Сексуальный образ мужчины.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Cancer, 6 май 2014.

1. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

На французском не отвечу, скажу по-русски "Спасибо, Маэстро" :).
    no-comment нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

И сей же час влюбленное созданье,
    Включив форсаж, умчалось на свиданье (с)
    почему-то со словом Маэстро у меня ассоциируется только этот фильм...
  3. Сергей 76

И в тот же миг...:oops::)
    Кому - что:)... Но спасибо это не уменьшает:).
  4. Не-комментатор

Да, попутала, простите:oops::oops::oops:
    Пересмотреть надо...
  5. Сергей 76

Та лаааадно Вам:) :) :)...Это мне уже минус - поправлять обычно в культурном обществе не принято:). Просто не удержался - ну зануда я тоже:). Надеюсь, не обиделись хоть?:)
  6. Не-комментатор

Чтобы меня обидеть, нужно нечто большее, чем простая бестактность))))
    А кино и правда надо пересмотреть - оно хорошее, но очень тяжелое...
    steppenwolf76 нравится это.
  7. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Поделюсь и я..
    Не могу сказать, что мне нравится один-единственный типаж. Но есть характеристики, назовем их фетишами, которые однозначно привлекут и задержат мое внимание на мужчине.. Они довольно разнородные, посему редко встречаются в одном человеке. Порядок не имеет значения, пишу, как в голову приходит.
    1. Борода или ухоженные усики. Но лучше в сочетании с бородой. Можно длинные волосы.
    2. Вообще растительность на теле. Местами волосатая спина, мм..
    3. Брюнет.
    4. Крупные размеры. Так, чтобы автоматически чувствовать себя рядом миниатюрной, хрупкой и за бронетанком.
    5. Высокий астеничный тип, длинные пальцы.
    6. Эрудиция и интеллект.
    7. Умение играть на музыкальном инструменте.
    8. Способность воспринимать и признавать различные точки зрения.
    9. Сейчас двигаюсь к тому, что жир на теле мужчины вызывает желание эти нюансы подкорректировать.
    10. Способность проявлять инициативу.
    11. Находит меня чертовски привлекательной.
    12. Авантюризм, некоторая нестандартность мышления и готовность рисковать.
    13. Стиль в одежде.
    14. Разноплановые интересы. Боксер-филолог - идеально! (и не говорите, что такого не бывает - реальный персонаж).
    15. Близорукий взгляд из-под очков..
    Да вообще кучу чего еще можно написать!))
  8. Сергей 76

Ооооо!:)
    Краснею на ходу:)...
  9. Сергей 76

Подобные вещи всегда тяжелы. Потому что только на таких фильмах понимаешь, что за ними - реальные персонажи и истории. Это - ещё и к нашей дискуссии об экранизациях ( в частности, об экранизациях военных повестей...)
    June_julay и no-comment нравится это.
  10. escritor

Один из пунктов - про вас?..)
  11. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

"Пачетал женские рассуждения - жизненна" (с)
    К сожалению практически не под какие критерии не подхожу. Ростом не высок, бицепсами обделён. Худощав. Не красив, хоть и сильно похож на Жана Рено.
    Хорошо, хоть мозги есть и руки золотые, а то, что за охотник из меня, если не смогу загнать трепетную лань?))))
    Однако не пойму почему на улице, в транспорте, в магазине, женщины, зачастую подходят ко мне первыми с разными разговорами? Почему, когда я иду под дождём, она попросилась ко мне под зонтик, а не к статному парню, помоложе, идущему не подалеку?
    Вероятно пишущие здесь женщины забывают ещё и о невидимом свете, ауре, которую излучает мужчина. Впрочем и женщины тоже.

