Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 14 май 2014.

1. maxim90

maxim90 Активный пользователь

Любые отношения держатся лишь на доверии и пока ты доверяешь тебе по барабану, как есть на самом деле, а когда не доверяешь, значит отношениям пришел логический или нелогический конец
    Anfisa_T и no-comment нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вот именно ;)
    Поэтому совершенно неважно, спать с человеком на первом свидании или нет. Важно - доверяешь этому человеку? Уважаешь его? Готов мириться с его фокусами и тараканами? Тогда вперед и с песней - любитесь и размножайтесь))))) Если же это секс ради секса, если за сексом стоит только охотничий азарт, то это уже блядство, ИМХО. Даже если на первом свидании секса не было ;)
    Newsempatics и maximka90 нравится это.
  3. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Блядство- это с женской стороны, а с мужской как можно назвать?
  4. Не-комментатор

С мужской это тоже блядство))))) Потому что блядство - это отношение к своему партнеру, а не манера поведения))))))
    maximka90 нравится это.
  5. annfu30

Типа "блядун" получается?
  6. Не-комментатор

Ну да))))
    Но ты же единственный и неповторимый - и твоя девушка должна чувствовать себя так же (даже если это не совсем так ;))
    maximka90 нравится это.
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Членовредительство... Ибо член это такой орган, от которого в мозг мужчины поступают любовные волны.... А мозг члена мужчины слаб по своей конституции. Получив единожды оргазм, он уже дальше ничего не видит... потому что природа дала ему узколобие мыслить.... Природа дала ему силу.... Физическую силу, но слаборазвитый мозг..... А женщине дала слабость......Физическую слабость, но повышенный интеллект...... Женщина способна видеть будущее, а мужчина только настоящее...... Ему важно: здесь и сейчас...... Женщине важно завтра и навсегда....
    Anfisa_T и maximka90 нравится это.
  8. annfu30

По-моему вариант с "блядуном" попроще)
  9. annfu30

Поправляю корону на голове, а то немного съехала набекрень..
    no-comment и June_julay нравится это.
  10. 2510yura

Это только доказывает мою теорию.... О узколобости мужчины...
  11. Не-комментатор

Вот, кстати, ты не прав, Юр. Ну, мне так кажется, по крайней мере.
    Женщина видит и может оценивать только то, что находится непосредственно у нее под носом - дом, быт, семья. То, что можно пощупать руками. И планировать она может только на обозримое будущее - на неделю, месяц, максимум год. Женщина не способна увидеть, каким мужчина будет через пять, десять, двадцать лет. Поэтому чаще всего женщины выходят замуж не за реального мужчину с его тараканами и фокусами, а за идеальный образ, который она себе придумала, а тараканы и фокусы становятся для нее неприятным сюрпризом уже после свадьбы. Отсюда и большое количество разводов.
    Мужчина способен видеть дальше своего носа, он способен строить планы и видеть развитие ситуации в дальней перспективе - на пять, десять, двадцать лет. Но при этом он совершенно не замечает того, что творится у него под ногами. Поэтому холостяцкая квартира чаще всего находится в состоянии перманентного бардака с горами немытой посуды и тоннами несвежего белья. Зато у него есть цель, к которой он идет и которой он добьется в конечном итоге - какой бы эта цель ни была ;)
    Но это в плане жизни, а ты говорил в плане секса, когда, как говорилось в бородатом анекдоте, член встает, мозг отключается)))))) Так вот, у женщины в моменты возбуждения, как правило, мозг тоже не особо задействован. Но женщины лучшие актрисы, поэтому нам удается сохранить иллюзию продуманности и осмысленности наших действий даже в тех ситуациях, когда ни о какой продуманности и осмысленности и речи быть не может)))))))
  12. 2510yura

Вот, вот! Допусти женщину до клавиатуры! Она такого понапишет - семерым не натянешь! Одна пишет, о недостатках - другая о достоинствах. Это лишний раз доказывает о несостоятельности любых теорий))))
    Я за равноправие. Я не вер ни в узколобие мужчин, ни в недальновидность женщин. А Ирочка у меня получит за самовольство... Точнее уже получила. но не дуется. Говорит, что попытка трололитизма удалась))))))
  13. Не-комментатор

Передай Ирочке пламенный от меня))))))
    2510ira нравится это.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Плюсанула.
    Лучше и не скажешь
    no-comment нравится это.
  15. 2510yura

Передал уже. Она говорит, что Не-комментатор здесь самая лучшая и у неё самые трезвые мысли. Сильно не загордись только))))
    Evgenii, annfu30, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  16. Не-комментатор

Я просто ненормальная женщина, и смотрю на других женщин как бы со стороны)))))))
    А гордиться сильно не буду - некогда мне фигней заниматься, самосовершенствоваться надо)))))))
    Evgenii, deniska2, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  17. 2510yura

