Сексуальный образ мужчины.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Cancer, 6 май 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Какой умный мальчик...
    el_condor_pasa нравится это.
  2. Jccerr

Jccerr Гость

Дети всегда растут умненькие-благоразумненькие, а вырастают и становятся как все, - алчные, желчные... Куда только все девается?
    no-comment нравится это.
  3. Jccerr

Jccerr Гость

Я не про эти ожидания. Я про то, что образованный, обеспеченный, высокий спортивный блондин с длинными волосами тоже чавкает, разбрасывает носки, не закрывает зубную пасту, матерится, не любит тещу, чешет яйца и т.д. И в постели он тоже, как и все - не спортивные, не образованные, не высокие и не блондины. Одно у него приимущество, его не стыдно подругам показать и все...
    no-comment нравится это.
  4. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Эх, плохо вы женщин знаете))) Подругам лучше вообще не показывать такого)) По крайней мере только самым надежным))
    Насчет остального... не чавкает, но иногда хлюпает:wtf:, носки разбрасывает:hungover:, зубную пасту я не закрываю:shifty:, матерится не при мне, но когда выходит из себя, что случается крайне редко, я тут же затыкаюсь в ужасе:bag:, что тоже случается крайне редко:oops:, с родителями у нас у обоих хорошие отношения:smug:, а почес яиц зоны паха... это, с позволения сказать... очень эротично:bag:
    А чего это вам из моего списка мужского идеала запомнились только некоторые пункты?:) У меня в первых номерах шло совсем другое!
    Gabriell, COBA_ и no-comment нравится это.
  5. Г. Светлова

Нужно искать взаимную любовь и не тратить свое время на безответную или на такие отношения, в которых вам плохо. Тогда вопрос о каких-то носках вообще не придет в голову, а назвать свою жену/мужа страшным или глупым язык не повернется, т.к. любовь ослепляет:blackeye::jimlad:
  6. hochu

hochu Постоянный пользователь

Это не ко мне )
  7. Jccerr

Jccerr Гость

Мне зачем ваш список запоминать, я там подошел по всем пунктам. Кроме длины волос) (это если говорить серьезно) А если не очень, то широкий выбор есть не у всех, а если придеживаться определнного идеала, то выбора может и не быть вовсе. Нет у нас очередей идеалов к определненному телу. А сейчас с общей "интернетизацией" знакомства происходят по принципу кот в мешке...
    А вообще - это пустой спор. Каждый, как всегда, останется при своем мнении)
  8. Г. Светлова

Вот видите, как трудно с советами))) Хотя про любовь-то это универсально и ко всем;)
    Gabriell нравится это.
  9. Г. Светлова

Точно - все суета сует:wacky:
  10. hochu

hochu Постоянный пользователь

Звиняюсь,увидел слово "носки" решил ,что ошиблись.
    Весь во внимании :dummy:
    no-comment нравится это.
  11. Г. Светлова

А я уже все - иссякла:dead:
  12. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Раздел: Женские секс обсуждения. Тема: "Сексуальный образ мужчины"...
    Думаю, хоть обсуждения и женские, мужчинам высказываться не возбраняется. Но чтобы хранить верность теме, мужчина обязан здесь высказываться... сексуально и образно:rolleyes:. А что я вижу? Бездарная ругань и слабомыслие. Э-эх... Срамота и томление духа!:sour:

У меня тут борщ варится - самое время порассуждать. :D
    Вот, многие мужчины утверждают, что мы, дамы и девы, не способны к логическому мышлению. Я всегда с радостью соглашаюсь с этим (иное соглашение, может, и против истины, зато на пользу выгоде). "Мужчина, всегда мыслит логически!" - заявляют мужчины и я всегда ласково улыбаюсь в ответ и киваю, киваю, восхищённо глядя в глаза заявителю.
    Многие мужчины заявляют, что истеричность, эмоциональная неуравновешенность, это - чисто женское. ПМС там, беременность, послеродовые психозы, опять ПМС, потом - климакс, вся хуйня... Я спешу согласиться и с этим, ведь даже из говна можно извлечь много пользы, а из заблуждений людских и того больше!)

Обращаясь к абстрактному персонажу, маркирующему себя мужским полом (далее - А.П.), регулярно посещающему СТ и его форум, скажу:
    Не стоит гнобить иных участников СТ-сообщества за их сексуальные пристрастия, кои отличаются от ваших собственных. Не потому, что хамство недостойно цивилизованного человека (в конце концов, каждый сам устанавливает планку собственного достоинства). Всё гораздо прозаичнее. Такое поведение, на сайте мультивариантно-сексуальной тематики, является нелогичным, вредным и выставляет такого борца за "правильный секс" на посмешище.

И ещё о вредоносном поведении. А.П. регулярно посещает СТ, активно участвует в обсуждениях на форуме. Почему? Полагаю, ему нравится атмосфера сексуальной откровенности. Хорошо. Значит, СТ нужен ему.
    Так какого же хрена А.П. вредит своим поведением нужному А.П. ресурсу? Это нелогично. Так и хочется воззвать к А.П. - будьте же мужчиной, мля! Мыслите и ведите себя логично!!!
    В частности, прекратите оскорблять модератора! Модератор трудится ради блага нужного вам ресурса. Самодисциплина пользователей - слаба. Форум не сможет существовать без регулятора. Некорректное поведение участников обсуждений, флуд, спам, противозаконные моменты постирования - разрушительно влияют на функционирование форума.
    Что бы вы не думали об интеллектуальных способностях и сексуальных наклонностях модератора, держите эти думы при себе. Из прагматических соображений. :pompus:
    Мы все, должны быть благодарны модератору за его усилия и уважать его за его труд.
    Не нравится, как модерирует Саша Горячий? Сделайте лучше!
    Этот человек изо дня в день, да не по одному разу, перелопачивает горы нашей форумной писанины. Порой, абсолютно ему не интересной, бывает, что и раздражающей. Среди этого всего он видит и откровенное хамство в свой адрес. Блин, я поражаюсь его выдержке. У мужика реально крепкие нервы.
    Я бы, видя чёрную неблагодарность некоторых распоясавшихся пользователей и равнодушие остальных, давно бы плюнула и забросила модераторство куда подальше. :grumpy:
    Ядрит Мадрид, а вы, недовольные, готовы взвалить на себя эту обязанность и занять его место? Модерировать так, чтобы и порядок был и все форумчане были счастливы? Нет? Тогда держите себя в руках и да продлится жизнь форума и сайта до Архангеловой трубы!
    el_condor_pasa, June_julay, aspidos2 и 2 другим нравится это.
  13. maxim90

maxim90 Активный пользователь

Даже невооруженным взлядом видно, что товарищ со своей философией забрел не туда. Я терпимо отношусь и к гомикам и другим извращенцам. Мне они до лампочки, пока они не начинают бить себя в грудь и строить из себя незаслуженно обженных.
    А ты будь человеком и люди к тебе потянуться, а если ты встал на дорожку извращений, то будь готов, что люди тебя не будут любить.
    Сова, ваш муж тоже возбуждается когда вас трахают другие мужчины?
  14. СОВА

Нет. У нас обычная, консервативная семья. Но будь я убеждённой свингершей и женой свингера, мне бы было приятно, если бы он от такого возбуждался. Для каждой женщины, сексуальный образ мужчины - свой. Для жены свингера, полностью разделяющей его философию и секс.предпочтения, её муж - сексуальнейший из образов. Его поведение ей нравится.
    Вот вы, мужчина, чего так озабочены тем, каким именно образом возбуждаются и трахаются другие мужчины? Это должно интересовать не вас, а нас, женщин. Или я чего-то не понимаю? o_O
  15. Г. Светлова

Пожалуйста, пожалуйста!!! Только не будем обсуждать в этой теме сексуальный образ свингера!!!:oops::oops::oops: Мой муж иногда читает выборочно некоторые темы, а я могу разойтись...:hungry::bag:
    Gabriell и COBA_ нравится это.
  16. maxim90

maxim90 Активный пользователь

Вы правы, я не мужчина, я женщина. Но это строго между нами. Договорились?
    COBA_ нравится это.
  17. СОВА

Как скажете. ;)
    maximka90 нравится это.
  18. Pavel77

Pavel77 Гость

Мне одна подруга говорила, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны;) Правда про меня она говорила, что обезьяна симпатичнее, но я не обижался. Даже бреюсь с закрытыми глазами, не гляжу в зеркало, сам себя пугаю:) Зато у меня красивые дети;)
    June_julay и d-nedosekin нравится это.
  19. Pavel77

Pavel77 Гость

Милые женщины, надеюсь вы поняли мой тонкий намек. Если что, если вдруг захотелось ребена и хочется наверняка красивого, то я, как пионер всегда готов... Обращайтесь:):):) 100% качество;)
    June_julay и no-comment нравится это.
  20. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

У меня рук всего две - меня надолго не хватит)))))

Поделиться этой страницей