Ваше отношение к минету.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sancho, 30 янв 2014.

?

Нравится ли Вам минет?

1. Да (Я мужчина)

166 голосов
    56,1%
  2. Да ( Я девушка)

109 голосов
    36,8%
  3. Нет ( я мужчина)

13 голосов
    4,4%
  4. Нет ( я девушка)

8 голосов
    2,7%
  1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Все чаще попадаются женщины которые относятся к куни с прохладной, я не фанат этого но парадокс на лицо из знакомых любителей группового секса большинство женщин обожает ми ннет как продолжительный так и нет. Большинство мужчин делать куни, причём без брезгливости перед сексом во время или после. Но значительная часть женщин прохладная к таким ласками предпочитая языку другой орган
  2. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Надо, кто ж спорит.
    stepenvolf нравится это.
  3. Роксоланa

Я и есть прохладная к нему. Не понимаю, что там другие девушки находит в нем потрясающего) По мне так щекотно))
    stepenvolf нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Моей тётке тоже щекотно, и говорит не может при куни внутренне расслабиться
  5. Роксоланa

Чувствительная зона, что поделать))
    stepenvolf нравится это.
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Может он просто тебя хочет так пощекотать)))
    А если серьезно, думаю надо тебе дать опытному куннигулисту, авось по-другому будет.
  7. Роксоланa

Ой был опытный, так зализал, что это куни горче редьки стал!
    stepenvolf и d-nedosekin нравится это.
  8. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

ИМХО, одно из двух - либо не столь опытный, либо просто не Ваш мастер...
    stepenvolf и cvetic7 нравится это.
  9. Роксоланa

Да нет! Просто НАДОЕЛО
    Хотелось разнообразия, а он же ш быстрей лизать лезет, не успела трусы снять))
    Bon и d-nedosekin нравится это.
  10. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Конечно...Кто ж так делает?!!
    Как будто нет больше что лизать-сосать-грызть... Однообразие смерти подобно... Точно он не твой!
    cvetic7, Roksalana и 0le4ka нравится это.
  11. Любительница

Не согласна с Вилли только в одном... Он не просто не твой, он ещё и неопытный)))) Два-в-одном.... "повезло"
  12. MIG

MIG Постоянный пользователь

Воистину мы живем в стране советов. По двум предложениям определили мужика и в неопытные, и на несовместимость намекнули... Пипендрус... Вы чего люди? Головой-то думайте.
    cvetic7, d-nedosekin, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  13. Роксоланa

Вот-вот! Мужчина был очень опытный, у него баб, как грязи, уж они явно подсказали, КАК нужно это делать. Я уверена, он мастере-класс, но не мое это! Я люблю секс пожестче, но тогда стеснялась об этом говорить.
  14. Любительница

Ох, не люблю я спорить с мужчинами, я всё больше соглашаюсь с ними... Но тут решусь (в который раз на те же грабли, я на них уже танцую, похоже). Начну с того, что скобочки, имхо, всем всегда понятны и говорят, что сказано это было с юмором. Серьёзные вещи я так не пишу... Каюсь, судила по себе, думала, что и все так считают... Далее... Насчёт неопытности... Где Вы видели профи, который доведёт до того, что женщине куни опостылет... Могу сказать одно - если мне попадались те, кто делал так, что мне было щекотно, неприятно или просто пофиг, достаточно было пары намёков, что "данунафих", и всё, проблема решена... Опытный мастер этого дела мне попадался всего дважды - а может, это был именно "мой", не знаю... Теперь про несовместимость... раз надоело, имхо, значит не "твоё"... "твоё" надоесть не может априори, но подчеркну, ИМХО!
    Моя вина здесь лишь в одном - да-да, я умею признавать свои ошибки - я не поставила эти четыре заветных буквы.
    Жду следующий тапок... или камень... ну или что там в Вас...
    С уважением, вот такая уж нехорошая Лю)))))
    чмок.gif
    cvetic7 нравится это.
  15. Любительница

Рокси, это (ох, не забыть бы опять) ИМХО, не такой уж и опытный... если всех под одну гребенку... опытный (МИГ, спецом для тебя - ИМХО) с первого раза поймет, или на крайняк с третьего, что женщине нифига не нравится это... об этом даже говорить не нужно, опытный это чувствует.
    Bon, cvetic7 и anytkaradost нравится это.
  16. Роксоланa

Видимо я была хорошая актриса, имитируя огромное щастье от куни :(
    vilitaj и 0le4ka нравится это.
  17. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Когда мне было лет 20 - я тоже частенько имитировала удовольствие.
    Сейчас я прекрасно понимаю, что делала это зря - ведь хуже от этого было только мне. Откуда мужчина может узнать, хорошо ли мне - если я УЖЕ изобразила удовольствие?
    А потом появляются вот такие "опытные мачо" - у которых баб "как грязи", а на поверку они ни черта не умеют. Потому что каждая постеснялась сказать ему прямо - и предпочла расстаться.
    Это, кстати, и дам касается - часто мужчина, боясь обидеть, не решается сказать девушке, что его что-то в сексе не устраивает. Результат - обычно расставание.
    Ну а "твой" или нет - тут не только сексуальные умения решают))
    Просто "своему" решишься подсказать что и как тебе нравится))
    Последнее редактирование: 1 окт 2015
    stepenvolf, cvetic7, Fairie и 2 другим нравится это.
  18. Роксоланa

Кстати, а что нас в куни-то занесло? Тема то про минет. Мой пост был о том, что этот мачо не любил минет! Куни обожал, а минета чурался.
    Как щас помню, спрашиваю можно его поцеловать?
    Он отвечает, ну если ты хочешь... И стоически терпел нелюбимую процедуру, ради меня. А я ради него "тащилась" от куни. Любили друг друга ужасно)) Секс был восхитителен.
    Но потом вмешалась его жена.....
    stepenvolf, mig, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  19. Любительница

Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу)))))
    stepenvolf и anytkaradost нравится это.
  20. Роксоланa

Я по началу и правда балдела от его губ, делал он это прекрасно. Но потом мне надоело, как и он сам... Со своей женушкой. До сих пор ко мне в одноклассники заходят оба. Сколько девок у него было, а прицепились именно ко мне.
    stepenvolf нравится это.

Поделиться этой страницей