Женщины vs. мужчины... или что вас раздражает в противоположном поле.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем evangelina, 30 авг 2016.

1. Мужской

Мужской Пользователь

Будишь, а не приставать к сонному человеку.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну да... Лежишь под утро, так лень вылазать из-под одеяла, чтобы сбегать в туалет. И тут в тебя ещё и втыкают, давя на мочевой пузырь... жуть:eek:
  3. Тигр74

Тигр74 Постоянный пользователь

Зато какой дождик обильный будет :hilarious:
  4. Galohka

Galohka Постоянный пользователь

да ладно, потерпишь малость, удовольствия же все равно больше
  5. Ева Простоева

Меня это отвлекает от удовольствий;)
  6. Galohka

ну тогда есть два варианта - не пить много жидкостей на ночь или вставать ночью
    лично я бы от удовольствия не стала отказываться
  7. Ева Простоева

Так я и не отказываюсь;)
  8. Тигр74

Всё девочки договорились! На ночь пиво не пьём, крепко спим и за ночь можно не один раз проснуться от наслаждения что утра ждать ???:p
    Ева Простоева нравится это.
  9. Galohka

главное засыпать не одной...
    Ева Простоева нравится это.
  10. Тигр74

Да засыпай одна, это не важно! Важно как просыпаться будешь!!! Или :nailbiting: если крепко спать будешь и до утра не проснёшся... Вот тебе сюрприз будет, легла одна проснулась одна, но всяяяяяяяяяяяяяяяя! Обдовольная :hilarious:
    Последнее редактирование: 9 янв 2017
  11. DimitryOrehov

DimitryOrehov Постоянный пользователь

Лучше засыпать около двух! Утром удовольствия вдвое больше
  12. Marysya

Marysya Активный пользователь

Частенько такое бывает)) Муж будит)
    Galohka нравится это.
  13. Ева Простоева

Точно-точно!;) Одна барышня так бога родила...))) Вот это был сюрприз!!!;)
    Тигр74 и Galohka нравится это.
  14. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

Просыпаешься, а мужик незнакомый :)
  15. Galohka

ты?
  16. обжора

обжора Постоянный пользователь

Насчет мужика не знаю а вот женщина незнакомая да и просыпаешься не понятно где, это пару раз было, каюсь, плюс после побудки ты много о себе нового узнаёшь, так интересно и кина не надо. Весер:):penguin::singing::Blackalien::punch: Ночь:kiss::kiss::kiss::wtf::yawn::dead: Утро:bag::stop::finger::):):):):)
  17. Ева Простоева

А доказать сможете, а то всё слова-слова, да стереотипные фразы?)
    Так чем наша логика - не логика?)))
  18. sexy_kim

sexy_kim Постоянный пользователь

Ну к примеру, большинство женщин любит кошек. А кошки всегда сами по себе, независимые животные, когда хотят приходят, когда хотят уходят причем любят гулять по ночам. Не слушаются и обычно делают вид, что вообще не слышат. Дома норовят все время спать.
    Другими словами женщины любят все то, что в мужчинах ненавидят, ну не женская ли логика?
  19. Ева Простоева

Будь ты такой же муси-пуси-мимимишка котик - я бы тебе и это простила;)
    lem и sexy_kim нравится это.
  20. Мужской

Мужской Пользователь

Если это не стеб, конечно могу ответить.... Могу доказать. Совсем не стереотипные фразы.
    Будем считать что это Вас раздражает в мужчинам чтобы в теме было.
    ... С другой стороны здесь и доказывать нечего потому что женская логика это условное название размышлений женщины, которое не попадает под определения логики. Скорее нужно писать не "женская логика", а женская "логика".
    Женщина эмоциями "думает". Если женщину увидят в бикини на пляже не будет никаких проблем, смотрите сколько хотите на них, если будет переодеваться "Нет! Вы что... нельзя смотреть на бикини...."
    Она как ... манипулирует логикой в своих целях... точнее фактами. "Если мне это или это приятно значит, то что такому способствует верно". Независимо от того сам факт правдивый или нет. Пример - женщина любит ушами.
    И даже если то что способствует тому что дает ей "приятно" она понимает что оно неправдиво, но хочет чтобы ей от этого неправдивого факта было приятно, она начинает отрицать этот факт. И только для того чтобы было приятно. Терпеть боль нужно при родах, а не в таких случаях.
    Если женщина хочет чтобы ей уделили внимание и поэтому мужчина вынужден в силу этого уйти на время от своих рациональных убеждений и дел, которые рационально сделать сейчас (а не в это время уделять внимание женщине), чтобы только у женщины в этот момент было то что она хочет ... это не логика. Если у человека жажда, он выпивает напиток. Потом он не испытывает жажду. Если он хочет секса, занимается им, становится наслажденным. Инстинкт. Если скучно и хочет побыть с человеком, досуг или любовь. Устал - спит. Но подстраивать под себя факты женщине чтобы было приятно ... это не логика!

Поделиться этой страницей