Вопросы по работе форума

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Dezmond, 30 апр 2014.

1. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Только сейчас (да вот такой я наблюдательный) заметил, что пользователи поделены на "новичков", "пользователей" и "активных пользователей". Зависит этот статус от количества сообщений, если я правильно понял. Будут ли эти статусы изменяться в дальнейшем? Что-нибудь вроде "оратор", "находка для шпиона" и "да заткните его наконец"?

Второй вопрос - зачем нужны баллы? Они зависят от количества сообщений и симпатий, но эти два фактора и так отображаются на страничке пользователя. Может, вместо баллов давать какую-нибудь медальку, чтобы можно было повесить на аватарку? Смысловая нагрузка останется такой же, но будет красивее))

Ну и последний вопрос, на этот раз серьезно - можно ли связать сайт и форум чуть более плотно? Чтобы на страничке пользователя на форуме отображались бы его рассказы, ну и можно было бы, соответственно, перейти к ним? Это было бы удобно.
    no-comment и mad_foxy нравится это.
  2. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Все вроде красиво сказано, но медальки? Мы ведь не собаки? :)))) Может, окантовку авы красивую или еще чего... *задумался*
    Dezmond нравится это.
  3. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Ну, я просто в качестве примера) Окантовка тоже неплохой вариант. Можно еще трофей какой-нибудь под аватаркой ставить, типо хрустальной совы с хрустальной книжкой в крыльях))
    mad_foxy нравится это.
  4. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну да :))) А по возрастающей у совы то книжка появляется, то перо, то чернильница... Эх, хорошо заживем))))
    Еще можно было бы связать форум с главной подписями Автор-Критик (соответственно, имеющих публикации и нет...).
    Идеи можно пачками выдавать, короче)))
  5. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Переправлю Ваши сообщения администратору. Думаю об ответе Вы узнаете ;)
  6. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Как-то Вы так угрожающе подмигнулиo_O
  7. Не-комментатор

Поддерживаю - хотя бы свои в течение пятнадцати минут после публикации))))
    Arika нравится это.
  8. Не-комментатор

Смоль резок, но и его точка зрения имеет право на существование, ИМХО. Как, впрочем, и других матерных комментаторов - специфика ресурса. И я бы добавила кнопку "Спам", чтобы сигнализировать модераторам сайта о появлении всякой нежелательной информации под рассказами. Хотя уже не раз сталкивалась - если написать коммент со словом "спам", спамсодержащие комменты тут же удаляются)))))
    Evgenii нравится это.

Поделиться этой страницей