Сексуальный образ мужчины.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Cancer, 6 май 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Инстинкты будут превалировать всегда. Им миллионы и миллионы лет. А разуму не более 150 тысяч лет. Человек теряет разум и в относительно комфортных условиях. Асоциальных психов - пруд пруди. При любых критических ситуациях, голоде, да даже при сильном сексуальном возбуждении, разум, мораль и нравственность улетучиваются моментально. Да что там говорить, я после трех бутылок водки, превращаюсь в кроманьонца, причем нетрезвого.))) А аналогом самца крысы в темном туннеле являются Магеллан, Колумб, Пири, Роберт Скотт, Руаль Амундсен, Гагарин. Вот, что им дома не сиделось? Кстати, те самцы крыс, которые пролезли по тому туннелю и вернулись, становились безоговорочными альфа-самцами, самыми популярными среди самок.
    June_julay нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А я после ста грамм превращаюсь в бесплатное приложение к унитазу, но это же не доказывает, что я от него произошла ;)
    А причины, по которым те же Магеллан, Колумб и прочие отправлялись в путешествия проста до безобразия - поиск новых торговых путей. Колумб, например, новый путь в Индию не от хорошей жизни поплыл искать. И, к слову, альфа-самцом так и не стал, умер в нищете и забвении ;)
    Так что инстинкты инстинктами, а мозги, пусть и не так давно, но все же нам не для красоты даны - ими тоже иногда следует пользоваться)))))
    June_julay и el_condor_pasa нравится это.
  3. El condor pasa

А я не столько про мозги говорил, сколько про мораль, нравственность, воспитание, цивилизованность.
    Вам сложно понять логику самца человека, а уж логику самца крысы вам точно не осилить.))) Но то, что у него есть не менее весомые причины исследовать новое - не сомневайтесь. Крысы - очень умные твари. Есть мнение, что когда человечество погибнет в ядерной войне, новая разумная жизнь зародится именно среди крыс.
  4. Не-комментатор

Под мозгами я в данном случае и понимаю мораль, нравственность, воспитание, цивилизованность, мышление и т.д. - потому что, как ни крути, все это гнездится именно в мозгах, а точнее в коре головного мозга, площадь которой у людей несравненно больше, чем у крыс ;) А после ядерной войны выживут не крысы, а тараканы, поэтому многие считают, что следующий разумный вид будет членистоногим ;)
    el_condor_pasa нравится это.
  5. El condor pasa

Понимаю Вашу искреннюю веру в разумное, доброе, вечное, но против меня у Вас нет никаких шансов))) Животное начало в человеке гораздо важнее и главнее.
    Не буду читать лекции, прочтите, лучше, эту -"Почему студент потеет на экзамене". http://molbiol.kirov.ru/articles/55.html
    Мне там понятны все термины, но и неспециалист сможет легко разобраться. Очень коротко и поучительно. И про литературу там есть)))
  6. Не-комментатор

Вы меня пугаете!:eek: Вы неразумное, злое и преходящее?:D:D:D
    Статью обязательно почитаю на досуге ;)
  7. El condor pasa

Обычный кобель)))
    Если ЭТО нельзя сожрать, или трахнуть, то на ЭТО надо помочиться)))
  8. Не-комментатор

А-а-а-а-а, не мочитесь на меня, я этого не люблю!:eek:
    el_condor_pasa нравится это.
  9. El condor pasa

Да я не дотянусь))) А как это делать виртуально, я не представляю, да и желания нет.)))
  10. Не-комментатор

То есть если бы не вот эти вот факторы - расстояние, виртуальность, желание - то попытались бы?o_O
  11. El condor pasa

"Золотой дождь" меня не привлекает ни в каком варианте.)))
    no-comment нравится это.
  12. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Ах, боже, какой МУЖЧИНА.............
    Ну, настоящий прапорщик....
    no-comment нравится это.
  13. Не-комментатор

Это радует)))))
    Ну, почему сразу прапорщик? А вдруг мичман? ;)
  14. glubina

glubina Постоянный пользователь

сильный, но не качок... любящий, страстный.. высокий, мелких не замечаю в упор.. приятной, славянской внешности :D
    повстречала я недавно мужчинку... мм.. высокий, плечистый, крепкий.. засмотрелась на него.. замечталась)))

