делаю и что буду делать. Ну, я и сказала, что жду пока подруга позвонит и можно будет ехать принимать ванну. Он на полном серьезе предложил принять ванну у него. Что самое интересное, про версию маньяка или еще похуже я вообще не думала. Интуиция молчала.
    В общем....приехал, забрал с работы, пару часов пообщались о том о сем. Приняла у него шикарное джакузи. Он потом спросил, постелить мне отдельно (т.к. было уже довольно поздно и домой было бы доехать проблематично) или я буду спать с ним (мысли про секс у меня даже не проскальзывало). Ну, я и говорю, что буду спать с ним.
    Ну и все...секс был на 4, зато куни он делал с блеском.
    Утром отвез обратно на работу и все.
  6. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Не протекает.
    mad_foxy и Cancer нравится это.
  7. Cancer

Сейчас уже не сильно уверена, что это было джакузи, может просто большая угловая ванна. Размеры примерно может 1м*1м
  8. Cancer

Я думаю дело было в том, что я жила в квартире, в которой ванну было принимать неудобно - она была сидячая. А тут большая.
  9. Не-комментатор

Мне как-то тоже пришлось ночевать под одной крышей с малознакомым молодым человеком))))
    Мы работали в одной организации. После работы пошли с коллегами "по пиву", в результате после пива догнались кайпериньей, а было уже одиннадцатый час ночи... время вроде детское, но после такого "коктейля", ноги почему-то упрямо не хотели слушаться. Пришлось ехать ночевать на съемную квартиру этого коллеги. Спали мы на отдельных кроватях, секса не было никакого (оба были не в том состоянии), зато потом нас где-то месяца три еще подкалывали, мол, мы пара... Даже моя мама не верила, что у нас ничего не было))))))
    Cancer нравится это.
  10. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да бросьте, у меня просто в принципе опыт маленький и я рано вышла замуж))
  11. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А я как-то около месяца на первом курсе ночевала у мужика, с которым тоже познакомилась в инете. Мы с ним вечерами играли в контр-страйк, я свой бук приносила, а у него был стационарный, а когда он ложился спать, я сидела в инете, в общагах тогда интернет был большой роскошью. Ну и так, плюшки всякие к чаю приносила, чтобы не на халяву. Гитара у него была и он даже на ней умел играть получше моего. В общем интересно было, но все чисто на дружеской ноте. И тоже никто не верил что у нас ничо не было, ибо приходя от него под утро я сразу ложилась спать))) Ну и я не пыталась разубедить, ибо понимала что не поймут))
    no-comment нравится это.
  12. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

размер по видимому имеет значение
  13. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Если считается, что общались всего пару часов, а познакомились за две недели до этого, то было
  14. Кассия

Кассия Пользователь

Самый шикарный секс у меня был с одним парнем (не моим) мы общались буквально несколько недель (для меня неимоверно короткий срок, он еще и несвободен был). Случилось спонтанно, я через штаны почувствовала размер. Я не могла не проверить! Таких у меня еще не было. Да и секса к тому моменту месяца 3-4 тоже не было...
    Когда я его раздела, и увидела член - честно, думала съем. Он был настолько идеальным, как будто срисован из моих фантазий. Толстый, манящий и больше среднего... Фактически это была копия моего имитатора, я даже не ожидала, что мне такое счастье встретится вживую. Теплое, вкусное, подрагивающее от моих прикосновений.
    Я минут пятнадцать наверно только минетом наслаждалась, отрываться не хотелось даже. Но когда началось самое интересное, не пожалела.:cool: Восхитительное чувство, как он растягивал меня не спеша. Дразнил, вводил и не давал насладиться полнотой и члена, и ощущений... Как он контролировал и свои, и мои движения, не давая кончить раньше времени. Как он входил и замирал. Ммммм (отдалась во власть воспоминаний, аж за имитатором потянулась...:oops:)И это был первый (наверно потому первый ШИКАРНЫЙ мой секс), когда было столько СКОЛЬКО Я хочу, КАК я хочу, ГДЕ я хочу... Этот марафон длился часа полтора. Никто из бывших любовников не был способен на столь долгие подвиги... Раза три мы принимали душ, валялись, кормили друг друга, облизывали и при этом ни разу не кончили. Меня он удовлетворил всем. Начиная от череды нежность - страсть, заканчивая тем, что так качественно меня еще никто не трахал. Это точно был не секс, не занятие любовью, а реальный шикарный трах!

