Сексуальный образ мужчины.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Cancer, 6 май 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А то!)))
    bjornclaw нравится это.
  2. Лиска-Алиска

Лиска-Алиска Новичок

Ох... Мне всегда нравились жесткие бруталы. Высокие, строгие и отчасти жестокие. Шатены, обожаю шатенов. Короче говоря, эдакие "плохие мальчики" меня всегда привлекали и привлекают сейчас, не могу стоять спокойной рядом с ними:rolleyes:
  3. MrDick23

MrDick23 Новичок

Т
    ечешь?)
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Тоже всегда " намокала" от высоких. А если он еще и блондин со светлыми глазами, такого нордического типа, то все, я уже готова:)
    Но, ирония судьбы, мой спутник по жизни-не очень высокий( хоть и выше меня) кареглазый брюнет( уже поседевший, видим, довела)
    Так что в топку все предпочтения, жизнь вносит свои коррективы,хотя и теперь, когда я ловлю на себя взгляд незнакомого высокого мужчины, пусть мимолетный, я опускаю глаза, чтоб он не прочитал мое чересчур фривольное желание:)
    Cancer и 2510ira нравится это.
  5. Гелла

Гелла Активный пользователь

Обаятельный, очаровательный, галантный, уверенный в себе, решительный, но не наглый.
    Отвечающий за свои слова и поступки.
    Наличие красивого автомобиля приветствуется.
    :rolleyes:
    June_julay нравится это.
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Покажите мне ту женщину, которой такой мужчина не понравится! )))
  7. Не-комментатор

Это объявление для газеты брачных объявлений?o_O
    June_julay нравится это.
  8. Гелла

Гелла Активный пользователь

Нет, это всего лишь образ :)

Ведь разве такие существуют? :rolleyes:
  9. June_julay

Конечно! Правда оьычно они все же приправлены ложкой дегтя... Но это чтобы нам скучно не было и самооценка не падала рядом с таким идеалом )))
  10. Не-комментатор

Существуют, но, как правильно заметила June_julay:
    И называется эта ложка дегтя - козлиная природа, длинные рога и абсолютная непоколебимая уверенность в своей правоте в любой ситуации)))))
    Но - мы же сейчас об идеале)))) Идеал не достижим, но это не значит, что к нему не надо стремиться - одна из моих любимых фраз)))))
    June_julay нравится это.
  11. June_julay

Ты с рогами-то поаккуратней... Не виноватые они что они у них отрастают ;)
  12. Не-комментатор

Они у них с рождения - поверь мне, к их упрямству мы не имеем никакого отношения ;)
  13. Garni

Garni Постоянный пользователь

А вы сами в зеркало давно смотрелись?
  14. Не-комментатор

Оу, Вы видите свое упрямство в зеркале? Похвально, похвально... и печально - наверное, это не очень удобно, ходить с упрямством наружу)))))
  15. Garni

Когда что-то есть от него не так сложно избавиться. А вот когда пусто уже ничего не поделаешь.
  16. June_julay

Не ну конечно по закону жанра в отростании рогов у обоих полов виноваты обе стороны, но как-то с рождения... не знаю не знаю )))
  17. Не-комментатор

Какая у вас добрая авка:rolleyes: прям себе такую захотелось)))
    Избавиться не сложно - было бы желание. А отращивать из ничего - конечно, придется попотеть. Поэтому, разумеется, лучше, чтоб какие-то зачатки все-таки были. Главное, во всем знать меру ;)
    Если рога растут, значит, кальция в организме много, надо поменьше налегать на сыры и кисломочку, и завязывать с приемом витамина D - он отвечает за усвоение кальция.
    А если не растут - наоборот, налегать на сыры и кисломочку и, конечно только после консультации с врачом, пропить курс витамина D.
    Если же и после этого рога не растут, значит, ложная тревога. А если расти не перестали, значит, растут они от чего-то другого. В любом случае - вскрытие покажет)))))))
  18. Garni

В вашем случае больше подходит фраза "Поздно пить Боржоми, когда...".
    В каждой шутке должна быть доля шутки, а то ведь и до промежутков недалеко.
  19. June_julay

Доктор, простите ( Я забыла, что вы Доктор! ))) Спасибо за консультацию.
  20. Не-комментатор

Точно, доктор, у которого не бывает летальных исходов или наоборот - все исходы летальные. Даже не так - все приходы летальные)))))
    когда еще пиво не допито? Вот и я так думаю - нечего мешать ячменное с пшеничным)))))
    И вообще - я не шучу, я иронизирую, а ирония это очень серьезно:cool:
    June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей