Шлюха или мачо?

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем voplotitel, 1 май 2014.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да, оно бывает заманчиво. Но я разделяю точку зрения Пирата, это паразитизм. Этот паразитизм может быть завуалирован кучей масок, но всегда следует помнить одно - может ли любить пиявка свою жертву? Нет. Она обычно бывает покорена тем, кто не позволил ей в себя впиться - как правило безответно покорена. А злость от этого вымещает на том, кто позволяет. А так как мужчина обычно долго не способен терпеть вымещение злости на себе любимом - ей приходится предоставлять себя любимую взамен.
  2. Garni

Garni Постоянный пользователь

Может ли пиявка любить свою жертву? - А достойна ли жертва, слепо любящая свою пиявку любви?
  3. Nikol St. James

Может и достойна, вот только вряд ли пиявка способна это понять))
  4. Garni

Garni Постоянный пользователь

Честно говоря мне нет дела, понимает она или нет. Когда я понимаю - я уже не жертва и она не пиявка. А когда с меня пить нечего - все пиявки отваливаются.

А самое веселое, это когда делаешь вид, что вот он я - вкусный, сочный. Даешь ей немножко выпустить зубки, попробовать вкус. А потом под каким-нибудь глупым предлогом отстраняешься, поимев немножко для себя, но делая вид, что мне это совершенно не интересно.

К сожалению, мужчины в этом профаны :( А женщины - профи.
    Да и чувствуешь себя после такой игры не айс. Вот и приходится жить, либо жертвой, либо пиявкой. Либо меняться ролями, периодически.
  5. Pirate

Pirate Активный пользователь

Если такие отношения устраивают (а из слов выше следует противоположный вывод), то никто ведь не мешает )

Кстати, раньше женщины "бычий цепен" в себе растили, ради похудания. И тоже были весма довольны, пока не умирали ))
  6. Nikol St. James

После такой игры всегда будешь чувствовать себя хреновастенько, потому что лучшим решением было бы не вестись на такую игру вовсе.
  7. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

Ох ты ж как все здесь вкусно расписано) кушанье для тролля прям... За один раз прочитать всю тему я не осилил, вдумчиво так, со словарем и доп литературой, но могу на первый взгляд сказать, что наблюдается некая тенденция к запутыванию терминов. Что называется начали за здравие, а кончили за упокой. Мачо есть кто? человек не желающий постоянных отношений? или человек в очень активном поиске своей идеальной половинки? или же мы рассматриваем эту тему с позиции евгеники, и прочих статистических радостей? Если с позиции статистики, то "на 10 девчонок по статистике 9 ребят" и так или иначе на одного парня придется 2 девочки.

ЗЫ ох и сложно же в такую тему входить с пятой страницы.... уж очень много чего есть сказать))
  8. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

так говорите, возобновим дебаты
  9. Fonarshik

так я уже задал вопрос) кого в заданном контексте считать шлюхой а кого мачо?))
  10. Горячий

ну я же в первом посте все описал. почему при равных условиях (полезем в физику 0)))) ) мужчину и женщину считают разными. почему ему простительно, а ей нет?
  11. Fonarshik

если в физику, то простительно всем и все))) Самцу простительно осеменить как можно больше самок, самке выбрать лучшего самца))
    voplotitel нравится это.
  12. Горячий

вот вам и истина. многие приводят природу, мол мужику свойственно осеменить как можно больше, только почему-то про женщину и что она выбирает сильнейшего, забывают
  13. Fonarshik

А вот здесь включаются нравственные устои, этика ,сексизм и прочие радости. ВЫ оцениваете все с позиции европейского обывателя, а в странах Азии, или Африки совсем иная песня. Любую позицию можно так или иначе оправдать, шовинизм ,сексизм, многоженство, матриархат... у всего есть свои положительные и отрицательные доводы. вы говорите женщине нужно много гулять, чтобы выбрать сильнейшего? я говорю, что много гуляя она насобирает много болячек, которые помешают выносить ребенка. вы говорить мужик не мыльный не измылится, я говорю что большое число внебрачных детей отрицательно сказывается на воспитании молодежи, потому что у них нет примера для подражания, надежного стабильного мужика...
  14. Горячий

ну про мжиков я такого не говорю, я как раз на стороне женщин в данном споре
  15. Fonarshik

Я говорю что сторон тут много, и придерживаться какой-то одной и навязывать ее другим - бессмысленно, всегда найдутся спорщики, которые приведут весомые аргументы)
  16. Елка

Елка Новичок

Вот-вот, молодежь осуждает на скамеечке одну известную мне девушку - шлюха, в рот берет и далее по тексту. Я подошла и особо активному обвинителю говорю: а тебе завидно, у тебя не взяла. заглох почему-то
    no-comment нравится это.
  17. glubina

glubina Постоянный пользователь

выскажу своё ИМХО, хоть меня за это и могут закидать гнилыми помидорами.. женщине странно спать со многими, она должна предвидеть во встреченном ей мужчине тот он или не тот, да.. как бы курьёзно это не звучало. и женщине для этого предвидения дано всё, хотя, иногда мы ошибаемся.. и это в принципе прощается, потому что каждый имеет право на ошибку.

а то, что делают и где гуляют мужчины мне всё равно.. у них психология сперматозоидов.

да, самого главного не написала.. о чем собственно и речь. осуждение не приемлю, как говорится "кто без греха, пусть первым кинет камень". позорно это как-то.. сидеть и лясы точить, кто с кем спит и зачем.
    написанное выше относится ко мне самой, да и в целом грустно как-то за нацию.. что у нас девушки больше не целомудрием славятся, а распущенностью.
    Последнее редактирование: 24 авг 2014
  18. Fonarshik

Глубина, вот уж не знаю где это они у вас ценятся за распущенность? у меня 99% знакомых очень даже "целомудренны" не скажу что "никакой свадьбы до секса", но с одним парнем и всю жизнь)
    voplotitel нравится это.
  19. Горячий

такая же фигня. просто распущенные на виду и их еще телек навязывает. а так у меня тоже девушки все вбраках, скромницы знакомые, правда эта их ванильность бесит немного порой)) прям пошутить вообще нельзя. поэтому меня аж бесят парни которые всех девушек шлюхами считают. не там ищут значит
    June_julay нравится это.
  20. Горячий

отвечу про то что женщина чувствует.

речь немного о другому. а о том что женщина просто тоже хочет и любит заниматьс сексом. почему ему можно а ей нет? вот чего никогда не помниал

Поделиться этой страницей