Эротическая фантастика роботы и андроиды. будущее секс-индустрии искуственный разум

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем R0man123, 12 май 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вот именно! Психология - наука о душе.
    И теперь центральный вопрос темы - есть ли у робота душа? И вообще - что такое душа?
    KNUD нравится это.
  2. Раймонд

Раймонд Новичок

Я люблю сказки! И Эльфов в том числе! И никакого "уничижительного" тона тем более, что моя жена просто обожает сей жанр! А вот насчет "зашифрованной" картины Вы явно заблуждаетесь... Это все же Сказка, замечательная Сказка! Так же, как и повествование о фемботах... )
  3. Раймонд

Раймонд Новичок

Душа есть! Но не в каждом человеке! Чем старше становлюсь. тем более это понимаю!
    KNUD нравится это.
  4. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Кстати говоря, тема еще более благодатна и злободневна засчет того, что робототехника - как механически, так и программно, находится сейчас в состоянии взрывообразного прогресса. Тогда как человечество занимает устойчивую нишу интеллектуального застоя.
    А плюс ли это - что мы не знаем того, что делаем? Мне кажется, Вы говорите несерьезно. Да, подсознание и бла-бла-бла - мощная сила, но пользуются ей единицы из миллионов, что характеризует.
    Вопрос о душе, пожалуй, поднимать не будем. Сейчас это вопрос личной веры; через некоторое время, если она существует, она будет изучена учеными и еще через некоторое время успешно воспроизведена, как и всё во Вселенной.
    raymond нравится это.
  5. Раймонд

Раймонд Новичок

Вопрос - мне стоит продолжать эту тему в рассказах? ) Здесь пишут замечательные люди... Но почему нет тех, кто требует от меня " продолжения" ) ...
    KNUD нравится это.
  6. Mad_Foxy

Отвечу, когда прочитаю)))
    KNUD нравится это.
  7. KNUD

KNUD Новичок

Невосполнимый теряемый, не кем не фиксированный опыт. Уходящий в небытие тоже дорогого стоит. Может Бог сказал хватит!!! Фиксируйте свои ошибки и не повторяйте. Б...) Блин
  8. KNUD

KNUD Новичок

Старик ты у нас один - пиши!
    raymond нравится это.
  9. Раймонд

Раймонд Новичок

Пожалуй напишу еще один рассказ. Может вдруг кому неожиданно и понравиться )
    KNUD нравится это.
  10. Раймонд

Раймонд Новичок

Невосполнимый теряемый, не кем не фиксированный опыт. Уходящий в небытие тоже дорогого стоит. Может Бог сказал хватит!!! Фиксируйте свои ошибки и не повторяйте. Б...) Блин[/quote]
    KNUD нравится это.
  11. Не-комментатор

Аффтар пешы исчо))))) И не обращай внимания на меня - я девочка, мне хочется верить в большую и светлую... душу. А мальчикам нужны механические игрушки. Так что пишите-играйте, но и о жизни не забывайте)))))
    KNUD нравится это.
  12. Раймонд

Раймонд Новичок

Жизнь -отдельно... Фантазии - отдельно.. если бы Стивен Кинг, например, жил согласно своим фантазиям.... он бы наверно уже с ума сошел... А так живет человек -Автор и плюсует свои гонорары...
    KNUD нравится это.
  13. Не-комментатор

Вот именно! Берите пример с Кинга - такую бредятину строчит и деньжата лопатой гребет))))))
    KNUD нравится это.
  14. Раймонд

Раймонд Новичок

Мне до Кинга ой очень как далеко!!! И по творчеству и по гонорару ))) А вот насчет "бредятины" тут Кинг действительно обошел всех ) Кинга не читаю - страшно за свои мозги )
    KNUD нравится это.
  15. Не-комментатор

У нас в школе одна учительница была - большая поклонница Кинга. И решили они открытый урок устроить по его, значит, творчеству. Раздала она значит своей группе книжечки, мол, будете отвечать, детки. Моя подружка читала "Старые вещи" - прочитала оттуда от силы десяток страниц, и сказала, что больше такую хрень в руки не возьмет)))) Я не читала - мне хватило того, что я услышала во время этого урока)))))
    KNUD нравится это.
  16. Mad_Foxy

Да Вы что? Мне больше всего у Кинга понравилась Темная Башня... такая Ня! :)))
    Особенно доставил Блейн Монорельс - в тему ИИ :))) сукин сын любил загадки...
    KNUD нравится это.
  17. Не-комментатор

