Сексуальный образ мужчины.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Cancer, 6 май 2014.

1. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Вы молодец, Аспидос. Когда звучат простые и понятные слова, против них и возражать не хочется, а зачем? Да, на сайте обитает множество любителей разных сексуальных направлений. Мы с ними общаемся, спорим, обсуждаем, узнаём что-то новое, расспрашиваем про непонятное. Всё это так. Но это никак не умаляет суть общедоступных истин. Для иллюстрации сказанного приведу один пример из жизни. Этот случай рассказала моя благоверная- учитель с многолетним стажем. После очередного одобрения однополых браков западными европейцами она проводила классный час на эту тему. По-моему, в восьмом классе. Я, вообще-то не очень высокого мнения о подрастающем поколении, но высказывание этого шалапая и троечника и меня поразило:
    - Я против такой семьи, что это за семья-то такая? Не дай бог мне быть ребёнком в такой семье. Вот, соберутся наши родители на собрание или праздник: у всех мамы и папы, а у меня два пидора...
    Порою и тринадцатилетний пацан высказывается более здраво, чем взрослые умные дяди.
    steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  2. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Это вопрос? Никто не заставляет, к счастью;)
    Gabriell нравится это.
  3. Г. Светлова

Тут, мне кажется, следует различать вопрос простого наличия в обществе людей с отклонениями от общей нормы и открытую общественную пропаганду/навязывание нетрадиционных видов ориентации обществу, в т.ч. детям. Секс как таковой - вообще дело интимное, а не общественное, поэтому кричать о своих предпочтениях в этом деле на каждом углу банально неприлично. Но когда люди общаются на данные темы в клубах по интересам/на тематических форумах, то почему бы и нет. В этом смысле спорить с ними на их территории, на мной взгляд, не совсем уместно. Да и бесполезно это, потому что не переубедите вы никогда гомика или свингера или там, я не знаю, бдсмщика... А детей семья прежде всего воспитывает и на общество в целом пенять тут не следует, по-моему.
    Последнее редактирование: 13 дек 2014
    Gabriell, COBA_, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Мимо. Реальнее меня - идите-ищите....)))))
  5. Jccerr

Jccerr Гость

Не нужно свингеров помещать в раздел традиционный секс. Их место в меньшинствах, а если точнее, то в девиациях и они это прекрасно знают
  6. El condor pasa

Категоричность здесь не к месту. А насчет свингеров- было- проехали... Но, уверяю, они не хуже нас.
  7. Г. Светлова

Групповой секс и свинг тут и идут отдельным разделом.
    Gabriell нравится это.
  8. Jccerr

Jccerr Гость

Этот раздел идет в традиционных секс предпочтениях. Традиционный это мужчина и женщина. Остальное все нет!
    el_condor_pasa нравится это.
  9. Г. Светлова

А - не обращала внимания, честно говоря. В таком случае согласна. Тогда инцест и мастурбацию тоже к нетрадиционным видам надо, я считаю:) Ибо нечего!:pompus:
    Gabriell и COBA_ нравится это.
  10. Jccerr

Jccerr Гость

Это отклонение и это не нормально. Чем он не хуже нас, тем, что у него две руки и две ноги? Или интелектом? А у педофилла тоже две руки и может он вообще академик, министр, алигарх, известный актер...
  11. El condor pasa

Поддержу.....
    no-comment нравится это.
  12. Jccerr

Jccerr Гость

Инцест тоже - это однозначно
    no-comment нравится это.
  13. El condor pasa

Хотите честно? Деньги давай - и вали отсюда)))) Вот - сексуальный образ мужчины)))))
    deniska2 нравится это.
  14. Г. Светлова

Это, наверное, сексуальный образ женщины;) Вы ведь имеете в виду, что женщинам в основном только деньги нужны? Хотя это едва ли;) Т.е. кому как, само собой. Тут многие писали, что им все равно даже, как мужчина выглядит, лишь бы стержень был:confused: Я как-то не способна до такой степени абстрагироваться - мне много чего нужно, но перечислять уже не буду, ибо смысла нет, потому как в стадии поиска давно не нахожусь:cool:
    Gabriell нравится это.
  15. Jccerr

Jccerr Гость

Иметь какой то определенный образ не только не разумно, но и опасно. Нет ничего горче обманутых ожиданий.
    Любой идеал на поверку окажется с брачком. Нужно жить проще, смотреть на вещи легче.
    Стоит нам сделать небольшой шаг в сторону и мы видим все с другой стороны, а с другой стороны и смотрится все по другому...
    А, так, нам всем что то нужно от других. И от нас всем что то нужно. Жизнь в социуме имеет и плюсы и минусы...
    COBA_ и June_julay нравится это.
  16. hochu

hochu Постоянный пользователь

А совет дать,опытом поделиться ;)
  17. hochu

"Нельзя получить что-либо,не отдав взамен нечто равноценное" (с)
    no-comment и GSvetlova нравится это.
  18. Г. Светлова

Волков бояться - в лес не ходить, так что если постоянно опасаться горечи обманутых ожиданий, можно разочароваться еще больше, потому что даже не пытаясь приблизиться к идеалу хотя бы немного, тоже можно получить обухом по голове. Это я к тому, что лучше уж прожить жизнь с кем-то, кто вполне соответствует твоим требованиям, а потом разочароваться, чем жить с кем попало и точно также пострадать, скажем, от его предательства. Разве не предают женщин страшные, глупые, жадные, бездарные? Предают точно также, как красивые, умные, щедрые и талантливые. Не все, не все, безусловно) Но в том и секрет счастья - надо для себя выбирать лучшее и от себя отдавать лучшее. Тогда с большей вероятностью в жизни все будет хорошо.
    Gabriell, COBA_ и no-comment нравится это.
  19. Г. Светлова

Так ли кому-то нужны чужие советы?;) У всех ведь свои представления о прекрасном)
    И мне еще не столько лет, чтобы мудрые советы могла давать)) Может, мне вообще просто повезло в жизни, а я тут треплюсь о том, как надо стремиться к своим идеалам:D
    Gabriell, COBA_, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  20. hochu

Понадобятся,поверьте....Я тоже так думал,до прихода на форум.
    Для того,кто говорит - просто слова,а для кого-то,своеобразная "эврика",которая крутилась в голове,но не понималась.
    А тут пришла(шел) такая(ой) красивая(вый),умная(ный) и бац,всё расставилось по местам,само собой.
    Так что ;)

Просто так:
    Мой начальник рассказал такую историю.У него племянник,лет пяти,прикольный мальчуган.Он его спрашивает:
    - Лёшка,кем хочешь стать,когда вырастешь?
    - Человеком хочу стать,дядька.
    COBA_, June_julay, GSvetlova и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей