Делали ли вы кунилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем igors80, 30 апр 2014.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Ну так открой тему о красоте женских половых органов.
    Там все и расскажешь))
    Можно подумать - раз уж ты оказался в постели с дамой, то будешь раздумывать - какие у неё половые губки, не толстые ли, лизать или нет))
    0le4ka, badun, Lena93 и 2 другим нравится это.
  2. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Яко, а я представила))) как это бы смотрелось, перед сексом, внимательно, как художник, рассматривал бы и оценивал полноту губок, влажность и складочки, еще и причмокивал бы и головой качал, явно раздумывая лизать или нет))))) вообще бред!))))
    0le4ka, badun, Lena93 и 2 другим нравится это.
  3. Drozdoborod

Drozdoborod Постоянный пользователь

Я могу передумать делать куни...и просто я могу её после этого избегать... А она будет думать "Что не так?"
    Поэтому я думаю, что скоро начнется бум на изменение половых органов у женщин в зоне бикини. Корректировка складочек и проч.
  4. MIG

MIG Постоянный пользователь

Это может начаться, только если какой-нибудь "гурман" запостит идею в массы. С непреложными идеалами красоты.
    - Толстогубая - фу, как можно с такими губищами трусы снимать! А вот эта, с изящной ямочкой над клиторком, выглядит просто идеалом крастоы.

Пока нет информационной накачки ,что красиво, а что нет - каждая женщина найдет любителя на свой пирожок.
    badun и anytkaradost нравится это.
  5. Drozdoborod

Drozdoborod Постоянный пользователь

Не "гурман", а владельцы медицинских учреждений, которые на этом будут зарабатывать.
    А дурочек, имеющих деньги...и не имеющих...найдется немало.
    Согласен с тобой что многие стесняются снять свои трусики- боясь не понравится...- Так нечего их снимать перед разными "гурманами". Лучше перед "ботаником". Он зацелует до оргазма за такую смелость.
    Кто вообще придумал термин "ботаник" в ругательном смысле? - Я поражаюсь с глупости общественного мнения.
    blesk нравится это.
  6. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Как-то вы слишком потребительски относитесь к женщине и к её прелестям...
    Создаётся впечатление, что вы никогда по настоящему и не горели страстью...
    blesk, mig, Lena93 и 2 другим нравится это.
  7. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вот-вот. Мы-то, бедные, ищем причину "Я плохо готовлю? Я не знаю, кто такой Сартр? О, боже! Я не знаю, в чем разница между коленвалом и сцеплением!!!!"
    А ему тупо форма письки не нравится!)))
    Я не думаю, что начнется какой-то "бум" - МИГ верно сказал, на каждый "пирожок" свой любитель найдется))
    Как и на каждый "перчик" - любительница))
    Ваш же "перчик" - наверняка тоже не предмет вожделения абсолютно всех дам на этой планете, верно?
    0le4ka, OnoVamNado, Lena93 и ещё 1-му нравится это.
  8. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

А что? Я могу здесь показать копии сообщений и постов с одного сайта, где создан чуть-ли не клуб любительниц обрезания клитора, операций над половыми губами и прочей пластической хирургии над половыми органами наших милых дам. Ладно бы это были действительно медицинские показания, которые мешают жить полноценно половой жизнью. Так нет же! Это уже какая-то идиотская мода. Вы не так уж и далеки от истины, что можно ожидать некоего "бума" калечить себя. Уже пирсинг на половых губах почти норма, про тату уж и не говорю. (Кстати, признаюсь в старомодности: ни тату ни пирсинга на моем теле нет).
    Rhfgbdf и evangelina нравится это.
  9. prepon

prepon Новичок

Делал куни, делаю и буду делать. Вот !!!
    blesk, hermes и ga150781 нравится это.
  10. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Мужчина, избегающий ласкать язычком, кажется мне подозрительным и со странностями. Про "толстые" губы промолчу, а то сорвусь снова на сарказм, язвительность и открытое хамство, снова забанят [удалено модератором]
    Согласна с Евой - если женщину любишь, в восторге от нее и боготворишь, а не просто тупо трахешь, то тебе по фиг, какие у неё половые губки, толстые или нет
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2015
    fag11, starina-henk, alekh13 и 2 другим нравится это.
  11. prepon

prepon Новичок

Да вообще не бывает не красивых губок. Какая разница маленькие и аккуратные или висящие между ног?? Они все равно прекрасны и их так замечательно лизать и посасывать
    1973s, rogiandtanja, hermes и ещё 1-му нравится это.
  12. Hermes

Hermes Пользователь

Как можно отказать любимой женщине в таком удовольствии? Да и самому приятно...
    1973s, rogiandtanja и KseR72 нравится это.
  13. KseR

KseR Активный пользователь

Конечно)
    alekh13 нравится это.
  14. Tomik

Tomik Новичок

о,дааа))
  15. PorFil

PorFil Новичок

Любитель найдётся на любой "пирожок" - это факт, а большинство "пирожков" - может отыскать далеко не одного любителя. Как по мне, ни разу не довелось встретить "какой-то некрасивый". Доводилось ласкать и бритые, и "мохнатые", и полные, и тощие. Мне нравится.
    1973s и 0le4ka нравится это.
  16. demosman

demosman Новичок

делал, делаю и делать буду!!!
    1973s, esvem, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  17. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

1331094297_019.jpg
    fag11, alekh13, 1973s и ещё 1-му нравится это.
  18. starina-henk

starina-henk Пользователь

Нее, это уже реально "клиника" - дисморфомания, как и дисморфофобия, все-таки были и остаются девиантным поведением, но подвержены этому не так много людей. Куни - это немножко другое ;), слава богу. Влияют на то "делать или нет", большей частью социальное воспитание и социальная среда....В большинстве своем, мужчины любят сей процесс;) И я не исключение :)
    То, что касается "могу, но не всем" - все элементарно - могу, но той женщине, "своей".
    Правда, понятие "своя" у всех разное :))))
    Bon, 1973s, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  19. serij41

serij41 Новичок

делаю и с удовольствием
  20. Алима

Алима Активный пользователь

делала сестре мужа ради эксперимента, было прикольно))
    korolevamod нравится это.

Поделиться этой страницей