Женщины vs. мужчины... или что вас раздражает в противоположном поле.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем evangelina, 30 авг 2016.

1. Олимпия

Олимпия Активный пользователь

Кормят,гладят, чешут - рай
    Ева Простоева нравится это.
  2. Тигр74

Тигр74 Постоянный пользователь

Не всегда, есть любители чуть что сразу тапком ))))
  3. Мужской

Мужской Пользователь

Лучше взять простите .... отрахать в поучительных целях и все дела)
    А если кому либо нравится когда бъют.... правдивей чем здесь
    не сказать
  4. Олимпия

Это когда уж целенаправленно гадит.
    А сама котов не люблю, себе на уме и ленивые
  5. Тигр74

Вы про кострированных )))
  6. Олимпия

7. Олимпия

И не только, даже о кошках
  8. Тигр74

Вот взяли и сломали всю теорию о женщинах кошках )))
  9. Олимпия

А женщины-кошки хороши... они активнее, только кажутся кошками, а на самом деле - тигрицы
    Тигр74 нравится это.
  10. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Это только от хозяина можно получить... а от хозяйки:

image (1).jpg
    Олимпия нравится это.
  11. Мужской

Мужской Пользователь

А как по другому?... Я Еве объяснил почему женская "логика" - женская "логика. Но она все продолжает говорить логическая цепочка.... Я и говорю может в таких случаях ---- а в таких случаях люди обычно какие?... уставшие или голодные или неудовлетворенны ... ---- просто "отрахать" для улучшения самочувствия, если причина в неудовлетворенности. Мне например нравится так реагировать, почти всегда когда перегибают такая реакция... Конечно для практики нужно быть уверенным что девушка нормально реагирует на такое... В панике еще не правильно поймет...(
  12. Мужской

Мужской Пользователь

А как по другому?... Я Еве объяснил почему женская "логика" - женская "логика. Но она все продолжает говорить логическая цепочка.... Я и говорю может в таких случаях ---- а в таких случаях люди обычно какие?... уставшие или голодные или неудовлетворенны ... ---- просто "отрахать" для улучшения самочувствия, если причина в неудовлетворенности. Мне например нравится так реагировать, почти всегда когда перегибают такая реакция... Конечно для практики нужно быть уверенным что девушка нормально реагирует на такое... В панике еще не правильно поймет...(
  13. Тигр74

9316f45d4d9f.jpg
  14. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Это будет выглядеть изнасилованием...)
    Galohka нравится это.
  15. Мужской

Мужской Пользователь

ЧЕГО???????? Вы так не шутите пожалуйста... У меня сердце в пятки ушло... Или суть не поняли или я плохо объяснил...(
    А для чего я писал следующее тогда?
  16. Galohka

Galohka Постоянный пользователь

я так понимаю в мой огород камень?:bored:
    да, связанность ваших предложений очень сложно понять, так и хочется попросить перевода на русский))
    а я бы на месте девушки за такое огрела бы после секса, для профилактики и появления мужской логики на будущее!!!
    Олимпия нравится это.
  17. Мужской

Мужской Пользователь

Нет желания отвечать Вам (и в частности на подобное) если честно, но чтобы не вызвать предвзятость все таки напишу конечно
    После секса.... Еще раз.... После секса Вы сказали? Ну Вы юморная......
    Не поняли - перечитайте еще, .... нет - еще... нет - еще... и поймете. Со связанностью все отлично. Или Вы вариант не ругаться - заняться сексом - потом решить противоречия считаете нереальным?
    У меня с логикой все в порядке, независимо от того сыпятся оскорбления или нет.
    После секса на мой взгляд и мужская логика уже появится.... и будет видна..... и профилактика ни к чему...:happy:
  18. Galohka

Galohka Постоянный пользователь

да, после секса. я секс люблю и не отказываюсь. но для профилактики повоспитывать надо!!! пусть даже и после.
    секс не решает проблему, никогда, никакую, на в каких случаях!!!
    поэтому после секса и разбирательств - разговор ОБЯЗАТЕЛЕН. и пофиг на логику
    так я не одна такая недопонимающая, если вы не заметили. желающих вступить с вами в диалог тоже особо не наблюдается.
  19. обжора

обжора Постоянный пользователь

Ева у на с слушает избирательно в этом и есть женская логика, слышать то, что выгодно и пропускать остальное или додумывать за оппонента и приписать ему свои выводы, типа ты хочешь меня ударить?
    Евочка поверь и в мыслях не было, если бы за подобные возражения я кого-то бил, машина травматологии следовала за мной постоянно.Да и какая война? Это вы из пустяков раздуваете проблему и выходите на битву притом словесную, вы любите оскорблять своих мужчин, при этом твердо зная, что вас в ответ и пальцем не тронут, а когда мужчина срывается, вас это удивляет. Ведь так не должно быть, это я имею права а он обязан молчать и принимать как должное. Запомните права есть у обоих и на любое оскорбление можно получить в ответ, так вот разевая рот, подумайте стоит ли это сломанной челюсти. Чем хорош удар, тем что заменяет 2-3 часа воспитательной беседы.А война вести войну -это можно получить и погибших не надо лезть не в битвы не в войну, это мужское занятие. Если женщина подняла руку на мужчину, то она перестаёт быть женщиной, знайте что женские игры кончились, а у мужских другие правила.Я признаю между нами только постельные битвы, вот тут можете отыграться по полной:wtf:
  20. Мужской

Мужской Пользователь

Значит я еще и не воспитанный... А Вы можете поднять настроение):smuggrin::smuggrin::smuggrin: Т.е. я матами разговариваю, да?
    А Вы напишите сразу после секса тоже самое что Вы написали, уверен, не напишите... не сможете... задумаетесь хотя бы "А это так или нет?"
    Даже проблему сексуальной неудовлетворенности?
    И дети тоже без секса появляются?
    Я не говорил что секс решит проблему разногласий между людьми. Я сказал что если самочувствие будет плохим из-за неудовлетворенности
    есть вариант
    Разбирательства на улице)
    А я говорил что разговора не будет после секса для выяснения противоречий между людьми?
    Да Вы просто специалист по логике)
    Получается три человека которые мне ответили это роботы форума?...... Я ни от кого не требую ответа. Кто хочет - пишет. Я по возможности отвечаю.
    Вы уже сами себе противоречите. Я Вас прошу, прекратите это безобразие):)

Поделиться этой страницей