Женщины vs. мужчины... или что вас раздражает в противоположном поле.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем evangelina, 30 авг 2016.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

image-7.jpg

Дамы и господа!

Признаюсь, мой вопрос был навеян соседней темой "Вредные привычки" (
    http://sexytales.org/forum/threads/689/ ), где было предложено назвать свои повседневные привычки, которые можно было бы отнести к разряду "вредных". Вот только беда в том, что очень часто мы их даже и не замечаем. А если и замечаем, то не придаём им значения, разумно оправдывая все эти мелкие слабости уже устоявшимся и привычным образом жизни.

Ну в самом деле, что с того, что мы привыкли ужинать бокальчиком другим вискаря? Или завтракать дымом от сигарет? В конце концов это наше здоровье и мы вольны распоряжаться им по своему усмотрению.

Ну поковырялись мы в носу, почесали задницу, погрызли ногти. Но ведь это естественно, все же так делают время от времени. А что естественно, то не подсудно... Или нет?

Короче, друзья, чтобы разобраться во всём этом, нужен незамыленный взгляд со стороны. А кто ещё так много знает обо всех наших причудах, как не наши половинки..., наши разлюбезные половинки;)

Конечно, когда любишь человека, то не замечаешь все его недостатки и странные привычки... Точнее сказать, стараешься не замечать. Вот только от того, что мы миримся с этим и закрываем глаза на казалось бы "мелочи", они никуда не исчезают. Наоборот, они копятся как снежный ком, пока в один прекрасный момент не превращаются в глобальную катастрофу. И мы срываемся... ссоры, скандалы, взаимные обиды... А может стоило заранее проявлять внимание друг к другу, не доводя дело до открытого противостояния?

* * * *

Впрочем, это всё было занудное вступление, а теперь вопрос темы:

ЧТО ВАС РАЗДРАЖАЕТ В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ ПОЛЕ?

Пишите, что вас раздражает, бесит и выводит из себя, при взгляде на свою половинку. Или вообще, какие привычки, причуды и прочие бзики противоположного пола кажутся вам странными...

Последнее редактирование: 30 авг 2016
    Devocka нравится это.
  2. Гpешник

Гpешник Активный пользователь

Обязательно во второй половинке? Сейчас меня в ней ничего не бесит, за отсутствием оной. Если в противоположном в целом, то высокомерие и глупость женская именно, особенно на дороге! И странного, бесит когда при мне девушка в глаза себе такой штукой лезет, типа ресницы накручивает или чего там)) Штука похожа на орудия пытки времен инквизиции))
    Devocka и evangelina нравится это.
  3. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

В большинстве своем все мужчины предсказуемы! И поведение и слова которые они будут говорить можно предвидеть заранее .По этому как правило ,если понимаю что меня в нем что то будет бесить или раздражать- заранее обрубаю все отношения, что бы не создавать конфликта в будущем.
    evangelina нравится это.
  4. biobninsk

biobninsk Активный пользователь

Женщины. Почти каждая из них, обращаясь за помощью к мужчине, "забывает" рассказать именно о тех обстоятельствах, которые многократно усложняют задачу. Особенно если эти обстоятельства возникли по ее вине.
    belomd нравится это.
  5. Ева Простоева

Не поняла... а пример можно?)
  6. biobninsk

biobninsk Активный пользователь

Из классики: скрепка в "зажевавшем бумагу" принтере.
    evangelina нравится это.
  7. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Не скажу
    Nifertity нравится это.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

