Ваше отношение к минету.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sancho, 30 янв 2014.

?

Нравится ли Вам минет?

1. Да (Я мужчина)

166 голосов
    56,1%
  2. Да ( Я девушка)

109 голосов
    36,8%
  3. Нет ( я мужчина)

13 голосов
    4,4%
  4. Нет ( я девушка)

8 голосов
    2,7%
  1. Solana

Solana Активный пользователь

мне тоже 69 ненравиться. либо дарить удовольствие, либо получать его. и то и другое не получается
    stepenvolf, fylheif и Olia нравится это.
  2. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

одну минутку сеньорита Солана : поза 69 изначально обозначает желание ВЗАИМНОСТИ - ВМЕСТЕ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ . Да , Вы разумеется правы что чрезвычайно трудно одновременно помогать и получить оргазм но желание одного из партнеров именно желание - оно похвально . Один из участвующих думает за двоих и в положительную сторону . Прости мне экзальтацию я это не по отношению к Вам . Тут другое : люди забыли ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО СЕКСА : ДУМАЙ НЕ О СВОЕМ НАСЛАЖДЕНИИ а о наслаждении партнера , в свою очередь он подумает о твоем так как получив оргазм мы благодарны и желаем осчастливить весь мир
    WetPussy и no-comment нравится это.
  3. Долгорукий

Вы восхитительны Сеньорита . Ваш парень должен носить Вас на руках
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А почему в голосовании не предусмотрено ответа "Не знаю" или "По настроению"? o_O
  5. Oushen

Oushen Новичок

Вполне нормально отношусь к этому.
    Мужчинам нравится, так почему бы не доставить им удовольствие? ;)
    blesk нравится это.
  6. Долгорукий

Вы очаровательны и бесподобны сеньорита . Ваши б слова да остальным в ушки . Это супер удовольствие получать удовольствие от удовольствия партнера .
    1973s и vitaminka нравится это.
  7. Oushen

Oushen Новичок

Вы ведь меня совсем не знаете, а вдруг я стерва, которой лишь бы удовлетворить свои желания и похоти, а на удовольствие партнёра абсолютно наплевать?)
  8. Долгорукий

это Вам только кажется что я Вас не знаю . Вслушайтесь в свой предыдущий пост .Так стервы не говорят .
    somemilk нравится это.
  9. Долгорукий

Мои Вам комплименты Миледи !!!!!!!!!!!!!!!1 Бурные аплодисменты переходящие в овацию !!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Obitely

Obitely Пользователь

naruto11.jpg
  11. Долгорукий

Это Вам спасибо . Не часто услышишь подобное заявление . Любите ABBA ?
  12. Долгорукий

Жаль однако - это шведская четверка , квартет .два композитора и две солистки . Композитора зовут Бьерн . Я и подумал. Ошибся - бывает . Нет желания пообщаться не тут ?
  13. Долгорукий

Вы получили два ответа в переписке ?
  14. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

Хочу научиться (в смысле не тупо подержать во рту, а научиться делать действительно хорошо), но меня корёбит от смазки, её вкуса и вообще от самого наличия, от запаха (хотя он только из душа). Свою смазку я б вообще никогда пробовать не стала. Что делать?
    blesk нравится это.
  15. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Попробуйте купить смазку с каким-нибудь запахом, чтоб перебивало. Со вкусом тоже не сложно экспериментировать - сладости, фрукты, нанизывать, обмазывать, запивать, или делать прям с каким-нибудь напитком во рту))
    stepenvolf нравится это.
  16. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Бороться с компле4сами и заложенными стереотипами)) к чему такая категоричность то в отношении смазки? Одно дело когда реально физиологически противно, но мне почему то кажется тут вариант больше психологический
  17. Долгорукий

Классное имя Сказочница . Если коротко , то посмотри видео минета в исполнении японочки , сама все увидишь и поймешь .Конечно же их не учат этому , скорее это концепция отношения к мужу . Японок с детства учат что ее сила в ее слабости нежности . В общем это в двух словах трудно описать . Насчет вкуса смазки оптимально поговорить с мужем или партнером , объяснить суть проблемы , думаю найдете обюдовыгодное взаимопонимание . А запах - скорее это нечто психологическое . Искупайте партнера сами , своими руками , в подкорке это зафиксируется ну и дальше по схеме . Если изъявите желание могу скинуть ссылку . Удачи Вам . Редко сейчас такое услышишь .
  18. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

Я хочу порадовать своего мужчину, но я достаточно брезглива в отношении всех физиологических процессов. Вот умом понимаю, что ничего страшного, он здоров и не ядовит, но... Физически этот вкус неприятен. А психология... ну, есть и такое. Несколько лет назад видела фото в интернете, такая милая светловолосая девушка, красивые светлые глаза, точеное личико, вся чистенькая, и у неё с губ свисает вот это прям большими соплями. При мысли, что у меня будет так же, готова вообще от всего отказаться.

Я подумаю над этим. Надеюсь, мне удастся преподнести идею натереть его чем-нибудь с юмором, а то опять скажет, что извращенка)
    А с напитком, идея интересная в том смысле, что все мысли будут про "не пролить бы"))) Спасибо за совет.

Спасибо)
    Я разделяю такое отношение к мужчине. А такие видео меня не вдохновляют, там всегда всё так чисто и красиво, если б в жизни можно было так, проблемы бы не было)
    Мы уже говорили, нашли компромисс - презерватив. Вкус резины тоже не фонтан, но хотя бы без соплей. Он вроде смирился, а мне хочется большего.
  19. Долгорукий

Компромисс он конечно компромисс но не совсем .исчезают тактильные ощущения а это в оральном сексе важно .это конечно же решение за Вами но минет в презервативе в моем понимании это виртуальный секс . По поводу видео :у каждого оператора свое видение . Но навязывать не буду - Ваше право .
  20. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

Вот я и думаю, как бы так сделать, чтобы обойтись без презерватива

Поделиться этой страницей