Правда хочу заметить, что он так в тот вечер и не кончил... Что слегка омрачает мои воспоминания....
    Так что я для себя параметры выявила, если человек не любимый, то важна продолжительность, размер и внешний вид члена, обстановка, что тоже не мало важно, желание угодить мне (а я внакладе не останусь). С таким количеством требований, чую следующий шикарный секс мне перепадет в следующем десятилетии....:(
    voplotitel, deniska2, albertik и 2 другим нравится это.
  15. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

одно наслаждение читать))
    voplotitel и Kassia нравится это.
  16. Кассия

Кассия Пользователь

Спасибо, очень приятно.
  17. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Вот, по-моему, уважаемая Кассия лучше всех - практически полностью - раскрыла тему шикарного секса, который может происходить между партнёрами, даже вне связи с любовными переживаниями ;). То есть, уважаемые друзья, сама жизнь гораздо разнообразнее - в ней может быть и абсолютно классный секс как проявление "любовной лихорадки", и потрясающий секс ради секса - как между мужчиной и женщиной, испытывающими друг к другу глубокую симпатию, которая, тем не менее, не воспринимается ими как любовь (то, что характеризуется некоторыми как "дружеский секс"), так и между менее близкими (и даже почти незнакомыми) людьми. В описании, представленном нашему вниманию есть несколько ключевых моментов, наглядно демонстрирующих, почему секс был шикарным - причём, связанные и с техническими "навыками" партнёра, действия которого "попали в струю" с желаниями женщины, так и внешним визуальным компонентом - как оказалось, это тоже может иметь значение для возникновения того возбуждения, без которого, видимо, сексуальная близость не имела бы столь выраженной эмоциональной окраски, которая и выражена теперь как "восхитительное чувство" и "шикарный секс". Что ещё можно тут добавить? ;)
  18. Cancer

Совершенно с вами согласна. Я думаю, тему можно считать закрытой :)
  19. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Ну, разве что я бы добавил: к сожалению, жизнь разнообразна и с другой стороны - когда в семье, где есть взаимность, забота, совместная ответственность, к сожалению, не всегда имеется совпадение сексуальных темпераментов (а, может, и сексуальной "культуры", что может быть связано с воспитанными комплексами). И в таких случаях, как мы понимаем, речь о "потрясающем сексе" идти не может :( То есть, вроде бы, благодаря чувствам близость и возникла, и это даже позволило создаться паре и даже семье, но достичь восхитительных сексуальных эмоций так и не удаётся, - как это ни кажется странным, но и так тоже бывает :(. Вообще, хорошо по этому поводу высказалась известный сексолог-женщина, имеющая и собственный богатый сексуальный опыт: благодаря технике, практически любой мужчина имеет возможность довести женщину до оргазма телесного, но, вот, довести её до оргазма души сможет далеко на каждый - по-моему, это тоже относится к данной теме :cool:. И получается, что в некоторых случаях, о чём многие прекрасные наши леди тут рассказали, это удаётся сделать тем, кто вас увлёк настолько, что вы теперь живёте вместе, и ваша близость - это не "занятие сексом", но "любовью" ;), но в ряде случаев это могут подарить дамам и такие джентльмены, кого, очевидно, и принято называть "герой-любовник", - кто достигает такого умения, что многие женщины даже после короткой близости потом могут навсегда запомнить его объятия :)
    1973s, mad_foxy, no-comment и 2 другим нравится это.
  20. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Самый потрясающий секс был у меня, не поверите с кем, с мужем )))) Со вторым. Это было волшебно и сказочно, улетно, феерично и неповторимо. Я с ним просто летала в небесах, целых полтора года. От счастья не знала каким богам молиться. Правда наряду с шикарным сексом он так же волшебно и феерично выедал мне мозг чайной ложечкой. Его чуткость и почти женская эмпатия (он Рак по гороскопу, они умеют) позволяли ему так влезть под кожу, и устроить такие капризы на ровном месте, лишенные всякой логики, что я в конце концов не выдержала. Да и множество житейских и бытовых моментов не располагали к счастливому браку, человек ни разу не семейный, вот же нас дернуло жениться! Надо было просто встречаться и спать, и радоваться - нет же, захотелось от добра добра, эх...

Про него рассказик я писала, на моей странице с рассказами сейчас выложу. http://sexytales.org/forum/threads/310/

Поделиться этой страницей