Шлюха или мачо?

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем voplotitel, 1 май 2014.

1. Весна

Весна Пользователь

И я, и мне позвольте вставить (длинное и заумное:oops:) словечко! :)
    Законы "телесной механики" одинаково действуют, как в организме свободомыслящей личности, так и в организме человека, ограниченного рамками жесточайшего аскетизма. Если учитывать только их, то социум прав, называя сексуально раскрепощённую женщину шлюхой (отрицательная оценка). Женщина детородного возраста - сокровище нации, источник бессмертия своей народности. С каждым новым сексуальным партнёром, женщина подвергается всё большему риску утраты полового здоровья, из-за венерических заболеваний и травмирующих сексуальных действий со стороны мужчины, который, естественно, не бережёт её, как возлюбленную, а относится только, как к отдушине собственному вожделению.
    Актуальность указанных опасений и порождённого ими негатива, благодаря достижениям современной медицины и химической технологии, начала снижаться, но только в последние несколько десятилетий. Общественное сознание - инертно.
    А по поводу "мачо", я имею что сказать, но это взгляд со стороны, так как я никогда не отвечала на знаки внимания таких поверхностных героев-любовников и всяких "коллекционеров женщин". Не потому, что я категорически осуждаю такое поведение, просто подобные отношения не удовлетворяют моим сексуальным запросам. При длительной, эмоционально наполненной, сексуальной связи, между партнёрами возникает уникальное телесное понимание, тайная тропа к глубинам взаимного наслаждения. "Мачо" лишают себя этого. Кто-то говорит, будто они гонимы стремлением к совершенству, к разнообразию и быстро пресыщаются. Я улыбаюсь... Как найти совершенство, не вглядываясь и на бегу? Как почувствовать разнообразие, не понимая, в чём оно? Как можно пресытиться тем, чего даже не попробовал? Это не восхождение, а бесконечный бег по кругу. Конечно, слабо развитые, в психологическом плане, мужчины, естественно непритязательны и могут даже не догадываться о том, насколько богаче могут быть сексуальные удовольствия.
    swingwife, Arika и no-comment нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Можно одну ма-а-а-а-аленькую поправочку?
    Наши предки "шлюхами" обычно именовали незамужних женщин детородного возраста, потому что считалось - раз не замужем, значит, доступная. Она могла вести самый моральный образ жизни, отказывать себе в элементарных плотских утехах, но ярлык на нее уже повесили... грустно и печально...
    А по поводу мачо согласна с Вами на все 100% ;)
  3. Весна

Весна Пользователь

Ваши познания о том, как бытовали наши предки, гораздо шире моих. Я об этом не знала. Спасибо за это интересное сообщение и за поддержку моих воззрений. Они сейчас не популярны в массах.:( Правда, чему я удивляюсь? Судя по вашим постам, в "массы" вы не вписываетесь, то есть, совершенно.
    no-comment нравится это.
  4. Не-комментатор

Не расстраивайтесь ;) Не вписываться в массы это совсем не плохо. Трудновато, но не плохо. Зато если морознешь в компании какую-нибудь глупость, все сочтут ее за оригинальность)))))
    mad_foxy и wesna нравится это.
  5. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

"Известны опыты, которые проводил в середине 19 века приятель Чарльза Дарвина лорд Мортон. Под влиянием своего знаменитого друга он тоже решил заняться биологией. Он «выдал замуж» свою чистокровную английскую кобылу за жеребца-зебру. Потомства не получилось по причине несовместимости их яйцеклеток и сперматозоидов. Но «выйдя замуж» через некоторое время за жеребца английской породы (как и она сама), кобыла принесла жеребёночка – «англичанина», у которого были полосы, как у зебры."
    Вспомнилось вдруг, показалось, в тему. Каждый половой акт так или иначе влияет на женщину, что, вполне возможно, объясняет ее... печальную известность. Правда, боюсь, обыватели в такие тонкости не вдаются, но коллективное бессознательное (с должным пиитетом в голосе) и все такое...
  6. Весна

Весна Пользователь

Правильно, совершенно верно! Упомянутая вами телегония, и иже с нею, такая же прелестная лженаука - Евгеника, надёжные опоры сексизма. Сексизм, конечно же, он, милый сердцу тех, кто мучим неуверенностью в себе!
    Особо показательно то, что именно мужчина не постеснялся помянуть этот, немаловажный в сабжевом вопросе, фактор.
    Ваш пост, есть убедительный и, наверно, главный ответ на поставленный вопрос.:)
    mad_foxy и no-comment нравится это.
  7. Mad_Foxy

Чем же Вам евгеника не угодила? По-моему это вообще не в тему)))
    Телегония все-таки не объясняет "мачесть" парня, который спит со всеми подряд. Кхе.
  8. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

запутали вы меня сабжем особенно )) чем же так я уникально вырзалися против мужчин?

Mad_Foxy
    вообще не согласен, про частый секс и то что это противопоказано и поэтому шлю, то есть любая жена - шлю????
    А если девушка себя удовлетворяте игрушками каждый день, то она тоже шлю?

Я вообще удивлен, почему все дебаты так глубоко касаютс яи почему то и мужчину и женщину рассматривают с разных сторон, как бы. Может просто зря написал слово мачо.
    Почему тогда для мужчины это считается нормой (в принципе) а для девушки такое вообще не приемлимо.

По сути как и с изменой,
    При всей мужской солидарности и полигамности и моногамности женщин, я не понимаю почему измена мужчины - это ну в принципе понятно и нормально, а если женщина изменит, то вообще ппц прощать нельзя.

Тем более как раз если изменяет жена - то мужик не смог ее удовлетворить и занять (ну зачастую)
    Anfisa_T и no-comment нравится это.
  9. Mad_Foxy

А чейто частый секс противопоказан?
    Вроде, в топике и есть противопоставление мужчин и женщин - "мачо" и "шлюха". На этом разговор и строится... Или я опять протупил?
    В предпоследнем предложении уточните, чья полигамность, а чья моногамность)))) Нифига не въехал)))
    Мне кажется, что женщины более склонны прощать - поэтому и прощают. Тем более, они обычно видят в своем "избраннике" какие-то им нужные качества, хз. Пока черту не переходит - вроде всё пучком. А у мужчин с этим сложнее, для него женщина - один из способов самоутвердиться. Если уходит к другому, значит, в нем проблема - куда проще назвать ее шлюхой, разве нет?
    Ох и флудер же я)
  10. Горячий

вот честно вообще бред какой-то написали, сори конечно. Причем тут прощают, причем тут самоудовлетворится))) Самоудовлетворится я с рукой могу, я даже не представляю как можно относится так к собственной жене
    mad_foxy нравится это.
  11. Mad_Foxy

*искренне ржу*
    Самоутвердиться! Это немножко другое)) Типа, почувствовать себя желанным, любимым и так далее. Опять же, почувствовать себя мачо :))))
    Коммент не в тему, но порадовал неимоверно)))))
  12. Горячий

да понял я что вы имели в виду)) но сути это не меняет, скажите своей девушке или жене - да ты у меня трофей, просто мне для статуса надо было, вроде как женат я, ну ты меня приголубишь если что к тому же. Вам не кажется, что это глупо?
  13. Mad_Foxy

Если так воспринимать, то конечно, глупость несусветная.
    Вот, предположим, есть у меня девушка или жена. Я ее удовлетворяю там, сексом занимаюсь и так далее. Ей это нравится, что заметно. Разве это не самоутверждение? Дескать, вот какой замечательный я персонаж, женщина в восторге и экстазе и хз в чем еще.
    Я что, один такой идиот?
  14. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Не, не один)) Но женщины, по-моему точно также самоутверждаются. Я бы сказала что всем охота гордиться своим партнером, только критерии гордости могут быть разными. Ну и да, собственнические качества мужчины с этим часто связаны - он гордиться женщиной и хочет обладать ей единолично. Но и у женщин также бывает.
    Nezabudka79 нравится это.
  15. Mad_Foxy

Да? И какие же вероятные критерии гордости?
    Бывает ли так, что женщина гордится тем, что ее "избранник" до этого имел множество половых связей?

*исключая отношения sexhusband и прочие подобные... если они вообще есть. :)
    Последнее редактирование: 6 май 2014
  16. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Бывает, и часто. По крайней мере если основываться на моем кругу знакомств. Хотя мне кажется у любого есть пара знакомых дам, которым нравится факт, что "до нее ее муж их столько переменял", а вот она у него оказалась "особенной"))
    no-comment, Nezabudka79 и mad_foxy нравится это.
  17. Mad_Foxy

Вот и раскрыта великая тайна...
    Учитесь правильно задавать вопросы, леди и джентльмены :)
    Nikol St. James, большое спасибо за ответ. У меня, кажется, на этом по теме всё :)
  18. Не-комментатор

Ну, не знаю. Мне пока не встречались женщины, которые бы гордились (по крайней мере, вслух), что до встречи с ними, их мужчины меняли женщин, как перчатки. Хотя, конечно, в Вашей подаче это звучит очень ласкающе для женского самолюбия.
    С другой стороны, мне не встречались мужчины, которые бы в красках расписывали своей нынешней подруге/жене/любовнице свой предыдущий сексуальный опыт. Честно говоря, людей, с которыми я бы обсуждала такие темы, очень мало (по сути, всего один - мой муж, и на все мои вопросы о его опыте "до меня" получаю расплывчатые ответы, если вообще получаю)...
    Arika нравится это.
  19. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Может, это и не совсем правильно, но мне нравится то, что меня желают и стремяться заняться со мной сексом. Я очень далека от того, чтобы осуждать женщин, у которых был 1-2-3 мужчины, но были периоды в моей жизни, когда осознание того, что я могу набрать номер телефона, и вечером у меня бует столько мужчин, сколько мне захочется и они будут делать то, что мне хочется, вызывало во мне просто сатанинскую гордость.
    ooo-sw и voplotitel нравится это.
  20. Pirate

Pirate Активный пользователь

Слышали такие слова "Если ключ открывает множество замков, он считается отличным ключом; если замок открывается множеством ключей - это дерьмовый замок"? Можете считать меня шовинистом, старомодным и прочее, прочее, но природа от этого не изменится. У мужчин и женщин разные цели в этой жизни, и можно хоть убиться феминизмом и прочими измами об стену, но мужчина не родит, а женщина не будет так же сражаться на полях сражений, как мужчина.
    vitaminka, Neznakomka_V, mad_foxy и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей