Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 14 май 2014.

1. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

В душе я романтик- и придерживаюсь мнения что секс лучше всего устраивать на третьем, а то и на пятом свидании. Не позже, а то это уже как-то и перебор. По общению с девушками у меня складывается мнение- что все играют в недотрог. А как доходит до дела. Было в жизни несколько случаев когда секс был на первом свидании. И всегда после, мне говорили такие слова- Я в принципе не такая. Не знаю что на меня нашло. Это было в первый раз. Я совершенно не считал их девушками легкого поведения, но их поступки наводят на размышления. А как вы относитесь к сексу на первом свидании? Может у кого-то были забавные случаи, пишите..
  2. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Отношусь негативно, могу сказать одно иногда и на пятом свидании рано, а иногда и без свиданий можно
    На мой взгляд девушки говорят, что они не такие и это на них впервые так нашло, больше для себя, а не для вас. Потому что после каждого такого поступка, лично меня мучает совесть, которая называет меня очень не цензурными слова и продолжается это довольно долго
    Последнее редактирование: 14 май 2014
    Arika нравится это.
  3. annfu30

Твое мнение принято) Кто еще что скажет?!
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я не романтик, но придерживаюсь мнения, что секс надо устраивать тогда, когда хочется, и когда морально готов к нему. На первом свидании вполне может хотеться, но вряд ли дама морально готова, если только она не намерено ищет партнера на одну ночь. Сама не пробовала, а вот у мужа полно было случаев, и забавных в том числе - только вот из него информацию подобного рода клешнями не вытянешь, вечно общими фразами отбрыкается и все на том))
    Про одну, правда, как-то рассказал, даже запись на телефоне дал послушать - не знаю что это на него нашло, но начал он с того, что ее голос дико был похож на мой. Ей, говорит, звонишь, как в секс по телефону)) Полностью рассказывать историю будет долго, но забавность ее случая в том, что у дамы был особый фетиш. Муж тогда работал в милиции, и познакомились они когда он был в форме. Тогда же состоялся и первый секс - знакомство затеял он, а на "чаек" пригласила она. Внешне, как он описал - одна из самых красивых женщин, с которыми он был, блондиночка, крайне милая, хрупкая, но достаточно развратная, что не могло не привлекать. Так вот, фетиш ее, собственно, заключался в том, что она где-то брала номера мужиков, отбывающих наказание в местах лишения свободы, и во время секса звонила им, и вот этим своим лилейным совершенно невинным голоском начинала рассказывать "А я тут с ментом познакомилась... Часа 2 назад... Знаешь что он сейчас со мной делает? Ебет... раком... прямо на кухонном столе... Да... я голая сейчас...Ааайй... мм.. он мне сказал положить трубку... мм... да... все... кладу... не останавливайся". Его раздражало, а девчонку реально вставляло)) Ну и они потом еще некоторое время встречались исключительно ради секса, она рядом с работой его жила, даже как-то с другом заходили, но с двумя она наотрез отказалась, поэтому друг на кухне мирно ждал и каждый раз просил ее пригласить какую-нибудь подругу))
    4elovec4inka и Pavel77 нравится это.
  5. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

То есть секс на первом свидании может быть либо у мужиков, либо у извращенок. Символизирует.
    Anfisa_T нравится это.
  6. annfu30

Прикольная история. А у меня как-то случай был. Я редко знакомлюсь в интернете для реальных встреч. Но познакомился я через аську с одной девчонкой. Разговорились, обменялись фото. Она сразу предупредила что у нее есть парень, и она общается просто ради общения. Постепенно заговорили про секс. Я ей пару комплиментов про ее внешность, про то что я возможно лучше ее парня. Короче, не знаю чем я ее подцепил, но на следующий день мы встретились. Круто провели несколько часов, потом пошли поцелуи, обнимашки, и под конец переспали на заднем сидении моей таратайки. Не скажу чтобы девушка меня супер впечатлила. Или я пытался как то супер себя проявить. С моей стороны был скорее спортивный интерес. Мы собственно очень мало друг друга знали. Но для меня прикол был дальше, когда мы прощались. Она сказала- что это было ошибкой, не стоило этого делать. Ее парень лучше, и она возвращается к нему. А наш с ней перепихин- и за измену не считает. Вот я по сей день думаю-1. был ли у нее на самом деле парень?!, 2. чего она меня отшила- может ей секс не понравился, или я сам?! Короче загадка..
    Anfisa_T нравится это.
  7. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Мне прям как-то стыдно за себя стало:oops:
    У меня НИ РАЗУ не было такого, чтобы первое свидание не закончилось сексом:oops: И, честно говоря, никаких угрызений совести потом не было. Правда, за первым свиданием всегда следовало второе, потом третье, а на четвертом мне предлагали выйти замуж...
    Melipharo, 4elovec4inka, Pavel77 и 2 другим нравится это.
  8. annfu30

Таак. Так-так-так.. Интересная картинка получается. Я так предполагаю на половине пятых свиданий ты больше не была. А на последнем пятом была- но секса не было. Не удобно было как-то, сексом на свадьбе заниматься)
    no-comment нравится это.
  9. Mad_Foxy

Аналогично. Только замуж не звали))))))))))
    no-comment нравится это.
  10. Не-комментатор

Да ладно! Неудобно спать на потолке., потому что одеяло падает, да штаны через голову надевать, а все остальное - кому не нравится, пусть не смотрит)))))
    Pavel77 и annfu30 нравится это.
  11. annfu30

А ты не звал? Я как-то по приколу предложил девушке руку и сердце во-время секса. И полез в свою сумку типа за кольцом. Не выходя из девушки. Вот это было весело. Она сразу в небольшую истерику- мол что за фигня. А после секса меня бросила- типа я не серьезный. А я серьезный! Просто с чувством юмора)
    4elovec4inka, GSvetlova, vitaminka и 2 другим нравится это.
  12. Mad_Foxy

А я не звал, надо было догадаться. Фишка такая)))))
    Но Ваш подход мне нравится)))) Лайк)))
  13. annfu30

Я бы посмотрел;)
    no-comment нравится это.
  14. Не-комментатор

А представьте, согласилась бы? Тоже с чувством юмора попалась бы)))))
    Хотя, мне один тоже предложение делал прямо в постели, правда, после моей истерики. Так прикольно было, ночь, я реву, как дура (потому что уже третьи сутки не сплю - ребенок жару дает), а он мне такой: "Вообще-то я хотел это сделать не так, ну да ладно" - и надевает мне на палец кольцо:rolleyes:
    Pavel77 и annfu30 нравится это.
  15. Alex12121984

Alex12121984 Новичок

Секс на первом свидании у меня практически всегда,просто больше 3 мес. сам не могу
  16. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Несмотря на весь мой богатый сексуальный опыт, у меня практически никогда не бывало секса на первом свидании. Всегда хочется сначала к человеку присмотреть, узнать его получше.
    libinitiative, annfu30 и Arika нравится это.
  17. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Уважаемая Незнакомка, позвольте Вас успокоить (если получится, конечно ;)).
    У меня однажды как-то случилось, что в одной компании я приглянулся одной девушке, а её улыбка очень понравилась мне. И она, и я были несвободны, но отношения в наших семьях уже давно как нас не устраивали. В той компании мы находились без своих тогдашних супругов. По всему то наше свидание просто обречено было стать для нас "одноразовым сексом". Но в итоге - через 5 дней мы будем праздновать уже 9-ю годовщину со дня той нашей встречи :):):), а в октябре - типа, "официальную" 6-ю годовщину (до того мы, по крайней мере, уже 2,5 года были вместе, были представлены нашим родственникам, которых неоднократно успели посетить, но в силу обстоятельств у нас не было легальной возможности оформить наши любовные отношения в качестве семейных). Я к чему: получается, что даже такое поведение, тем более, женатого мужика и замужней женщины, возможно, и является непорядочным по отношению к своим семьям; но при определённых результатах такого свидания это не даёт никому права Вас осуждать за то, что вы хотели быть счастливыми и не отвергли своего счастья, когда оно вам повстречалось! А Вам не даёт права "загонять" себя в такие нелепые комплексы ;), - вообще, позвольте пожелать, чтобы от них, комплексов, Вам получалось избавляться :)
    Pavel77, Anfisa_T, Arika и 2 другим нравится это.
  18. Не-комментатор

Вот и я говорю - мы с мужем занялись се... нет, любовью, уже на первом свидании, после всего нескольких часов действительно близкого знакомства, и ни разу об этом не пожалели)))))
    Lyubitel23 нравится это.
  19. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Я тоже применительно к нам с женой не говорю "заниматься сексом" и даже "заниматься любовью" - я это называю "любиться", ну, или "слияться" и "наслаждаться":)
  20. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А мне вот интересно, много ли (или как часто это случалось) девушек получают оргазм, когда впервые занимаются сексом с партнером?
    Лично у меня первый секс никогда оргазмом не заканчивался. Удовлетворенность - да, оргазм - нет.
    Pavel77 нравится это.

Поделиться этой страницей