Женщины vs. мужчины... или что вас раздражает в противоположном поле.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем evangelina, 30 авг 2016.

1. Мужской

Мужской Пользователь

Я об этом и писал когда объяснял Еве. Что женская "логика" это то что приятно, независимо от того правдиво это или нет. А если нет, женщина может начать отрицать факт, чтобы было приятно.) Первый пост, страница 6.
    К слову... Обжора не писал о "битье"
    Он написал что анализировал почему такое случилось в том случае который он наблюдал. Хотел ответить Еве еще тогда но не стал загромождать.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну простите меня, это была шутка с моей стороны и небольшая провокация:oops:
    А так, у меня и в мыслях не было, что вы хотите меня ударить... Разве что по попе шлёпнуть:rolleyes: (но это я уже размечталась слегка)))...
    .
    И всё же не надо бить женщин. Рукоприкладство не помогает в спорах. Станет только хуже...
    .
    И, пожалуйста, не обобщайте. Я не начинаю споры по пустякам и не бросаюсь в мужчин оскорблениями... по крайней мере первая... но если доведут.......)
    Но в драку точно не полезу... хотя в детстве мальчишек гоняла...;)
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  3. Ева Простоева

Да... это именно будет насилие...
    Если я в этот момент не хочу, и у меня совсем другие мысли в голове, а меня, в это время, пытаются поставить раком - это и есть насилие...
    У меня был такой случай. Где-то в другой теме я об этом писала. Мы о чём-то спорили. Ему надоело, и он попытался заткнуть мне рот... сексом. Я сопротивлялась, но он всё равно взял меня силой... Секс правда был улётный (надо признать), но вопрос то мы так и не решили, и этот же спор разгорелся позже (не в тот же день, много позже), но уже с новой силой... В конце-концов, мне пришлось взять паузу в отношениях, потому что всё это время на компромиссы шла лишь я, а с его стороны какой-то упёртый мужской эгоизм и нежелание слушать...
  4. Мужской

Мужской Пользователь

О таком я и говорил, что такое вызывает или может вызвать желание наказать проказницу сексом. Некоторые к слову специально и провоцируют. Есть такие.
    И мыслей ни у кого не было. И уверен у Обжоры тоже.
    А это Вы опять пропустили, ДА??
    "так реагировать".... эмоционально, я не говорил о действии.
  5. sexy_kim

sexy_kim Постоянный пользователь

:rolleyes:
    Предлагаю не использовать в одном предложении выражения "женская логика" и "логическая цепочка" :stop:, а то противоречие какое-то получается :banghead:. Прекрасный пол издавна использует "логический клубок" :playful:
    Мужской нравится это.
  6. Ева Простоева

Итак, господа, вы меня не убедили, что существует какая-то отдельная логика: мужская и женская. Чушь, бред и стереотипное мифотворчество!!! Логика у человека либо есть, либо её нет - вне зависимости от половой принадлежности.
    В доказательство приведу один факт из литературы. В таком жанре как детективы нельзя обойтись без логики, без умения выстраивать чёткие логические цепочки, чтобы все преступления и их расследования выглядели правдоподобными. Так почему же в этом жанре работали и работают немало женщин-писателей? И очень талантливых писателей...

* * *
    Ну и чтобы закрыть этот вопрос, объявляю мини-конкурс.

Если кто-нибудь приведёт пример на логическое мышление, загадку, задачку, которую, хотя бы с 90% долей вероятности сможет решить(отгадать) только мужской мозг, а женский никогда, то только тогда я вам поверю...

Ева♡
    sexy_kim нравится это.
  7. Мужской

Мужской Пользователь

Никто и не пытался Вас убедить что есть мужская логика, а есть женская "логика". Если это логика - это логика. Так же как и я если назову яблоко грушей, яблоко не станет грушей. Оно останется яблоком. Очевидней некуда уже. Я Вам еще ранее писал. Первый пост, 6 страница. Но сказав что женская "логика" это вообще не логика, я уточнил что у женщин логика может быть. Опять первый пост, страница 6. Цитировать надоело повторно.
    Нет такой задачи. Чтобы решил только мужчина и не решила женщина, нужно чтобы у женщин отсутствовала полностью (!) логика. Остальное все к тому относится кто более логичен кто менее.
    Ева Простоева нравится это.
  8. обжора

обжора Постоянный пользователь

Ева- солнышко не кто не считает вас глупыми, просто у мужчин и у женщин разные подходы и разные критерии в решении определенных задач и все. Вот по быстродействию, тут вы с нами сравниться не можете, но это чисто биологическая проблема, а не умственная, эа то вы можете решать сразу несколько задач, что нам недоступно, но мы можем быстрее переключатся с одной на другую. в общем нюансев много. Просто эта цивилизация, это цивилизация мужчин. они её создали и создавали под себя . Знаете почему женщин не любят за рулем? Представьте , на дороге лежит камень, так вот , все мужчины будут объезжать его с лева, и вдруг одна машина объехала его справа, она ничего не нарушила, но у всех мужчин в голове не стыковка, что -то не так, и все начинают нервничать, мало ли чего и что от этой машины ожидать? Все начинают от неё шарахаться, ведь все рефлексы рассчитаны на мужчин, а не на женщин, значит я нельзя совершать маневры не беря в расчет это явление Христа народу, а нервничать мы не любим, по этому мы или отпускаем эту машину в перед или проскакиваем побыстрей, и спокойно вздыхаем, обошлось. Не знаю понятно ли я выразил свою мысль или нет, но как -то так.
    Ева Простоева нравится это.
  9. sexy_kim

sexy_kim Постоянный пользователь

:eek: ярчайший пример женской логики, это стеб так и задумывался или случайно появился?

Поделиться этой страницей