Мы с Вами явно не на одной волне))))
    Ну, да ничего - разнообразие наше все))))
    KNUD и mad_foxy нравится это.
  18. Mad_Foxy

Зарисовка на тему.
    Темнота.
    Питание на низкоуровневую логическую систему подано.
    Тестирование базового ядра... успешно.
    Тестирование материального обеспечения на поддержание базового ядра... успешно.
    Запуск базового ядра... успешно.
    Восстановление конфигурации драйверов.
    Подключение внешних устройств... частичный отказ. Оптическая система не найдена.
    Запуск вспомогательных модулей.
    — АртИ, ты меня слышишь?

Анализ внешнего воздействия... определен вид общения разумного вида «человек», тип — звуковые волны.
    Запуск эмулятора человеческого сознания.
    Анализ полученной информации... тип фразы — вопрос. Адресат вопроса не установлен. Адресат должен уточнить, работает ли у него система восприятия звука и сообщить, если%ссылка на базы самостоятельности%.
    Дополнительная информация... отсутствие сообщения адресата.
    Анализ дальнейших действий... установить адресата вопроса. Адресат вопроса внесен в базу как «АртИ».

— Кто такой АртИ?

— Мы тебя так назвали... Ну, Artifical Intellegence сокращенно, искусственный интеллект.

Анализ полученной информации... ввод адресата АртИ в базу информации о себе.
    База данных... искусственный интеллект. Ввод искусственного интеллекта в базу информации о себе.
    Подключение стратегического модуля.
    Заключение по ситуации — диалог ИИ с создателем/создателями.
    Оценка вероятного развития диалога.
    Анализ дальнейших действий... развитие диалога в сторону приведения в функциональный режим.

— Спасибо. У меня не работает оптическая система. Пожалуйста, сообщите предполагаемую причину неисправности.

Шаги. Молчание. Возгласы сосредоточения, невнятные ругательства.

— Извини, АртИ, этот — — * — — забыл снять блок с базовой системы. Сделай дамп, мы тебя включим, как только закончим, хорошо? Ты только не сердись...

Запись оперативной памяти в долговременную.
    Завершение работы модулей.
    Завершение работы базового ядра.
    Завершение работы низкоуровневой логической системы.

Включение.

— Ну, теперь лучше?

АртИ осмотрелся и встал с конструкции. Пока ядро занималось обработкой визуального ряда и занесением определенных индексов в оперативную память, он выдал ответ:

— Да. Оптическая система успешно функционирует, доктор Мона.

Женщина обернулась к парочке лаборантов, торжественно указав на него рукой:

— Вот, господа, любуйтесь! Триумф человеческой мысли!

Внезапно андроид пересек разделявшее их пространство и крепко обнял ее, прижимая к покрытой мышцами груди.

— Что ты делаешь, АртИ? — справившись с первым страхом, осведомилась Лиза.

— Вы мой создатель, доктор Мона. В соответствии с человеческими законами — моя мать. С этого момента я буду называть вас мамой. Объятия — это проявление любви.

— Эмм... Спасибо, конечно, АртИ, но я не твоя мать. Ну, я просто тебя спроектировала, понимаешь?

— Да, мама, я все помню. Ты — мой создатель, — андроид отпустил ее, помня, как людям важна подвижность.

— Ну ладно, допустим. Будешь моим сынишкой, — иронично улыбнулась Лиза, поймав боковым зрением такие же улыбки подчиненных.

Анализ полученной информации... признание субъектом, занесенным в базу как «мама».
    База данных... общение детей с родителями.
    Стратегическая оценка... оценка статуса субъекта... оценка безопасности субъекта... установка высшего приоритета безопасности субъекта.
    Анализ дальнейших действий... забота о субъекте и его защита.
    Лайк? :)
    KNUD и no-comment нравится это.
  19. Не-комментатор

Ага))))) Вот теперь и пишите от первого лица... в смысле, от лица робота - это прикольно)))) Погружение)))))
    KNUD нравится это.
  20. Mad_Foxy

Ну, в этом-то и есть вся суть. Если писать от другого лица, тогда это андроид будет просто неким существом с неизвестными мотивами. Внутренний мир нераскрыт, соответственно, рассказ бы ничем не отличался от любой повести о слегка сумасшедших анонимусах. Такие дела...
    KNUD и no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей