Ваше отношение к минету.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sancho, 30 янв 2014.

?

Нравится ли Вам минет?

1. Да (Я мужчина)

166 голосов
    56,1%
  2. Да ( Я девушка)

109 голосов
    36,8%
  3. Нет ( я мужчина)

13 голосов
    4,4%
  4. Нет ( я девушка)

8 голосов
    2,7%
  1. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Этот вопрос освещается в другой теме данного раздела :)
  2. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

А... ну да, с этим не поспоришь))
  3. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Умею носить девушку на руках
    mad_foxy нравится это.
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А кран починить? А гвоздь вбить? А картину повесить? А лампочку вкрутить?
    Носить на руках - маловато за минет и ужин)))))
    1973s нравится это.
  5. annfu30

Это я тоже умею, руки не из попы растут, просто я чертовски скромный чтобы расхваливать себя дифирамбами
  6. Не-комментатор

Ладно, успокоили))) Так и запишем - ужин заслужил, насчет минета еще думаем))))))
    М-м-м... а десять соток огорода прополоть?o_O
  7. annfu30

Я сказал что руки не из попы растут, а не то, что мне на шею садиться можно.
    WetPussy, mad_foxy и amata нравится это.
  8. Не-комментатор

Не, на шею - это сорок соток и перекопать, а прополоть десять это так, проверка на вшивость)))))
  9. annfu30

Я конечно рад что у тебя не гектар земли. Но. В целом. Я не электрик, и не плотник. И тем более не колхозник в поле бурьян полоть. Но. Я также понимаю что девушки хрупкие создания. А не посудомойка, или прачка, или кухарка. Но. Если выполнены пункты про вкусный ужин (не сытный, а именно вкусный), и качественный минет, иногда можно и в огороде покопаться. Иногда можно и картину прибить. Даже если и сначала пару пальцев повредить. Именно для того чтобы доказать что я мужик, и достоин своей королевы. А носить на руках я имел ввиду- иногда самому готовить вкусный ужин, иногда самому убирать в квартире, приглашать в новые рестораны, дарить цветы не только на 8 марта, дарить нижнее белье с трудом разбираясь в женских размерах, баловать сладким, слушать, делать массаж, перед сексом куни, шептать на ушко комплименты..
    1973s, WetPussy, June_julay и 2 другим нравится это.
  10. Не-комментатор

Сразу видно, что говорит неженатый человек)))) Боюсь, если Вы будете дарить своей дражайшей супруге цветы не только на восьмое марта, водить ее по ресторанам и покупать ей белье, однажды Вы узнаете, что Вы транжира, не умеете считать деньги и вообще плохой хозяин, как бы классно Вы не делали куни перед сексом))))))
    Neznakomka_V, Arika и Kapochka нравится это.
  11. annfu30

Не знаю хорошо, или плохо что я предстаю в вашем образе в таком свете. Но люди разные бывают. И живут все в одном обществе, но по разным законам. По своим. По своим принципам. Я хорошо представляю семейную жизнь. Особенно первые годы. Поверьте можно получать удовольствие от жизни каждый день)
  12. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

на самом деле иногда очень важно прочистить канализацию, подкрутить дверцу шкафчика, подкрасить трубу) это все очень важно, уж поверьте.... если женщина со злости полезет это сама делать, потом минета месяц не дождетесь)
  13. annfu30

я всегда надеюсь на лучшее)
  14. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

это слова не девушки , но ангела
  15. Не-комментатор

Первые годы семейной жизни :rolleyes: Эх, наверное, самые... кошмарные годы в жизни каждого человека, потому что после романтики, цветов, конфет, прогулок под луной, ресторанов и кафе, кинотеатров и ночных клубов, секса до одури, приходит БЫТ. Причем приходит он быстро, если молодая семья живет отдельно от родителей, или в одночасье, если все же приходится жить с родителями. Розовые очки разлетаются вдребезги. И хорошо, если у обоих супругов хватает такта и уважения друг к другу, и мелкие бытовые проблемы не выливаются в скандалы. А если не хватает?
    И отсутствие минета в течение месяца или двух или пяти становится, поверьте мне, далеко не самой животрепещущей проблемой.
    Не забывайте, пожалуйста, девушки это не самки павлинов. Их, конечно, привлекают яркие перья и воздушные шарики, но любая девушка, встречаясь с молодым человеком, так или иначе подспудно примеряет на него роль своего мужа и отца своего ребенка. И если под яркой мишурой обнаруживается человек, не готовый противостоять банальным бытовым трудностям типа протекающего крана или отклеивающихся обоев, она рядом с ним надолго не задержится. И будет отказывать в минете при каждом удобном случае))))
  16. annfu30

Перефразируя тебя же, скажу- сразу видно что говорит замужняя барышня)
  17. Не-комментатор

А я и не скрываю))))))
    annfu30 нравится это.
  18. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А мой муж и электрик, и токарь, и плотник, и сварщик, и строитель, и даже дворник, когда надо. И вообще гений инженерной мысли))) И даже колхозник (сапожник, как вариант), когда находится в гараже или когда инженерная мысль на деле с трудом делается. И делает это не в доказательство, что он мужик, и не за минет, и не за ужин. И не иногда - а когда надо. И самое интересное, что при таком раскладе не хочется ждать пока он уставший придет и прибьет картину)) При таком раскладе бонусов, вкусных ужинов, минетов и уже прибитых картин куда больше, чем если рядиться "ты мне то, а я тебе это"))
    stepenvolf и no-comment нравится это.
  19. Не-комментатор

Значит, Вам крупно повезло))))))
    А в нашей семье наоборот - он делает все по мере возможности, а вот я халтурю. Просто не всегда остаются силы на домашние дела :(
  20. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну мне грех халтурить, я учусь и детей пока нет - пол дня свободна)) Я уж не только до картин добиралась, боюсь скоро инструмент прятать начнет перед уходом на работу)))
    stepenvolf нравится это.

Поделиться этой страницей