На самом деле, по-настоящему не раздражает ничего - Да кто ты такая, женщина, чтобы вызывать у меня неприятные чувства в течение длительного периода времени?)) Я сам определюсь и дам понять так, что это будет предельно ясно... Конечно, терпение моё не знает границ, но они будут совершенно очевидны))
    Мне же с этим жить, а я не куколд, не подкаблучник и не мазохист.
    Но и "доминант" из меня херовый - скорее, фаталист. Хер ты уже куда от меня денешься))
    Но, "раздражение" присутствует, и это уже, кагбэ, чуть ли не обговоренный заранее ритуал и традиции.
    Я ору, если откровенно "тупят". Но мы оба понимаем, что я умнее и эта "тупизна" наигранна - дабы я не "вознёсся")))
    Я возмущаюсь в магазине, в который женщина ходит за хлебом и молоком, как в Третьяковскую галерею - туда посмотрела, сюда посмотрела, подумала, вернулась, посмотрела, передумала, прошлась, оценила.... И это всё на обычные продукты - она в поиске)) Шоппинг, куле - это генетическое.
    Я же хожу по прямому маршруту - алкоголь, закуска, касса))
    Я, порой, просто устраиваю показательное уничтожение женщины, но не потому, что женщина плохая, или нелюбимая и нежеланная, а потому, что просто страх потеряла, а в церковь не сходила, не осознала, не покаялась)))
    Всё это на уровне игры по правилам...
    Короче - плевать мне на всё)) Мои женщины осознают, кто их "ебёт и кормит", либо, что они получают то, что им нужно.
    А условия совместного комфортного проживания просты - осознание ради кого живёт человек и что кому дано. Всё же видно в период от первого взгляда до первых трудностей, от открытия бумажника до оплаты счёта, от начала секса и до кончала - остальное является ничем иным, как суходрочкой.
    С конкретными людьми всё просто и понятно, что будет, чисто конкретно)) дальше. Не потому, что они примитивны, а потому, что они достигают своих целей. Либо эти цели связаны с конкретным человеком, кроме себя, любимого, либо нет. Либо женщина против этого, либо рядом - мне же жена прощала тотальные измены с москвичками ради переезда в Москву)) До поры, до времени)))
    А некоторые из-под мамкиной юбки всю жизнь выбраться не могут, и это видно - не отсюда ли популярность темы инцеста?))
    Nifertity, evangelina и Devocka нравится это.
  9. All4ek

Жестко. Немного грубовато. Где то слишком самоуверенно . Но в общем что то, и как то, похоже на реальность)
  10. El condor pasa

Нет. На реальность похожи только совместный секс, совместное принятие пищи и раздельное посещение туалета)))
    Всё остальное - виртуальное долбодятельство)) Даже воспитание детей - это происходит в каком-то другом мире, где я уже перестал быть самим собой и совершаю поступки, исходя из новой логики))
    Впрочем, мы ступили на опасную тропу отрицания материального мира))
    Nifertity нравится это.
  11. All4ek

Вааау!
  12. Marysya

Marysya Активный пользователь

Мне не нравится, когда осла включают. Упрется на своем и все, не сдвинешь. Ну или "осел" в смысле того, что ему намекаешь, а он как дурак, ничего не понимает
  13. El condor pasa

Он просто выключил вас из факторов, оказывающих влияние на принятие им решения))
    Nifertity нравится это.
  14. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

А меня по мелочам ничего не раздражает. А главная проблема тоже больше не раздражает . Потому что я ее решаю) а если проблема решается, то это ерунда,мелочи. А по мелочам я не раздражаюсь.)
    vilitaj нравится это.
  15. sal-sid

sal-sid Активный пользователь

16. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Бесит когда меня не слушают или не соглашаются со мной, и это относится к обоим полам!
    Nifertity нравится это.
  17. Ева Простоева

А я считала, что "не слушают" - это чисто мужская привычка!?;)
    businka_krsk нравится это.
  18. Marysya

Marysya Активный пользователь

ну почему же выключил? Он как раз таки ПРИНЯЛ решение! Не в мою пользу. Он включил меня в факторы, которые повлияли на отрицательное решение))))))))))
  19. All4ek

Миллион раз убеждалась- если Он что то вбил себе в бошку, его ни чем не переубедишь!)
    Devocka нравится это.
  20. Possessor

Possessor Активный пользователь

Отмечусь здесь, раз пошла такая пьянка. Не скажу, что меня что-то прямо бесит, скорее это воспринимается мило. Хотя порой да, хочется придушить человека, только ласково-ласково.:D К примеру, излишняя паника и слишком серьезное восприятие всего-всего. Я привык, что практически любая проблема решаема. К сожалению, единственная нерешаемая проблема - смерть или смертельная болезнь. А все остальное вполне решаемо, порой даже легко. Но нет, сначала будет паника и волнение, бег с криком "Ааа, мы все умрем!". Потом летящие в меня тапки и тарелки за то, что такой спокойный и совсем не переживаю. Потом робкая надежда и попытки задуматься над решением. И в 90 процентах - решение проблемы.
    Devocka, Marysya, All4ek и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей