Сексуальный образ мужчины.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Cancer, 6 май 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Тема про идеальную женщину, кажется, уже есть... надо порыться в недрах мужских обсуждений))))))
    2510ira и GSvetlova нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Серьёзно - нет конечно. У меня недостатков хватает. их даже больше чем достоинств на самом деле. А искать мне никого не надо)))
    Я ещё сам способен)))
    June_julay, GSvetlova и no-comment нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

4. Jccerr

Jccerr Гость

Увидел ваш список и словно в зеркало поглядел. Только волосы у меня всю жизнь короткие.
    Жалко, что в следущем посту вы изменили, свой: "список мужских совершенств")))
    GSvetlova нравится это.
  5. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

:cat:
    Но, полагаю, менять свой список еще раз уже было бы легкомысленным с моей стороны:oops:
    Jccerr нравится это.
  6. Jccerr

Jccerr Гость

Да, еще раз поменять - это легкомысленно, а два раза поменять очень даже разумно. Я бы даже сказал - благоразумно. Мудро, я бы сказал.... Думаю - можно, если осторожно))))))
    GSvetlova нравится это.
  7. Г. Светлова

Нет, мудрость женщины, это когда она живет рядом со своим идеалом, а все остальное - чертовщинка, прилагающаяся к идеальной женщине:p
    Gabriell, June_julay и no-comment нравится это.
  8. 2510yura

Мне не нравится! Блин. Такой кнопки нету. Мудрость женщины не в том, чтобы опереться о плечо великолепного мужчины - идеала, которого нет в природе. По простой причине - их для них не создали. ))))

Мудрость женщины создать для себя этого идеального мужчину. Она должна взять в руки муку, воду, яйца и молоко, чуток посолить и сделать из этой мягкой массы пирог. Не печь печёт пироги, а женщина. Она их должна поправлять, переворачивать. Держать тёпленькими, когда готовы. И подавать страждущим вкусить приятности: "А мой муж рукастый! Кран потёк - он его тут же исправил. ... А зачем мне ему изменять? Мне его и так хватает?!... Не страшно! Придёт время и мы всё купим и машину и дачу. Я верю в него.... Мы справимся."

Мужчина голова... А женщина ноги... (я) Они должны направить его на правильный путь и кое что ещё, что меж этих ног находится. Женщина должна быть в постели блядью, а на кухне королевой, а мужчина Мастером и добытчиком...
    no-comment нравится это.
  9. Не-комментатор

Мужчине в постели совсем не обязательно быть сантехником-каменщиком-кровельщиком-электриком-плотником-электронщиком... А в данной теме рассматривается именно ракурс "мужчина в постели"))))))
    А о том, что "при хорошей женщине и мужчина может стать человеком" (с), я говорила и не устану повторять)))))
    June_julay и 2510ira нравится это.
  10. 2510yura

Опять с копьём наперевес? А я разве не об том же говорю? Правая женщина)))))
  11. Г. Светлова

Что-то придираетесь вы ко мне, Юра;) Ведь я нигде не писала о том, как мужчины (или женщины) идеалами становятся. Аналогия с тестом мне вообще не близка - мужчина ведь не блин, а психологически равноправный партнер, причем в гармоничных отношениях (по моим патриархальным представлениям) - партнер все-таки доминирующий и ведущий, а не ведомый, с мощным стержнем, который не то что лепить как-то там невозможно, но даже и не хочется, честно говоря, потому что он и восхищает как раз. Ощущение нас как идеальной пары у меня уже энное количество лет назад зародилось, а не вчера, и было таковым с первых дней отношений, потому что начинали все вместе, всегда шли рука об руку, прошли через определенное количество испытаний и не раз слышали искренние восторги в свой адрес окружающих, которым столь гармоничный союз построить не удалось) Так что пусть вас не задевают мои идеалистические и, может быть, на первый взгляд, инфантильные речи влюбленной и счастливой женщины) Мой супруг и правда мой идеал, а я - его, о чем напоминаем друг другу чуть ли не каждый день;) Учитывая, что прожили вместе уже много лет, а страсти до сих пор кипят, доверительные отношения только крепнут, оба поддерживаем друг друга в личностном росте, конфликтов серьезных не имеем, пожаловаться мне правда не на что;)
    Gabriell, deniska2, June_julay и 2 другим нравится это.
  12. 2510yura

Восприятие каждого индивидуума, г-жа Светлова зиждется на его восприяятии сего мира. Когда один говорит, что стена белая, а другой успоряет, что она вовсе не чёрная, значит они говорят об одном и том же. Просто каждый смотрит на половинки стакана воды, каждый со своей стороны, считая свои выводы самыми правильными и верными. Я попытался объяснить предназначение женщины в семейной жизни, а ты тоже самое, но со своей женской стороны. Тоже самое и с постом Не-коментатора. Вы на пару поёте оды в мою честь, однако думаете, что я не прав и моя теория не верна. Это оттого, что женщина всегда права, но она мыслит не логически, а абстрактно. Ей не понятно, когда называешь стену: "Она вовсе не чёрная". Ей понятно другое: "Она белая"))))
    no-comment нравится это.
  13. 2510yura

В Светлову резко я влюблюсь!
    Кичится мужем идеальным своим, пусть.
    Я сердце брошу к ножечкам её прекрасным
    Растопчет пусть, или поднимет днём ненастным

Погладит нежно, из пыли подняв его
    Улыбку нежную подарит, грудь распахнёт мою
    И нежно туда вправит, то что мне принадлежит,
    Иль отопнёт и усмехнувшись за другими приударит?

Не-комментатор же зашкурит в злобе новое копьё....
    GSvetlova нравится это.
  14. Г. Светлова

Ладно. Если мы об одном и том же, то почему бы и не согласиться для разнообразия:p
    А насчет того, что вам не понравилось в моем утверждении о мудрости женщины еще поясню: я не понимаю тех женщин (и вообще людей), которые друг другу не подходят ни по каким параметрам и всю жизнь мучаются, всю жизнь что-то там пытаются друг в друге менять, подстраивать, лепить, подрезать, подклеивать... Ну не было такого у нас... Наверное, притирались как-то, менялись, ведь это неизбежно, но настолько все это незаметно прошло, что нет у меня ощущения вечных трудов и борьбы. Когда слышу, например, от некоторых женщин жалобы на мужей (причем серьезные весьма), считаю, что это их же неуважение к себе и к мужьям в т.ч. Раз все так плохо и он не то что не идеален, а полный ноль с ее точки зрения, так чего же тогда она сама стоит, живя рядом с ним? В общем, так как-то... А недостатки у всех есть, само собой. Вопрос в том, как их воспринимать - как бревно или как соломинку;) И первую роль в этом восприятии играет любовь и уважение.
    Gabriell, June_julay, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  15. Не-комментатор

Юр, я с тобой не спорю, я наоборот подписалась под каждым словом и бешено облайкала твой пост))))))
    И еще пару банальщин - всяк кузнец своего счастья и всякий кулик свое болото хвалит. И дело тут вовсе не в том, что стена белая или не совсем черная (кстати, для женщины фраза "стена не черная" вовсе не однозначна - она может быть синей, зеленой, серо-буро-малиновой в крапинку или на ней могут быть грязные разводы и жирные пятна>_< лично у меня бы язык не повернулся назвать грязную стену белой)))))))) или каждый смотрит со своей стороны стакана)))))
    Просто у каждого свои представления о: счастливой семейной жизни, о предназначении мужчины/женщины, о том, какого цвета должна быть стена, с какой стороны заглядывать в стакан, о воспитании детей, о критериях писательского мастерства... И это прекрасно! Но если люди хотят жить вместе, им придется не культивировать свои различия, не настаивать на разности взглядов, а искать точки соприкосновения ;)
    А твоя метафора подразумевает, что один должен подстраиваться под второго))))))
    June_julay, 2510ira и GSvetlova нравится это.
  16. 2510yura

