Шлюха или мачо?

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем voplotitel, 1 май 2014.

1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

оч правильное мнение (и не подумайте что это лесть из-за переписке в другой теме)

Серьезно - вот тот отвте который я тут пытаюсь донести до многих. Приведен отличный пример девушки, но для многих я уверен, они шлюхи. и я пытаюсь понять почему так считают многие...
  2. raccoon23

raccoon23 Пользователь

а еще многие - идиоты, а нормальных людей здравосмыслящих мало. в этом и проблема. Я вообще считаю, что копаться в жизни других людей - неправильно. Вот что действительно показывает гадкость человека. Не то ,с кем он спал. А то, почему он обсуждает других людей. Мне вот плевать, спал ли этот человек с кучей людей или нет, если он чем то интересен мне. Я не видела еще ни одного достойного человека, который бы разбрасывался словом шлюха. Такие люди решают свои проблемы и строят свою жизнь, а не обсуждают кол-ва половых партнеров др. людей. Немного ушла в глубины.
    а вообще, есть еще такая пословица : не суди, да не судим будешь. Никто не знает, что будет через какой-то промежуток времени. Не думаю, что тем людям, которые говорят :вот она шлюха, будет приятно, когда так будут говорить о них или о их близких людях. А земля то круглая, приходится встречаться за углом и отвечать за свои слова.
    anytkaradost и voplotitel нравится это.
  3. Jccerr

Jccerr Гость

Мачо - это кобель. С ним стараешься не здороваться за руку, а если уж пришлось, идешь быстрее мыть руку.
    Наряду с историями, как, когда и в каких позах он трахался, он еще вам расскажет, где, что подхватывал (венерические заболевания) и как потом лечился.
    Один мой знакомый подхватил на свой конец пушистый грибок и лечился потом пол года. Причем лекарства ему привозили из Германии, а другой два года назад подхватил СПИД. СПИД знают все, но не все знают, что он до сих пор не лечится. Лекарственная терапия просто продлевает жизнь. Это очень дорого, а без лекарств - это смертельный приговор. Еще у одного гепатит В. Лечился он уже несколько лет, причем с переменным успехом...
    Невозможно перетрахать всех женщин. Подхватить заразу на свой конец легко...
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Заверните все - я беру.))))) Шлюху.
  5. Либертин

Либертин Пользователь

Милейший, но ведь Стифлер в Американском Пироге - самый обаятельный, харизматичный и целостный образ. В более суровую эпоху такие, как Стифлер, становились героями саг и кавалерами орденов. Раз уж гнить в окопе ему было не обязательно, то он просто позволил себе быть счастливым ребёнком, не заморачиваясь на назначенную для массы схему жизни. И уж лучше быть придурком, не пропускающим ни одной юбки и попойки, чем состариться в 17 лет и догнивать на ненавистной работе ещё 50.

Человек, будь то мужчина, или женщина, является целостным существом, и он нуждается в том, чтобы поддерживать эту целостность духовно - читать, осваивать некое искусство, саморазвиваться. Ему абсолютно нет никакого смысла искать себе пару, если только он не озабочен т.н. "продолжением рода". А секс - это всего лишь естественная потребность, удовлетворение которой требует партнёра, а не кабально-крепостнических отношений.
    pomazenok нравится это.
  6. Либертин

Либертин Пользователь

А по сути темы, не считаю слово "шлюха" оскорбительным. Не стал бы называть так женщину, зная, что она обидится на это слово, но само поведение шлюхи считаю для женщины естественным и приемлемым.
    Anfisa_T и d-nedosekin нравится это.
  7. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

мачо - эгоист любящий только себя - а шлюха добрый , и доверчивый человек . если конечно не профи
    Anfisa_T и d-nedosekin нравится это.
  8. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Промискуитет отчасти заложен в нас природой, отчасти патологически повышенным либидо. Можно осуждать это явление, но при определенных условиях мы все предрасположены к беспорядочным половым связям...
    pomazenok нравится это.

Поделиться этой страницей