Шлюха или мачо?

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем voplotitel, 1 май 2014.

1. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Не исключено:). И даже более чем возможно.
    Но ведь и не только секс людей связывает. Иначе почему есть пары, живущие по 50 лет в браке, и всё также влюблённо друг на друга смотрящие?:)
    Не говорите только, что Вы подобных примеров не знаете.Просто сейчас их почти нет - из-за моды на разнообразие;).
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

млять ну чо за бред и отрицание того что не связано?
    я знаю такие пары, но как это связано с разнообразием? мы с женой вместе больше 10 лет и до сих пор как влюбленные. а то что мы любим трахаться не только друг с другом, так это тут прияем? секс и любовь - разные понятия
  3. Горячий

вообщем ухожу я из этой темы. еще в прошлый раз хотел свалить, надоело головой об стену биться.
  4. Сергей 76

Как это связано с разнообразием?:)
    Ну ладно, "Повесть о Петре и Февронии" я Вам советовать прочитать не буду, так уж и быть. Хотя там реальная история описана...
    Вы на другой вопрос ответьте лучше: Вы когда-нибудь интересовались у таких пар, в чём их секрет?.. В разнообразии или в постоянстве?
  5. Сергей 76

Глупо:). Вас лично-то никто не осуждает. Мы дискутируем о принципах - не более. Эдак и мне надо сейчас посыпать голову пеплом и вопить: "Ах, почему это я всего лишь с четырьмя женщинами половые контакты имел к своему-то возрасту, хотя надо было бы с доброй сотней"???:) :) Глядишь, и сказали бы: О, настоящий мужик!:D:p
  6. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Может и не удастся мне стать Солнцем, но цель верная, правильная цель. А если человек взял у меня больше, чем отдал, по причине своей слабости - ну так помогать надо слабым. Поддерживать их, подбадривать. Это да, не каждому по силам. Я вот не справляюсь порой...
  7. O-o-o

Да вот, что-то не срастается, почему - не знаю. Хотя и любви в моей жизни было немало, и дети есть, но не так, как мечталось - не в одном браке со своей половинкой. Хотя, грех жаловаться, дети хорошие получились )))
  8. Сергей 76

Добрая Вы...Душевная и добрая. Вот и кажется Вам, что каждый из тех, кто с Вами был, отдал Вам что-то - пусть и меньше, чем Вы, по причине слабости. А того, что этого зачастую не было, Вы даже не видите...Ну вот Вам вопрос: почему же Вы себя голодным суккубом-то чувствуете? И не о сексуальной энергетике-то речь идёт...
  9. O-o-o

Потому что мне нужен кто-то рядом. Мне тоже нужно Солнце, вот.
  10. Горячий

вы сами то ответьте что такое разнообразие и постоянство?
    ну так давайте дискутировать, но я пока лишь слышу что постоянство супер, а секс с разными -утопия
  11. Сергей 76

А ведь это - следствие, а не первопричина...
  12. O-o-o

Не поняла - что причина, а что следствие?
  13. Сергей 76

Вы слышите только то, что хотите услышать, вот и всё. Почему-то вбили себе в голову, что на вас пальцем тычут и хихикают, и лезете в бутылку. А ведь всё не так...
    А на ваш вопрос я отвечу. Но только не сейчас, если можно - мне бежать пора. Жена может не понять наших ночных дискуссий;)...
  14. Сергей 76

Следствие - ощущение себя суккубом.Выпотрошенным и голодным...
  15. Горячий

гениально)))) мне честно плевать кто обо мне что думает, я просто спорю часто, потому то людское твердолобие - убивает. (сейчас не про вас.)
  16. glubina

glubina Постоянный пользователь

если материальные блага вас не интересуют, что мало вероятно (если вы конечно ни дочь миллионера), если была любовь, то чего же не хватало?.. значит, была проблема, которую не решили, а раз не решили, она перешла в другой брак, была не решена и там, и разрушила и его. А раз единственное связующее звено это вы, значит, проблема в вас, а не в ваших мужчинах.
  17. O-o-o

Если пятый муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде )))
    Причины разводов и расставаний совершенно разные каждый раз. Первого мужа у меня увели, например. А от второго я ушла сама - не семейный был тип, хоть и трахался сказочно. А вообще-то да, я не нашла "своего" мужчину, и брала того, в котором видела что-то идеальное и сказочное, хотя не факт, что оно там было. Мои попытки найти такого же ебанутого, как и я пока не увенчались успехом. Может и не встречу в этой жизни, но хотя бы научусь не причинять никому страданий, это уже немалый прогресс
  18. glubina

glubina Постоянный пользователь

19. raccoon23

raccoon23 Пользователь

Я считаю тут дело в поведении девушек. Я знаю многих девушек, у которых было много сексуальных партнеров, но только потому, что они не хотели с/о отношений в данный момент, а с головой уходили в работу( другие варианты). И поэтому и просто нужен был партнер для секса. Так вот их никто никогда не называл шлюхами. Все зависит от поведения девушки. Если она ведет себя развязно, кичится своими победами в постели - то не удивительно, что ее называют шлюхой. Кстати и таких парней я думаю никто не назовет мачо, для меня они такие же шлюхи, как и девушки.
    Такое сумбурное мнение получилось...
    Anfisa_T и voplotitel нравится это.
  20. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Шлюха... Мачо...
    Шлюха с мачо - и пусть им будет счастье))))

Поделиться этой страницей