Ваше отношение к минету.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sancho, 30 янв 2014.

?

Нравится ли Вам минет?

1. Да (Я мужчина)

166 голосов
    56,1%
  2. Да ( Я девушка)

109 голосов
    36,8%
  3. Нет ( я мужчина)

13 голосов
    4,4%
  4. Нет ( я девушка)

8 голосов
    2,7%
  1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ну, мне тоже запрещали - во время беременности, когда была опасность срыва, потом когда мы лечились от грибка, и на поздних сроках... и после родов тоже пару месяцев нельзя было из-за разрывов, чтоб швы не разошлись... И мы тоже тогда были вместе совсем недолго - всего второй год... а первый год так и вовсе виделись раз в два-три месяца... и ничего - никто не умер, хотя я никогда не доводила его минетом до "конца"))))))
  2. Kitiara

Kitiara Новичок

тут уже каждому свое. Мне минет нравится по факту, посему не было даже вопроса, надо или не надо. Если не хотелось бы - наверное, как-то бы обошлись.
    stepenvolf и Stepenwolf нравится это.
  3. XZ

XZ Новичок

Конечно же нравится. И в виде прелюдии перед сексом, и отдельно.
  4. vuman-ugodnik

vuman-ugodnik Новичок

За других ответить, конечно же, не имею такой возможности, а про себя скажу откровенно - у нас с супругой поза 69 - это прелюдия перед множеством секс забав. Но зачастую бывает так, что мы кончаем от таких взаимных ласк, как правило одновременно... уфф, аж башню иной раз сносит. Я не знаю, почему так у нас происходит, но это факт...
    June_julay нравится это.
  5. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

пробовали, в принципе понравилось. сам процес очень заводит но не дает сконцентрироваться на ощущениях ни мне ни ей...
  6. Lauritta

Lauritta Пользователь

Согласна! Минет,это в первую очередь оральные ласки,от которого удовольствие получают оба.
    stepenvolf, starina-henk и Stepenwolf нравится это.
  7. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

а разве от финала удовольствие получить нельзя?
  8. Lauritta

Lauritta Пользователь

Думаю это вопрос,в большей степени,в сторону мужчин. Мне же наибольшее удовольствие доставляет именно сам процесс!
    stepenvolf, Vadim74, starina-henk и ещё 1-му нравится это.
  9. Давалка Л.

согласна, хотя ощущение маленького фонтана у себя во рту иногда очень и очень заводит.
  10. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

эстетическое удовольствие для мужчин, смотреть на этот фонтан - тоже очень большое)
  11. Давалка Л.

сперма бывает разной на вкус, но у большинства мужчин она приятная. вид бурного оргазма тоже повышает нашу самооценку.
  12. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да не иногда))) Мне это вообще довольно принципиально. Мой муж поначалу вообще даже попыток не предпринимал завершить процесс в том же месте, в котором и начал)) Перед тем как я впервые попробовала вкус этого "запретного плода", мне пришлось в лоб спросить, почему он не кончает в рот и заверить, что я не обижусь, если вдруг)) Он, разумеется, отнекался - да, мол, ничего я не боюсь, мне "там" как то уютнее и теплее кончается, комфортнее и т.д.. Но когда первый раз от минета кончил - фигня, скажу я вам, это все "теплее" и "комфортнее" - в ТАКОМ припадке его еще никогда не колотило. Хотя, это конечно все индивидуально - кого-то может вообще не вставит. Но лично у меня бывает такое, что я хочу сделать именно минет, не в качестве прелюдии, а от начала и до конца, и, естественно, это подразумевает, что в конце я хочу почувствовать этот самый "фонтан" и характерный вкус, иначе, я, наверное, даже расстроюсь и буду чувствовать себя неудовлетворенной.
    stepenvolf, Stepenwolf, June_julay и 2 другим нравится это.
  13. Давалка Л.

У меня ее с моим первым парнем в 14 лет началось. Я ннаверно не знала, что вкус спермы должен вызывать какие-то отрицательные чувства у юных девушек, поэтому мне он понравился с самого начала. Проще было выпить, чем измазаться, а потом объяснять маме, что же со мной случилось ;)
  14. Nikol St. James

Ну, у меня опыт меньше, я делала минет лишь одному мужчине, и возраст был постарше)) Ну и мне как-то приятно, даже когда вкус не очень, я хз почему так - извращенка, наверное))) Наверное, когда человек любим - любой вкус приятен. Он же меня лижет как-то, хотя я тоже не всегда одинаково приятна на вкус, во всяком случае на свой вкус))) А он говорит, что ему всегда приятно)))
  15. Давалка Л.

Любовь многое прощает, хотя, признаюсь, вкус спермы может быть приятен сам по себе. Это все в мозгу у нас сидит: приятен или нет. Мне так кажется.
  16. Nikol St. James

Да он разный. Но да, бывает приятен. Только я бы все равно присолила)))
    stepenvolf, Stepenwolf и shluha нравится это.
  17. Гулена

Гулена Новичок

Странно, но видимо дело вкуса) а я очень люблю, но только с мужем, думаю с другими вряд ли) Человека нужно любить, тогда все в кайф!!!!
    stepenvolf и June_julay нравится это.
  18. Гулена

Гулена Новичок

Когда делаешь минет любимому и сама, извините за выражение, тащишься от удовольствия) Нет, очень люблю это дело)
    stepenvolf нравится это.
  19. Гулена

Гулена Новичок

А мы наоборот, в смысле муж-то понятно кончит, но и я в это время могу запросто кончить тоже, пока трусь об него лобком (кстати очень удобно нежно тереться об его ногу в это время......)
    stepenvolf, Stepenwolf и Garni нравится это.
  20. Garni

Garni Постоянный пользователь

Все так говорят. Пока не попробуют )))

Поделиться этой страницей