Сексуальный образ мужчины.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Cancer, 6 май 2014.

1. Garni

Garni Постоянный пользователь

Ну тогда я молитву читаю. За упокой.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Читайте на здоровье)))))
  3. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

А для меня очень важны руки. Всё остальное может быть каким угодно. Ну, не люблю блондинов, не люблю, когда надевают шлёпанцы на носки, есть ещё несколько моментов, но все они не принципиальные и не решающие. А вот руки - первое, на что обращаю внимание. Люблю изящные руки с длинными пальцами и ухоженными ногтями. Люблю наблюдать, как человек берёт столовые приборы, как вертит бокал в руке - вообще люблю наблюдать за руками. Кстати, это касается не только мужчин, за женскими жестами тоже люблю наблюдать)
    June_julay нравится это.
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А я на губы смотрю всегда. И выражение глаз. У некоторых оно такое загнанное, что аж страшно. Или наоборот вселенский холод - кажется что маньяк перед тобой.
    Губы не люблю слишком пухлые у мужчин. Тонкие как ниточка вообще не перевариваю - такие люди кажутся жестокими. Хотя есть один парень на работе, у него такие сексуальные пухлые губы... но потому, что у него еще и глаза как лазурное море :rolleyes: Красавчик в общем! )))
    no-comment нравится это.
  5. Не-комментатор

А я на попку:oops:
    June_julay нравится это.
  6. June_julay

А как же! И на руки в районе бицепса. От мужниных вообще оторваться не могу ))) Он зарядку делает, гантелями работает, а я вся слюнями и не только истекаю ))) Один раз прикололся, и типа качок стоит выбражает, показывает мне бицепс значит, ну я и набросилась целовать - а он смеется и говорит: "Вот вы с дочей одинаковые!" Она оказывается тоже так на него набросилась )))
  7. Не-комментатор

А, так вот почему муж при мне гантели не поднимает:D Наверное, это часто встречается)))))
    А я своего мужа целиком люблю - и руки, и ноги, и губы, и глаза, и уши, и волосы, и спину, и шею, и попу... в общем все-все-все))))
    June_julay нравится это.
  8. June_julay

Не, ну так не честно ((( Так все любят, а ты хитрая первая написалаo_O
    Garni нравится это.
  9. Не-комментатор

Какую ты там картинку постила?)))))
    June_julay нравится это.
  10. June_julay

:D:D:D:D Ну нету, нету тут покатывающегося от смеха смайлика! ))) А словами и не выразишь!
  11. Не-комментатор

Я не про смайлик, я про собачку)))))))
  12. June_julay

Да я поняла! Поэтому и скатилась под стол )))
  13. Не-комментатор

Значит, так и пиши: ПАЦТАЛОМ)))))
  14. June_julay

Не люблю интернет сленг ( Но он таки как и маты бывает невозможно точен )
  15. Не-комментатор

Понимаешь - язык это очень интересная штука, в нем властвует принцип логичности и достаточности. Если есть понятия, которые невозможно выразить средствами литературной нормы, привлекаются ресурсы других слоев - диалектизмы, жаргонизмы, просторечия, фразеология, а дальше пошли говоры национальных и социальных групп (местные говоры и наречия, "феня", интернет-сленг и т.д.). А если такого точного слова в принципе в языке не существует, включаются неологизмы. Поэтому ратовать за чистоту языка (литературной нормы) бессмысленно - она подвижна, текуча и зависит от исторической ситуации и социо-культурно-экономических факторов...
    June_julay нравится это.
  16. June_julay

Тааак! Ты уже дома или еще на работе? Ты о доме думай, давай, о доме ))) Отдохни от работы ))) Уж не мне точно ратовать за чистоту Великого и Могучего ))) Но все равно, иногда можно и напрячься и найти таки другие слова )
    steppenwolf76 нравится это.
  17. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Поддерживаю. В случае с языком можно заиграться так в поисках нужных острых слов, что и литературный-то позабудешь. Сленг притягателен настолько, насколько же и опасен...
    June_julay нравится это.
  18. Не-комментатор

Ожегов и Даль тебе в помощь))))
    Вот именно поэтому: "Мы матом не ругаемся, мы на нем думаем" (с)
    А если уж совсем невмоготу - есть другие языки с их литературными нормами:rolleyes:
  19. June_julay

Я сегодня тормоз. Языки другие какие? Иностранные что ли? И какие там нормы? *чешу репу*
    Вопрос скорее риторический.
  20. Не-комментатор

Э-эх, сама напросилась *с важным видом поправила очки*.
    Основа любого языка - это литературная норма. Закрепляется литературой и словарями. Затем - разговорная речь. Усеченные формы слов, упрощенные синтаксические конструкции, обилие сокращений - все это присуще разговорной речи. Именно через нее новые слова попадают в литературную норму... или не попадают. Все зависит от частоты употребления и от закрепления в литературе и в словарях. Пополняется разговорная речь за счет просторечия, жаргонов (коих существует превеликое множество), неологизмов, заимствований, семантической миграции (когда давно забытое слово приобретает новый смысл или расширяет старый) и т.д.
    Разумеется, весь процесс зависит от социо-культурной парадигмы (читай тенденции), в которой существует народ-носитель языка. Если народ существует в условиях экономического коллапса, понятно, что в литературную норму будут попадать вовсе не слова про цветочки и бабочек. А так как каждый народ живет по-своему, у каждого свои "тараканы" как внутри, так и снаружи, то и литературная норма у каждого языка своя. Во французском языке, например, существует замечательное слово "basculer", что значит "качать, раскачивать", которое состоит из двух корней "battre" - "бить" и "cul" - "задница". А целиком слово вполне себе литературное)))))

Поделиться этой страницей