Делали ли вы кунилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем igors80, 30 апр 2014.

1. Эвита

Эвита Активный пользователь

Предлагаю вместо слова "канулингус" употреблять более подходящее по звучанию и понятию "лизинг")))
    Stepenwolf, LizzyLick, pomazenok и 2 другим нравится это.
  2. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

это в смысле " назвался груздем - полезай в кузов " ? или " от перестановки слагаемых сумма не меняется " ?
  3. Alan Dark

Alan Dark Новичок

Да Делал :p
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Эмммм.....Вы уверены, что лизинг - это то, что обсуждают в данной теме?

ЛИ́ЗИНГ
    Мужской род
    спец.
    1. Долгосрочная аренда машин, оборудования, транспортных средств, производственных сооружений и т. п. с возможностью их последующего выкупа по остаточной стоимости.
    Stepenwolf, Kapochka, GarniM и 2 другим нравится это.
  5. Долгорукий

Я В ЭКСТАЗЕЕЕЕ ..... БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ОВАЦИЮ ......... Даааааа конечно же Эвита должна была на всякий случай объяснить что в ее контексте ЛИЗИНГ шел от слова ЛИЗать , обЛИЗывать .ЛИЗИНГ в сексуальном контексте - это эмоция
    d-nedosekin нравится это.
  6. Эвита

да мне как-то и неудобно, пояснять понятное...обидятся))) Ну а без юмора и жизнь скучна)))
    Stepenwolf нравится это.
  7. Эвита

а ведь как прикольно, когда ты говоришь любимому....пора дорогой и по лизингу выплаты сделать...ну или что-то в этом роде..)))
    Stepenwolf, LizzyLick, June_julay и 2 другим нравится это.
  8. Яко-Хан

Ну да, а путать одно с другим вам судя по всему не обидно.
    Мои аплодисменты.
    Stepenwolf нравится это.
  9. Долгорукий

а мне неудобно стало перед девушкой , нехорошо .
  10. Долгорукий

Вы меня простите пожалуйста . Я прошу Вас .
  11. Яко-Хан

Да мне-то все равно. Просто мало того, что слово "кУнИлингус" было написано с двумя ошибками, так ему еще и синоним попытались привязать. И кто был смешон?
    Ну а чтобы не флудить здесь, могу сказать - да, кУнИлингус я делала.
    rogiandtanja, Stepenwolf, Melipharo и 2 другим нравится это.
  12. Долгорукий

Да Вы правы ошибки есть но они скорее механические чем орфографические . Но мне не хочется чтобы Вам было все равно . Оральный секс в Камасутре так и называется сексом любви хотя бы потому что ласкающий получает внутренний оргазм СОПРИЧАСТНОСТИ к физиологическому .Мне например очень нравится " розовый " секс особенно между женщиной и девушкой .
  13. Яко-Хан

Я считаю оральный секс одним из самых альтруистичных сексуальных действий. Ведь делающий его - получает только эмоциональное удовольствие, на его эрогенные зоны нет воздействия. Не буду обобщать, но для меня это было - как раз проявлением любви.
    Stepenwolf и pomazenok нравится это.
  14. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Ага, вот ты и попалась! А я тоже делала! На-на-ня-ня-ня:p:p:p не могу сказать что дамы уж прям в восторе были, но признались в один голос, что лучше чем с мужчиной.
    rogiandtanja, d-nedosekin, GarniM и ещё 1-му нравится это.
  15. Яко-Хан

У меня дама одна была - и мы с ней встречались потом четыре месяца) Давненько было - но дружим и сейчас. Мне это помогло понять, что я 100% гетеро, а она живет с женщиной)
    rogiandtanja, Stepenwolf, June_julay и 2 другим нравится это.
  16. St. Valentina

А меня было три девушки. С одной - да, дружим до сих пор, а с другими больше не встречались.
  17. Яко-Хан

А нет желания снова начать отношения с женщиной?
    Просто та моя подруга - тогда еще была замужем, и дочь у неё есть. Но она призналась - что всегда знала о своей ориентации. Это у меня было любопытство))
    Stepenwolf и pomazenok нравится это.
  18. St. Valentina

Отношения не знаю, да у меня и не было толком с ними отношений, наврятли. Хотя может и смогла жить с девушкой, но думаю что не на долго хватило бы:)
    А так - да у меня тоже муж и ребенок, но о своей ориентации знала еще со школы, ну догадывалась по крайней мере:)
    anytkaradost нравится это.
  19. Яко-Хан

Я не знала, даже не догадывалась о том, что могу оказаться в постели с девушкой)
    У нас вообще началось с ошибки - когда фотографировались большой компанией, она сделала кому-то "рожки" пальцами - а я убрала её руку (просто не люблю такие шутки:))
    Но это было воспринято - как какой-то знак, и меня просто-напросто соблазнили))
    А уж потом - она очень хороший человек, и я люблю её, как подругу, почти как сестру)
    rogiandtanja, Stepenwolf, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  20. St. Valentina

Нет, а я догадывалась. В школе у меня была подруга - кумир детства, я наверное была влюблена в нее. Ну конечно тогда дальше поцелуев не зашло. А так первый раз был два года назад примерно. Вот теперь и не вспомню кто соблазнил. Наверное обе хотели. Но она лесбиянка чистая была. Хотя тогда выходит значит она меня соблазнила:)
    rogiandtanja, blesk и anytkaradost нравится это.

Поделиться этой страницей