Ваше отношение к минету.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sancho, 30 янв 2014.

?

Нравится ли Вам минет?

1. Да (Я мужчина)

166 голосов
    56,1%
  2. Да ( Я девушка)

109 голосов
    36,8%
  3. Нет ( я мужчина)

13 голосов
    4,4%
  4. Нет ( я девушка)

8 голосов
    2,7%
  1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Я тоже начала писать про то, что мы не в ту степь пошли)))
    Я тут как-то в одной теме обмолвилась - " бог бережёт тебя, глупое создание"... это относительно себя... Ну не попадались мне мужики, которым не нравился минет... Были такие, которые просто подсказывали, как лучше сделать, но чтобы прям вот не нравился - нет, таких не было... хотя...Есть у меня предположение, почему так... Минет я не делала партнерам на "раз-два", это всё-таки для более длительных отношений... Вот среди них, возможно, и были такие. Притворяться я в сексе перестала после расставания с первым мужем, потому как его слова - да ты фригидна - я восприняла как вызов, и к счастью, следующим партнером оказался достаточно внимательный мужчина, с которым я открывала секс с "нуля"... Он-то мне и объяснил, что притворяться не стоит... Так что я считаю, мне повезло))))
    Bon, cvetic7, Tormator и 2 другим нравится это.
  2. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Должен внести ремарку - все же минет это не столько физиологическое, сколько психологическое удовольствие - " девушка склонилась и ублажает своего парня" Это то и заводит в двойне :rolleyes:
  3. Любительница

О как.... а я-то, наивная, думаю, что моему мужчине процесс нравится..... мда... только вот почему же у него рука так и тянется меня-то ублажить в это время, как бы я не отодвигалась? (надо в следующий раз спросить)... и почему именно я с нынешним являюсь инициатором, а он не смотрит на процесс, а лишь звуками и движениями показывает, как ему это нравится?.... Всё, вот только выйдет на связь, устрою допрос с пристрастием))))))))))
    P.S. Ни разу не делала минет, стоя на коленях - не потому что не хотела, а потому что мужчины были против... а разве не эта поза больше всего показывает, что "девушка склонилась"?
    P.P.S. А что насчёт куни?
    cvetic7 и ga150781 нравится это.
  4. Mp@k

Возможно и я ошибся, говоря лично свои предпочтения
    Мне как то всегда казалось что в таких делах важней мысли и желания, нежели части тела)
  5. Любительница

Да всякое бывает)))) улыбнись, ну не зря же я с утра старалась, эту фразу к подписи добавляя)))) ну неужели нельзя просто улыбнуться?)))))
  6. Mp@k

Разговор с девушкой в теме посвященной минету, заставляет меня улыбаться уже по факту самого общения :)
    d-nedosekin, Bon, cvetic7 и ещё 1-му нравится это.
  7. seröga

seröga Новичок

кто бы что не сказал, миньет это прекрасно, с моей точки зрения.....
  8. seröga

seröga Новичок

начинали вместе, она орал , я куни.. Мне нравилось, что то новое.... от чего она содрогается, в положительном направление, были моменты, когда ей было очень хорошо... я так думаю... но, когда я спрашиваю нравится ли ей ОРАЛ, говорит да, но приходится заставлять, или давить, делай... ..
  9. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

А может ей нравится сама форма такого секса? Принуждение... Поговорите с ней об этом. Советую.
    stepenvolf нравится это.
  10. Юрген

Юрген Активный пользователь

Минет истинное наслаждение, если оба получают от этого наслаждение. Встречался с теми, кто это делает, так как "это нужно партнёру". Кайфа почти никакого, просто снятие сексуального напряжения. А вот, когда девушка сама от этого балдеет, проявляет фантазию, изобретательность, следит за реакцией мужчины, дополнительно пальцами что то стимулирует, поглаживает... Это чудо! Ещё и позволяющая кончать в ротик.
    Также и про куни. Когда делаешь его с собственным удовольствием и желанием угодить женщине всё получается хорошо.
    nasta, nkama, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  11. Настенька84

Настенька84 Новичок

Я люблю минет когда ещё в меня кончают)
    stepenvolf, Pavelo и blesk нравится это.
  12. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

Что тут скажешь Настенька ! Как сказал Шекспир в 16 сонете : " Все преходяще , а музыка - ВЕЧНА !!!!!!!!!! " А , Вы , Настенька , та самая Музыка и есть !!!!!!!!1 И СЛОВА ВАШИ - МУЗЫКАЛЬНЫЕ , САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ . Вашему мужу очень повезло . а мне - нет . Но все равно спасибо что Вы есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  13. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Минет никогда особо не нравился, как и само слово) вроде и приятно, но как-то все не так, и это не в девушке было дело. Но один раз перевернул все, когла минет был уже в конце, после снекса. И какой был финиш! Просто лучший, на данный момент) и теперь, я минет очень даже люблю!)
    d-nedosekin нравится это.
  14. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице.
    Мама:
    - Нууу... Это когда в рот берут.
    Папа:
    - Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.
    Nifertity, Tormator, Svetikknopochka и ещё 1-му нравится это.
  15. Milovan

Milovan Новичок

можно попробовать прищепку для носа как у пловцов, нос главное в запахах и вкусах)))
  16. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Это способ самоубийства, что ли?))
    На носу прищепка, во рту член - а дышать чем?))
    stepenvolf, Dr666Akula, Bon и ещё 1-му нравится это.
  17. Mp@k

А дышать рывками и то как повезет ))
    0le4ka и anytkaradost нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Видимо там не задумываются что сосущей голове еще и дышать надо)
    0le4ka нравится это.
  19. Nogabosoy

Nogabosoy Гость

Мне нравится минет всегда. Даже если по быстрому.
    mersedes нравится это.
  20. Без минета секс неполноценное занятие. Уважаю девушек любящих делать минет
    mersedes нравится это.

Поделиться этой страницей