Шлюха или мачо?

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем voplotitel, 1 май 2014.

1. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Да настоящая, настоящая у Вас любовь:). Настоящее, чем у некоторых остальных:). Можно даже тему отдельную завести по этому поводу - "Чья любовь самая настоящая?":) (без обид, на полном серьёзе).
    Только, прошу Вас, где-нибудь запомните мою последнюю фразу - про разнообразие. Я, конечно, не Штирлиц, но всё-таки...
  2. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Накопление духовных богатств не особо отличается от материальных, те же понты по сути ) Их тоже с собой не протащишь после смерти
  3. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

Так то после смерти кроме тапочек с собой тоже много не утащишь)))
  4. O-o-o

Счастьем обменялись, или энергией, или радостью, суть одна и та же. Обоим стало хорошо (это если все пошло нормально, обломы тоже бывают, но крайне редко).
  5. O-o-o

За одно воплощение можно неплохо исправить карму. Или загубить. Так что утаскиваем мы много чего, только эту тему в двух предложениях не описать.
  6. Сергей 76

И костюма нового, в котором положат. Или платья нового:)...
  7. O-o-o

Да как-то не перепутаешь его ни с чем ) Такое вот оно, как солнце - его тоже ни с чем не перепутаешь )
    steppenwolf76 нравится это.
  8. Сергей 76

По Вашей логике выходит, что "Мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть":)... Только вот Григорян имел в виду, что мы живём так, будто завтра сдохнем, и пел это как бы с философской грустью. А Вы - наоборот...
  9. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

согласен, но ведь и с любимой вы также разнноображиваете? не только ведь в мессионерской всю жизнь? так что и там и там палка о двух концах ;)
  10. Сергей 76

Вы себе противоречите, Вам не кажется? Парой постов назад Вы утверждали, что душевных богатств мы с собой не забираем. Но душевное переходит в духовное...
  11. O-o-o

Для буддистов смерть - это скорее радостное событие, чем печальное.
  12. Сергей 76

Э-э-э, Вы прекрасно поняли, о каких разнообразиях я говорил...Не пытайтесь меня подловить, Вы намного умнее и понятливее, чем пытаетесь показаться:).
  13. Сергей 76

Для одних ли их? Скандинавы с Валгаллой, испанцы...
  14. O-o-o

Так фишка в том, что не копить и не забирать надо душевное и духовное ) И не надо его "туда" с собой тащить. Дарить надо людям - поддержку, радость, счастье, и духовное богатство. Не причинять никому боли и страданий. Вот это и есть правильная карма
  15. O-o-o

У буддистов самая серьезная теоретическая база )
  16. Горячий

я не ловлю, а констатирую. в чем разница то у вас получается? да мы разноображиваем групповым сексом, вы как-то ввсегда с одной, но ведь тоже разноображиваете?
  17. Сергей 76

И где противоречие? Не Вы ли говорили, что дело не в количестве, а в качестве, если на то пошло?;)
  18. Горячий

я про то что любое разнообразие присытистся. с одной ли только или с разными
  19. Сергей 76

А кто копит-то?))) Я и не говорил о накоплении. Но если Вы хотите стать Солнцем, то вряд ли это Вам удастся. "Проходящие мимо" возьмут Ваш свет, опустошат и выпотрошат - и с концами. даже не заметят, что свет-то был. А Вы будете думать, что обменялись радостью и счастьем... хотя на самом деле произошло воровство.
    А вот стать "солнышком" - вполне под силам всем и каждому. И Вы - не исключение:) ;)...
  20. glubina

glubina Постоянный пользователь

я что-то не уловила, а что помешало-то выйти за первого встречного по любви, нарожать ему кучу детей и т.д... не уже ли жестокая реальность?.. не того полюбили?
    Последнее редактирование: 27 авг 2014

Поделиться этой страницей