17. 2510yura

... Конечно должен подстраиваться под другого. чуть-чуть ,самую капельку, прогибаться под его мир, а тот другой под его Мир. Притираться, сливаться, становиться одним целым. Чтобы понимать друг друга с полуслова, с полу взгляда, по движению глаз, мановению руки. Не важно чьей. Главное родной. Тогда наступает гармония. Уйду я от вас... Я тоже все ваши сообщения лайкаю, потому что согласен... но труба зовёт в реал... виртуальные вы мои))))
    no-comment, June_julay и GSvetlova нравится это.
  18. 2510yura

Психология семейных отношений - это такая хрень, где нужно оставаться самим собой, не важно где ты в данный момент находишься в кругу семьи или вдали от дома.

Когда один из супругов, произносит банальную фразу: "я хочу есть\кушать", - он не прав. В первую очередь он должен поинтересоваться, голодна ли его половинка, тем самым он даёт понять, что пора ужинать... вместе. Они же семья.

... Я сижу у себя на работе, восстанавливаю инфу с диска. Рядом сидит парень на телефоне и спрашивает жену, что важно. Сначала он называет её по имени... затем забывается и зовёт: "Сладость". Нет это не дико слышать. Это правильно. Даже по прошествии десятка лет, она для него именно сладость. Он ведь разговаривает с ней по телефону. Чувствует себя будто дома, в интимной обстановке...

Я ненавижу шопинг. Я его терпеть не могу, у меня начинает болеть спина, от медлееееенного продвижения по магазину. Потом по середине плеч. Мне всего 40 лет. Но вот таким уж уродился. Жена просит сходить в магазин вместе. Ей нужно демисезонное пальто. Я должен выразить своё мнение о нём. До магазина всего две остановки. Мы решили идти пешком. Мы идём взявшись за руки. Не под ручку, а именно за руки. Это важно, как мы идём, казалось в банальный шопинг...

Мы в гостях... все уже выпили, потанцевали. Мужчины на кухне, женщины устроили свой бабочат. Кто-то жалуется на судьбу, на свою половинку. Я не слушаю. Мне это не интересно. Но под действием алкоголя все расслаблены, говорят, что наболело, накипело. До меня долетает обрывок фразы моей жены: "А вот мой Юрочка...". Мне не интересно, что там её Юрочка, мне главное с какой интонацией это сказано. С гордостью, а не обличающие...

Я мастер по ремонту всякой электронной хрени. Раньше приходилось работать с выездом на дом к клиентам. В день по несколько раз. Глаз уже набился в течении первых 5-ти минут, определять, как в этой семье живут, как ладят между собой, и даже, порою мне понятно, как у них в постели... Меня удивила одна семья. Их двое. Всего двое. Не знаю почему нет детей, да я и не спрашивал. Но они таааак притёрлись к друг другу, что понимают именно с полувзгляда, с движения руки другого. Они не многословны.
    Есть такие люди, в отличие от меня болтуна. Конечно они умеют слушать. Как друг друга, так и другого...

К чему я это всё написал? Ну, типа резюме к вышесказанному мною))))
    Queen-Of-Spades, GSvetlova, no-comment и 2 другим нравится это.
  19. Эвита

Эвита Активный пользователь

Все зависит от того, что вы считаете средний рост. В моем понимании это где-то 1.80 - 1.85. )))
  20. 2510yura

Вот так новость? Существует понятие среднего роста в понимании Эвиты и общепринятыми нормами для определённой местности. Но определение Эвиты, конечно же самое верное и обсуждению не подлежит! И пусть даже особей на территории её проживание, будет не более 30%, всё равно - этот рост будет средним (!)

А на моё мнение средний рост россиянина: 174 - 176 см. Точнее это не моё мнение, а статистический подсчёт. Кого больше - тот и средний.))))

А я соответственно маленького роста. До своего среднего спичечного коробка не дотягиваю))))))
    А твои средние на голову выше меня! Ну уж нетушки! Я не карлик)))))
    June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей