Эротическая фантастика роботы и андроиды. будущее секс-индустрии искуственный разум

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем R0man123, 12 май 2014.

1. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Вспоминается даже пример, в одной из серий "Друзей" (сериал "Friends", США) парень затащил одну из гг в постель, сказав ей, что у него 2 года не стоит. Она его расшевелила и потом была гордой (впрочем, закончилось всё эпик фейлом, но не суть).
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

ЗЫ пока писала пост, тут уже столько наворотили >_<
    mad_foxy нравится это.
  3. Не-комментатор

2 Mad_Foxy:
    Фигассе Вы быстрый! О_О
    mad_foxy нравится это.
  4. Mad_Foxy

Вот мне все девушки это говорят(.. с таким же выражением лица :-D
  5. Раймонд

Раймонд Новичок

Я с вами согласен на 101 процент ! Машина никогда не заменит человека! ) Это однозначно! Но может появление таких машин заставит человека подумать о том, что не стоит людям относиться друг к другу на "искусственном" уровне...
    no-comment нравится это.
  6. Не-комментатор

Не, ну я тоже не совсем слоупок, но Вы меня переплюнули)))))
  7. Не-комментатор

Вот-вот-вот! Нельзя воспринимать человека исключительно как средство для удовлетворения похоти! Вот пусть для этого создают машины, но тогда им ИИ ни к чему - некоторый набор стандартных реакций и достаточно гибкие сочленения))))))
    mad_foxy нравится это.
  8. Mad_Foxy

По совести, не думал, что топик поддерживается исключительно на мнении о заменителях. Имхо, сабж имеет место быть интересным только в случае ИИ, когда происходит, так сказать, братание цивилизаций. Мб я романтик и хз кто еще, но ни человека, ни машину как предмет для дрочки воспринимать не могу)))
    Такие машины уже есть... правда, в основном для девочек. Так-то!
  9. Раймонд

Раймонд Новичок

Все может быть... При всей "любви" к искусственным созданиям - я никогда не хотел и не хочу. что искусственный разум управлял человечеством! Но в будущем могут быть возможности "сосуществования" - и о них пытаюсь "фантазировать" )
  10. Не-комментатор

ДА-А-А-А?!?!?!?! О_О
    А кто говорит про дрочку? Секс как секс - что с теми, что с теми. Вот только любить робота, ИМХО, невозможно. Потому что как ты ни старайся - а ведь внутри у него все равно микросхемы с шестеренками, и будешь об этом все время помнить. А внешность - ну не за внешность же мы любим, право слово))))
    mad_foxy нравится это.
  11. Не-комментатор

Сосуществование может быть возможно только в одном случае, ИМХО, если роботов не будут делать похожими на человека. Чтобы они были не вторичны, а первичны, чтобы роботы могли выполнять функции, недоступные человеку, но при этом не могли обходиться без человека.
  12. Mad_Foxy

Даааа)))) http://vsexshop.ru/store/units/25289-Секс-машина-Цезарь-3-0-MyWorld-DIVA-907943
    В том-то и фишка, чтобы любить именно микросхемы с шестеренками :) Фантастика жеж, не особо и отличается от всяких орковампироэльфов.
    no-comment нравится это.
  13. Не-комментатор

Любить шестеренки?:eek: Нет, увольте, я лучше как-нить по старинке. И за что их любить-то?
    С орковампироэльфами, кстати, все куда понятнее - у них в башке не шестеренки, и смазывать их не обязательно))))

ЗЫ фантастика-фантастикой, но и в ней должна быть логика - я говорила это по поводу оркотраха, и повторю здесь.
  14. Mad_Foxy

Ну, Вы знаете - лично я лучше полюбил бы шестеренки, чем какую-нибудь "кавайную" анимешницу, у которой в мозге давно и прочно обосновался мунспик) Разумеется, если фембот будет уметь говорить со мной на русском, а не тентаклиевском))
  15. Не-комментатор

Встречались мне в жизни девушки - при парнях ну ни капли мозгов, а на деле свободно может рассуждать о таких материях, которые мне и в страшном сне не привидятся. Девушка это коробка с сюрпризом - не узнаешь, пока не откроешь.
    А с роботами все предельно просто и даже скучно - что у ней в программу забито, то она тебе и рассказывает. Хочешь, на русском, хочешь, на суахили...
  16. Раймонд

Раймонд Новичок

Так почему многих читателей интересуют всякие вампиры и прочие "огры"... ? Не задумывались? ) А мои герои хоть не приносят вреда людям... Пока они добрые и пушистые... Пока... Но на самом деле я пытался провести в своих "рассказах" мысль о том, что мы Люди и должны соответствовать человеческим отношениям. У меня в повествовании есть много милых роботов - фемботов... Ведут они себя в большинстве случаев согласно программе... Но задайте себе вопрос - чем они отличаются от реальных девушек, для некоторых самое главное - карьера, деньги, богатый любовник и если повезет муж... Разницы практически никакой ) Как говоривал мой герой Телегин, "люди живут тоже живут по своей собственной программе... У них тоже бывают свои "микросхемы, разве что в органическом виде...
    mad_foxy и no-comment нравится это.
  17. Раймонд

Раймонд Новичок

Смотря какой робот... )
  18. KNUD

KNUD Новичок

Воу!
    Друзья. Все останутся при своем. Это же мечты и фантазии, ну и мысли)
    Надо будет нам с тобой перетереть.
    Так то все девушки уже заранее запрограммированы на выполнение операции(поиск) ААА
    Последнее редактирование: 14 май 2014
    no-comment и raymond нравится это.
  19. Mad_Foxy

В том-то и дело, милейшая Вы, что девушки/парни ИРЛ в подавляющем большинстве - затупки. В меньшинстве - люди, умеющие иногда произносить что-то умное. Поэтому интересны лишь иногда.
    Интересны именно ситуации, когда нечто фантастическое, обладая какими-то своими интересами, выдает несреднестатистические реакции на среднестатистические действия. Вот это - лайк. А якобы забитые в голову программы - дисгармония с ИИ, о котором, собственно, я и толкую. Так что, позвольте обвинить Вас в искажении Истины. :-D
  20. Mad_Foxy

True.
    Матрица характеризует.

Поделиться этой страницей