Вот идёт такая по улице. Не скажешь что расписная красавица и одета скромно, не вызывающе. Но все улыбаются и теряют голову завидев её. Явно тут что-то другое. Ну обзовём его по-простому: природное обаяние. А вдруг нет? Вдруг это именно тот невидимый свет. Который она излучает? С магнитными-эротическими лучами...;):):cool:
    steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  12. Не-комментатор

Просто действительно талантливые фильмы вызывают вот это чувство сопричастности, которое мне так нравится в книгах))))
    А насчет экранизаций военных повестей мне судить трудно - я не люблю военные повести. Книги, где упоминается война (любая) - еще куда ни шло, но именно военные повести, как жанр литературы, мне не нравится. Читать это все слишком тяжело, и, если мы говорим о советской литературе, идеологическая составляющая лично меня напрягает - не то, чтобы она как-то влияла на мое мировоззрение или мировосприятие, но, как только она проявляется, тут же возникает ощущение однобокости повествования.
    Именно этим мне и нравятся "Старики" - там эта идеологическая составляющая, неизбежная в любом произведении советского искусства, настолько завуалирована, что при первом приближении даже не заметна.
  13. Не-комментатор

Когда идешь по улице и видишь улыбающегося человека, хочется улыбнуться ему в ответ. Когда видишь положительное лицо, пусть даже не вписывающееся в общепринятые рамки красоты, хочется с этим лицом поговорить.
    Лично я при первом знакомстве обращаю внимание сначала на фигуру, а потом на выражение лица - даже при идеальной фигуре, если выражение лица меня не устраивает, я к такому человеку никогда не подойду, даже если мне будет очень нужно...
    2510ira нравится это.
  14. 2510yura

А я больше всего смотрю на глаза. Если в них блескучит ум, то стараюсь услышать голос. И если голос понравится мне своим тембром, то тем более. Конечно мне нравятся фигуристые, красиволицые девушки, но это не повод, чтобы завязывать с ними знакомства. Например: мне нравятся мелкогрудые худюшки невысокого роста. Но я вполне могу разговориться с той, которая выше меня на пару спичечных коробков, даже без каблуков. Так и было несколько лет назад. Моя любовь была на 8 см выше меня и грудь не вписывалась в мои стандарты. Однако моё мнение, что любоваться и проводить часы любви с кем-то - это две разные вещи.
    Зачем мне красивое бревно в постели со словарным запасом Эллочки-людоедки? Пусть это будет "синий чулок" из библиотеки, но с ней есть о чём поговорить и в любви она знает толк.

Я понимаю взгляд мужчины, отличается от женского в этом вопросе. Но не думаю, что настолько...
    steppenwolf76 и alouette нравится это.
  15. Не-комментатор

Если в глазах нет осмысленности, то и выражение лица будет... м-м-м... как у персонажа компьютерной игры)))) На них приятно смотреть, разговаривать с ними положительно не о чем)))))
    2510ira и June_julay нравится это.
  16. 2510yura

Сошлись во мнениях. Пишем об одном и том же, просто разглядываем под разным углом зрения.)))
    Мужчинам свойственна логичность и зрить в корень. Женщина более склонна к абстракциям, но видит всё шире...
    ;):):p
    June_julay и no-comment нравится это.
  17. Не-комментатор

Ага)))) Для меня просто выражение глаз и выражение лица - это практически одно и то же. Пустые глаза даже при самой искренней улыбке придают лицу угрюмый и пугающий вид. И наоборот - осмысленный и живой взгляд даже самое угрюмое лицо делает привлекательным...
    steppenwolf76 и 2510ira нравится это.
  18. escritor

А мы не забываем, я сознательно не указывала пункты, которые не определить иначе как "не знаю чем, но этот человек цепляет" (потому что это как сказать "мне нравятся мужчины, которые мне нравятся"). К которым, например, относятся движения и мимика человека. А между тем на них очень ориентируюсь при определении "мой-не мой человек", хочется с ним общаться и будет ли это общение приятно.. Или как я чувствую себя рядом с человеком - причем такие вещи считываются даже на расстоянии или до начала общения.. Ну и вообще личность человека (которая у меня частично отразилась в некоторых пунктах).
    И если говорить характеристиках, я такие опросы воспринимаю, скорее, не как попытку выяснить, какие мужчины нравятся большинству, сколько как увидеть, как широк спектр того, что нравится женщинам в мужчинах - и во внешнем, и во внутреннем..
    steppenwolf76, 2510ira, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  19. 2510yura

Когда сказать, добавить нечего - я лайкаю:p;):)
  20. escritor

Поделиться этой страницей