Ваше отношение к минету.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sancho, 30 янв 2014.

?

Нравится ли Вам минет?

1. Да (Я мужчина)

166 голосов
    56,1%
  2. Да ( Я девушка)

109 голосов
    36,8%
  3. Нет ( я мужчина)

13 голосов
    4,4%
  4. Нет ( я девушка)

8 голосов
    2,7%
  1. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

мои Вам комплименты и наилучшие пожелания Лейли - ханум !!!!!!!1 Счастлив Ваш Məcnun !!!!!!!!
  2. Долгорукий

В Камасутре миньет называли сексом любви
    leila97 и mersedes нравится это.
  3. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Очень люблю. Обожаю ласкать его.
    stepenvolf и mersedes нравится это.
  4. raccoon23

raccoon23 Пользователь

Не знаю, нам всегда попадались не сильно многолюдные залы, хотя один раз было много народу на верхних рядах, и мы пошли на второй... Честно не знаю, видел ли кто-то нас, нам было всё равно. :joyful:
    recjrer и mersedes нравится это.
  5. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Очень люблю сосать, а вот насчет ощущений -сложно. Зависит от позы и от действий (или бездействия партнера). Лично мне нравится, когда мужчина берет инициативу в свои руки и использует мой рот и лицо в своих интересах) Но опять же и здесь поза имеет большое значение.
    stepenvolf, recjrer, mersedes и ещё 1-му нравится это.
  6. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Ну а самая удобная поза у вас какая?
  7. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Мне очень нравится поза 69, но когда мужчина сверху. Люблю когда он приближается со стороны затылка, гладит головкой лицо, а потом вставляет его в рот. В такой позе мне удобней принять его целиком, да и яички приятно ласкают лицо) А вообще люблю позу 69 за то, что мужчина может свободно двигаться у меня во рту, а я имею возможность достать язычком до яичек и ануса.
    stepenvolf, 4elovec4inka, nkama и 2 другим нравится это.
  8. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Не пробовали что бы только яичками тело приласкать? Говорят щекотно но и очень изыскано.
  9. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Не пробовали, а вот ласки головкой лица, груди ... очень нравятся. Еще иногда долго вылизываю только яички, не касаясь члена. Мой это очень любит)
    stepenvolf и mersedes нравится это.
  10. bestov

bestov Новичок

не пойму, ты что пробовала лизать ему яйца, ласкала его головку лицом и не брала в рот? не верю... :wideyed:
  11. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Конечно брала) Просто сначала люблю его помучить) Долго лизать яички, анус, а вот когда с головки потечет, тогда уже начать сосать)
    stepenvolf, 4elovec4inka, mersedes и 2 другим нравится это.
  12. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Какая вероломная шлюшка. Завести вначале любишь) А как быстро он кончает после такой подготовки?
    ggggg нравится это.
  13. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

По разному бывает. но спермы выдает очень много) Главное контролировать процесс.
    stepenvolf и cepac135 нравится это.
  14. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Контролировать - это очень высокий уровень мастерства, конечно шлюша должна такое уметь, но все же по каким критериям вы определяете границу , чтобы её не перейти?
    ggggg нравится это.
  15. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Даю в рот телке, если надо спустить поскорому или лениво ее трахать.
  16. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Еще когда у телки месячные тоже даю ей отсосать.
  17. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2015
  18. Долгорукий

Я очень люблю когда мне делают минет , не трахать божественный ротик , а именно девушка сама , ощущая себя Королевой Бала , вырабатывает алгоритм наращивания темпа . Это Эдем . и когда я читаю поединки ( кто кого ) у меня падает даже то что не должно падать .Друзья это Божественно когда девушка САМА ЛАСКАЕТ ВАШ ПЕНИС СМОТРИТ В ГЛАЗА И НАСЛАЖДАЕТСЯ МОМЕНТОМ КОГДА ВАС КОЛБАСИТ . Она понимает что это ОНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Она сделала ЭТО !!!!!!!!!!!!!!!1 И Королева Бала ОНА ! И Вы должны преклонить колено и сказать Малыш Спасибо моё Солнышко ! Не будь тебя тут сейчас было бы темно !
    d-nedosekin, mersedes, rooz и 2 другим нравится это.
  19. Долгорукий

Я очень люблю когда мне нежно сосут , но ВСЛУШАЙТЕСЬ В ИНТОНАЦИИ этой молоденькой леди : она не спрашивает , не задает вопрос - она вопиет ( на камеру ) , одну и ту же фразу , несколько раз , шоб не перепутали , и запомнили , но самое классное , это то что глаз один не слушается и периодически косит в сторону камеры ( записал всё ? не перепутал ? ) и мысля плавает над головой : ЗАПОМНИТЕ !!!!!!! REMEMBER !!!!!!!!!!! Я ( эффект эха включен ) САМАЯ ЛУЧШАЯ СОСУЛЬКА - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!! Думаю мне за этот пост , как минимум , аплодисменты полагаются . Шучу конечно .
    Olia нравится это.
  20. Michaelwolf

Michaelwolf Новичок

Люблю минет! Особенно нравится спускать в ротик, когда девушка плотно сжимает головку губками. Прямо затылок немеет

Поделиться этой страницей