Женщина, которая ставит на аву пикчу Евангилиона, уже вызывает уважение к себе..... Она воин! Воин который сможет постоять не только за себя, но и за своих детей... и может даже за мужа...
  18. maxim90

Хочу публично принести свои извинения Анфисе Т. Она очень милая и хорошая. А все рассуждения о морали от лукавого. Как говорил Исус:"Кто без греха, пусть кинет в меня камень"
    Anfisa_T и deniska2 нравится это.
  19. maxim90

Прав 25тый. Женщины несут в этот мир красоту, добро, мир. А мужчины хаос, войны и несчастья. Не нам их судить. Да и не суди, и не судим будешь.
  20. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Тему читал часа полтора )))
    Посмотрел, как досталось Anfisa T.
    А я вот в поддержку ей скажу. Пользуясь как раз аргументом Не-комментатор. Моя история не такая интересная, как у Anfisa T. , но в ней случайный секс привел к некоторым отношениям.
    Просыпаюсь в незнакомой мне обстановке, и ... обнаруживаю рядом копну красивых волос. Оторвав голову от подушки устанавливаю, что обладательница данного копна - довольно миловидная девушка, и спить она рядом со мной. И кажется голая. Я, оказывается, тоже голый. Упав обратно на подушку начинаю собирать мысли в совершенно пустую башку. Первым делом вспоминается обстановка. Да, это номер гостиницы. И я заселился в него не далее как вчера. А потом... А что было потом ? И главное, кто эта девушка ?

Вспоминай! Да, вспоминаю я! Только вот, вспомнить не могу. Так, начнем сначала. Приехал в Волгоград, на двухнедельные курсы вчера. Отметился на курсах, пошел в гостиницу, заселился. Познакомился с другими, решили отметить встречу. Поехали на набережную, к речному порту. Засели в каком то баре. Пили водку, иранское пиво. Рядом была еще одна компания. Почти все – молодые женщины. Решили познакомится – отправили от нашего стола к ним шампанское. Подарок был принять. Так, а кто они такие были ? Точно, медики ! Они приехали, почти как и мы, на какой-то семинар ! А что дальше ? Так, с кем-то танцевал ? Да, точно. Я там с кем-то знакомился! А как ее звали-то ? Не помню. А это интересно, с ней я познакомился ? И все же как ее зовут ?

Девушка, рядом со мной заворочалась, и я на всякой случай попытался отодвинутся подальше. Хотя, куда отодвинешься на гостиничной односпальной кровати.

Ее пробуждение, похоже, было более тяжелым чем у меня. Осоловелый взгляд сфокусировался на мне, пополз дальше, головка приподнялась:

- Где я ? Кто Вы ?

Сознание возвращалось к ней так же туго, как и ко мне.

- Почему я голая ? А Вы ?

Все, несмотря на то, что в голове гудят стадо слонов, а во рту сделали свои грязные дела, куры в неимоверном количестве, ситуация надо брать под контроль.

- Похоже, мы с Вами, вчера познакомились в баре, на набережной, а вот что было дальше, я пока пытаюсь вспомнить.

Ее самочувствие было явно не лучше моего. Полежав пару минут, и немного придя в себя:

- А где хоть одежда то ? Надо одеться.

- В комнате, надеюсь. Тут душ есть, помыться надо.

- Ладно, отвернись.

Пока она мылась я оделся, и крикнув через дверь, что иду в бар, сходил в расположенный на первом этаже бар.

Она скоро вышла. А я все никак не мог вспомнить, как ее звали то ?

Опохмелились, и разговор, как говорят в таких случаях, склеился. Выяснили, что да, мы действительно, познакомились в баре. А она оказалась моей «землячкой», видимо это и было причиной того, что мы как бы сдружились. Хотя бы на пьяную голову. Есть такой эффект, вдали от дома, почему-то все земляки становятся немного своими. Весь разговор, за пивом, мы не называли друг-друга по имени, хотя уже подшучивали друг над другом. Первой решилась она:

- Слушай, я все не могу вспомнить, как тебя зовут…

- Я тоже.

Хохот был громкий.

-Переспать переспали, а познакомится забыли !

Через пару дней я провожал ее с Волгограда, а через неделю, как только вернулся, поехал со цветами к ней. На этой счастливой ноте и остановится бы, но увы, у жизни свои законы, и долгой и счастливой совместной жизни у нас не получилось. Общались мы примерно год, а потом убедившись, что я не желаю выбирать между своей работой и ею, она предложила расстаться. Я согласился, даже ради самой прекрасной женщины, которая мне сильно нравилась, я не желал уходить со службы.
    no-comment, Nashasash7, 2510ira и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей