Сексуальный образ мужчины.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Cancer, 6 май 2014.

1. Эвита

Эвита Активный пользователь

Нет, конечно вы не карлик))) Но статистика среднего роста 174-176 ...это относится вероятно к 20 веку.. А реально (в европейской части) ребята с 180 это средний рост. Хотя для азиатов это гиганты)))
    2510ira нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Да я азиат - живу в Сибири. Нас от сибирских морозов придавило))))
    steppenwolf76 и maitene нравится это.
  3. Эвита

Эвита Активный пользователь

)))))ваше чувство юмора импонирует, главное чтобы не отморозило))) Но я слышала сибиряки сильные мужчины, а в этом случае рост "уходит" на второй план )))
    steppenwolf76 и 2510ira нравится это.
  4. 2510yura

Конечно сильные! Эдакие бородатые коренастые мужланы. Суровая природа, знаете ли! Говорят они все басом. Курят махорку, пьют только чистый спирт, запивая его же спиртом))))
    А как же иначе? Морозы под 50 не редкость в сибирских краях. Да и разгуливать по улицам ноченькой тёмною, не каждый сподобится: не ровён час наткнёшься на медведя-шатуна.))))
    June_julay нравится это.
  5. 2510yura

Вот примерчеГ суровых сибирских молодожёнов. На улке мороз, снег и солнце)))
    Последнее редактирование: 6 дек 2014
    no-comment, June_julay, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  6. 2510yura

А так, суровые сибирские девушки, принимают ванНну!))))

maitene, Queen-Of-Spades и June_julay нравится это.
  7. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Я однажды купалась в проруби после бани :DВ момент вхождения в воду такая эйфория была, будто ток прошёл снизу вверх, но не больно.
    Jccerr нравится это.
  8. Jccerr

Jccerr Гость

Вы попробуйте без бани искупаться в проруби, удовольствие еще больше. Первый раз я попробовал искупаться зимой 17 лет назад и с тех пор "заболел" моржеванием. После процедуры получаешь мощный энергетический заряд.
    COBA_ нравится это.
  9. Jccerr

Jccerr Гость

У нас реально по статистике средний рост мужчин в России 176 см. Еще недавно было 178.
    По по поводу роста комплексовать не стоит. Среди невысоких людей много известных и даже великих. У Наполеона рост был 151. Низкого роста:Дастин Хоффман, Аль Пачино, Вуди Аллен, Марлон Брандо и всеми любимый Луи де Фюнес. Музыканты Элвис Пресли и Дэвид Боуи. Правители: Тамерлан — 145 см, Александр Македонский и Карл Великий — 150 см, Муссолини — 160 см, Гитлер — 165 см.
    Российские политики: Ленин — 164 см, Калинин и Бухарин — по 155 см, Киров — 154 см, Ворошилов — 157 см,
    Сталин — 162 см, Хрущев — 166 см, Дмитрий Медведев — около 162 см, Владимир Путин — 170 см.
    Комплексы неполноценности для себя создают сами люди. Сами заморачиваются, а потом страдают.
    У меня рост 187. Вес от 85 до 90. Толстым никогда в жизни не был. Но на людей худых, толстых, лысых, длинных и маленьких смотрю одинаково доброжелательно. Лишь бы человек был хороший.
    GSvetlova и 2510ira нравится это.
  10. 2510yura

Как же не комлексовать? Если она выше меня на 8 см? Я не комплексую - она комплексует. Ей приходится запрятать, куда подальше всю закаблученную обувь. Она вечно сутулится. Ну не дура ли? А как ей докажешь, что всем по фигу. У них свои проблемы. Им некогда сравнивать рост попавшихся им на встречу? И даже когда она поддакивает и внимает, что я прав.... всё равно проходит день и она опять сутулится...
    Jccerr нравится это.
  11. Jccerr

Jccerr Гость

Согласен, у нас бытует мнение, что мужчина обязательно должен быть выше и старше, а никак не наоборот. Вам можно подарить ей туфли на каблуках, тем самым показав, что вам нравится, что она высокая. Можно нарыть массу примеров из жизни. Ну, или сходить к психологу.
    И вам не советую зацикливаться на росте, может вы как то неудачно пошутили, что она выше. Вы уже забыли, а ей запомнилось...
    И 8 см разницы? У моей жены рост 162 см. Разница в росте у меня с ней 25 см, но когда я провинюсь у меня создается впечатление, что она смотрит на меня с верху вниз...
  12. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Ну вот - а говорили под два метра:eek::p
    А вообще, конечно, нет разницы, какой рост в принципе - лишь бы партнеры друг друга устраивали. У меня рост 175 (муж 196), а вот до него молодой человек как-то сказал, что я слишком высокая и не желал, чтобы я носила обувь на высоком каблуке, а мне нравится и ношу всегда при случае) Я тогда обиделась, потому что, может, это он маленький был для меня. Вот!:oops:
    Кстати, высоких не берут в космонавтов, пилотов, танкистов и, может, еще много куда не берут:(
    Gabriell, steppenwolf76, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  13. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я мужа выше сантика на 2. Рост примерно 170. Мы познакомились в интернете и вживую я его не видела. Помню, пришла на первое свидание и первая мысль при виде него была "Черт! Я на каблуках и выше него! Не дай бог у него комплексы по этому поводу(" Оказалось это волновало только меня))) И сколько бы я потом не прикалывалась, что он ниже меня, он отвечал, зато это я тебя трахаю. И ответить то нечего)))
    maitene, steppenwolf76, COBA_ и 2 другим нравится это.
  14. 2510yura

К счастью это было в прошлой жизни. И я не подарил (откуда мужику знать какие туфли понравятся его пассии?), а просто вытащил из её шкафа её любимые и сказал:
    - Ты пойдёшь в этом, иначе мы не идём никуда!
    Правда я схитрил. На мне были сапоги с огромным каблуком))))
    Jccerr и June_julay нравится это.
  15. Jccerr

Jccerr Гость

Блин вы вот меня сейчас так обломали. Хотел пойти в космонавты или танкисты, надоело быть грузчиком. Ну нет, так нет)))
    GSvetlova, June_julay и COBA_ нравится это.
  16. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Нельзя объять необъятное. (Козьма Прутков) ;)
    June_julay, GSvetlova, Jccerr и 2 другим нравится это.
  17. СОВА

Оооооооо, нет!!! Саша, зачем? Какой облом...:D:D:D
    Хотя, ладно. Действия начальства не обсуждаются. :bored:
    June_julay нравится это.
  18. June_julay

Блин, я пропустила что-то интересное!?
  19. СОВА

Полагаю, да, милая Жюли. Тут наклёвывалась тааааакая перспективная светская беседа!!!:D:D:D
    Ну, ладно, видать не судьба. Сейчас по теме напишу чего-нибудь. Это будет скучно, но правильно.:shifty:
    GSvetlova и June_julay нравится это.
  20. June_julay

Пойдем во флудилку? И позовем того, кого я пропустила. Там все будет законно! ;)

Поделиться этой страницей