да.. забыла совсем, что для меня очень многое значат запахи, если от мужчины приятно пахнет, то это огромный плюс в его пользу, если от него воняет табаком и перегаром.. обхожу за 2 километра таких.
    Последнее редактирование: 2 авг 2014
  15. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Простите, но вот тут, по-моему, Вы смешали в кучу идеологию и обычный почвенный патриотизм. Всё-таки есть разница между теми, кто защищает свою партию, и теми, кто защищает свою землю. Партию защищали загрядотряды, а землю - те, за чьими спинами они стояли. Чувствуете разницу?
    Мы рассуждаем о войне и психологии войны середины ХХ века с колокольни начала ХХI-го, когда не только психология человека поменялась, но и суть войны - тоже. Я не спорю, что во все времена основной причиной были войны за территории, ресурсы и т.д. Но историю-то давайте вспомним: в кои-то веки крестьяне попытались взять власть в свои руки. К сорок первому году выросло поколение, которое было свято уверено, что оно действительно строит уникальное государство, ни на что не похожее - этакий рай на земле. Это поколение читало дифирамбы Фейхтвангера после его визита в Москву в 1937 году. И тут вдруг ему рассказывают, что на них идут войной. Не просто войной, а тотальным уничтожением. Это - не выдумки советских пропагандистов: абсолютно все мало-мальски здравомыслящие приближённые Гитлера отговаривали его от идеи всеобщего уничтожения славян. А теперь - внимание: ЕСЛИ БЫ ГИТЛЕР ИХ ПОСЛУШАЛСЯ, ВОЙНУ БЫ МЫ ПРОИГРАЛИ... Ведь до сих пор загадка, почему за два месяца немцы докатились до Смоленска.
    А теперь - самое цикавое: почему ж военкоматы летом 41-го были переполнены?Почему подростки добавляли себе возраст, чтобы попасть на фронт? Это что - всё влияние идеологии? Так среди них были и те, чьи родители были репрессированы. Так что это?.. Может, дело всё-таки в чём-то большем, чем обычная идеология?
    Почему идеология не смогла заставить воевать в Красной Армии в июне-июле 41-го уроженцев Западной Украины и Западной Белоруссии? И что, идеология толкала их на создание УПА?
  16. Не-комментатор

Заградотряды стояли за спинами не всех, а в основном штрафбатов, которыми, как и многими другими, руководила не столько идеология, сколько страх - дети репрессированных шли на фронт не потому, что реально хотели помочь, а потому что боялись и сами быть репрессированными. Мой прадед с самой революции и почти до самой смерти служил в политотделе одной из воинских частей - какой именно и в чем заключалась его работа, мы не знаем до сих пор, зато мы очень хорошо знаем, как он, внебрачный сын царского генерала всю свою жизнь боялся, что о его происхождении узнают. Причем боялся не за себя, а за своих близких - жену, детей, внуков...
    Подростки, которые пачками уходили на фронт, дописывая себе годы, это вообще отдельная история. Почему на нашем Майдане зимой было около тридцати процентов учащихся ПТУ и старших классов школ? Ведь не из-за притеснений власти. Жажда адреналина, жажда новых ощущений, помноженная на и без того сходящие с ума гормоны в подростковом возрасте, приводят к тому, что детей достаточно просто поманить морковкой, и они толпой пойдут на убой... и снова страх. Вы уж меня простите, но в любом тоталитарном режиме страх это основа идеологии. Перечитайте Оруэлла - он этот момент очень красиво описал в своем Скотном дворе...
    Почему в армию не записывались жители Западной Украины и Западной Белоруссии? Потому что они еще не успели напитаться большевистской идеологией - они ведь были присоединены к Советскому Союзу только в 1939 году и на момент начала войны все еще были враждебно настроены к советской власти.
    А то, что Вы называете "почвенным патриотизмом" на момент начала войны уже было почти полностью искоренено, так как земля, на словах принадлежавшая крестьянам, по сути, принадлежала только государству, а люди работали на ней даже не за деньги, а за трудодни - до войны у крестьян даже паспортов не было, как при крепостном праве...
  17. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Константин Воробьёв. "Убиты под Москвой". История кремлёвских курсантов - тех самых, которые никуда бежать не собирались. Это к вопросам о заградотрядоах. Ещё до приказа 227, до штрафбатов.
    Василь Быков. "Знак беды". История одной колхозной семьи - во время коллективизации и оккупации.
    Там никакой идеологии нет. Это - те примеры, что я имел в виду, говоря о том, что в военных книгах с ней спорят.

Всё, что Вы говорите, это правильно. И немцев встречали хлебом-солью на Украине - тоже факт. Но неполная картина получается. Почему-то когда немецкая власть начала применять сталинские методы в управлении, мотивируя это тем, что колхозники к этому привыкли - появились партизаны Ковпака и Фёдорова. А какая разница, под чьей идеологией колхознику жить, если на то пошло? Одни грабили и убивали, другие пришли. Жизнь-то не поменялась...Если меняется только форма, но не суть - большое ли это имеет значение? Или страх перед Сталиным победил страх перед Гитлером? Ну, право, Вы ж не будете всё к этому сводить-то...
    А Ковпак в свои леса людей силой не загонял.
  18. WiT.

WiT. Новичок

Начали о мужчинах, а закончили....
    Дорогие Дамы, описывая свой идеал, могли бы вы написать рекомендации, чтобы мужчины могли изменить в себе, дабы понравится. Подрости или стать ниже очень сложно. Но изменить цвет волос, глаз и тп. вполне реально.
    deniska2 нравится это.
  19. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Мои глаза- две ярких фары,
    Распахнут ворот до груди,
    Косая сажень, без базара,
    В плечах- ко мне не подходи!
    Горят, как зеркало, штиблеты,
    Все девки липнут- не пройти,
    Но не люблю я девок этих,
    Мне с пацанами по пути.
    Sexy_game, Reed-3095, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  20. El condor pasa

Все равно, всех победю, и пофиг, как я выгляжу)))
    Волосат, могуч, вонюч...
    Грозно смотрит из-за туч))))

Поделиться этой страницей