Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 14 май 2014.

1. hochu

hochu Постоянный пользователь

Тема какая романтичная становится :rolleyes:
    Evgenii нравится это.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Вот написала бы про одно свое свидание, но после Анфисы Т . стесняюсь:)
    Newsempatics нравится это.
  4. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

alouette )))) Решитесь, плиз ))))
    И тему попросим переименовать: "Скелеты в шкафах. Рассказы и истории" ;););)
    maximka90 и June_julay нравится это.
  5. alouette

Нет, тогда точно не буду:))
  6. Просто Мы

Ну, вот, поспешил, и напугал (((.
    А если подумать ))) Или наоборот, не подумать :):):)
  7. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Дамам, конечно, позволительно интриговать и срываться с крючка, но все таки?))) Очень уж любопытно.
  8. alouette

А я и не насаживалась на крючок:))
    Напишу, Жюли, либо тут, либо тебе в личку:)
    Как " созрею".
  9. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Не стесняйся, твои истории не менее интересны.
  10. Евгений3

1) Случайно нажал и не успел ответить графине. Так, вот: решение, что она мне нравится, подходит и я хочу её трахнуть, мы принимаем в голове. После чего можно считать, что ты её уже трахнул, при условии, что и она согласна. А случится это сегодня, завтра или через неделю- технические подробности, хотя и они имеют значение. Так же и с женской стороны: как только она мысленно назовёт тебя своим мужчиной, считай, что уже дала. А вопрос, когда и где это случится, переходит в разряд технических.
    2) СПАСИБО участникам диспута за замечательное обсуждение, казалось бы, простойте темы: щас дать или чуть погодя. Моя душа сегодня отдыхает. Целую в щёчку весь женский состав обсуждения, хоть и не ваш мушщина. Жму мужественные руки мужской части диспута.
    Не, ну как так?? После таких откровений в этой теме, так просто не честно. Ждём-с на бис: шайбу......
    no-comment, Newsempatics и annfu30 нравится это.
  11. alouette

Каких " таких " откровений? Я еще ничего не сказала, точнее не " написала" :)
    Не смущайте меня, я просто лишний раз подчеркнула слог Анфисы .
  12. Евгений3

Откровения- это со стороны остальных участников, с вашей- только смущение. Не бойтесь, мы сами боимся, но пишем.
  13. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Слушайте, а чего вы стесняетесь? Вы же здесь знамениты женственностью и здоровым цинизмом. ))) Вперед, и с песней.)))
  14. alouette

Гхм..
    Где вы женственность разглядели?:)
    Но спасибо.
  15. Просто Мы

Флуд
    А корень слова "графиня", это "графин" ))))) ?
  16. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

ВАУ...
    Барабанная дробь.
    Держите меня, я падаю в обморок.
    Максим, перед кем то извинился...??? Или мне все это снится...???
    Приз в студию.
    Ничто не делает девушку такой слабой в коленках, как мужчина способный на поступок.
    В третьем классе за меня заступился одноклассник. Не то что бы, как в кино защитил барышню от хулиганов, нет. Меня обозвал кто то из старшеклассников. А двое других стояли и ржали. Так вот мой герой налетел на них как воробей на стаю ворон. В другой ситуации один (любой) из них уделал бы его в порошок.
    А тут, один получил в ухо, другому разбил нос, а третий получил в пузо, выше было не достать. А потом, он их просто добивал. Нет не пинал ногами лежачих, а просто ходил по кругу и методично бил, их скрюченных, по голове, ну или до чего смог дотянуться. Двое убежали, а этот с разбитым носом сидел на полу и хныкал.
    Наш воробушек взял его за шкирку и на вытянутой руке отвел в медпункт. Все стояли разинув рты и смотрели на меня. Я вообще боюсь крови, но тогда я смотрела на эти кровяные разводы на полу с животным восторгом. Любовалась этими пятнами, как картинами абстракционистов в Лувре.
    Еще не знала, что это такое, но мои ощущения были близки к оргастическим. Я пробубнила, что то вроде: Так будет с каждым... Потом мне эти слова припомнили, сказали, что спровоцировала драку среди детей, а этот вероломно напал на старшеклассников.
    Моя мамочка хохотала на педсовете в голос. «...Вероломно защитил одноклассницу от оскорблений. Так я за такого Вероломного десять лет назад замуж вышла, и люблю до сих пор... Это у нас национальная особенность любить смелых и решительных...» Учителям стало стыдно от откровений. Да еще дело было в Белграде, пахнуло дипломатическим скандалом и вопрос быстро замяли. Особый аромат ситуации придавало, то что Воробушка, я считала чуть ли не главным врагом. Но после этого случая, он надолго поселился в моем сердце.
    А другой одноклассник, в седьмом классе, уже в Питере дело было. После школы на остановке. Там полуслепой котенок, через дорогу ковылял. Все ахнули, а я так просто завизжала. А один парень метнулся за ним. Скрип тормозов, удар, хруст. Я сижу лицо руками закрыла. Думаю пипец, приплыли. Из за драного кошака и моих воплей. Человек погиб. И тишина главное.
    И тут голос: «Да не убивайся ты так, жив твой котенок...»
    Он его вытащить успел, оказывается, но по его сумке, машинка проехалась.
    Меня так накрыло, я ревела, как белуга. Котенка себе забрала. Назвала Хвостиком.
    А спасителя котенка этого, я и за человека то не считала. На фоне остальных одноклассников, даже не смотрела в его сторону. А если и разговаривала с ним, то смотрела либо поверх головы, либо сквозь него. Вечером даже лица вспомнить не смогла.
    А в понедельник принесла ему в компенсацию потерь, натовский тактический рюкзак, (подарок деда). И складной большой швейцарский нож номерной, настоящий. Но самое главное, все ахнули когда раскрыли, гравировка: ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАЮЩЕГО. Думаю что врагов у него прибавилось, ровно на столько, сколько парней было в классе.
    А после уроков попросила: Проводи меня (до автобуса).
    О чем это я? Да... Мне хочется думать, что каждый из них совершил свой поступок не из за обостренного чувства справедливости и любви к животным соответственно, а ради меня.
    Это не в тему блога, но думаю, что если бы я была взрослее и решительнее.
    То отблагодарила бы, каждого из них, способом любой женщине доступным.
    Не задумываясь о морали и последствиях...
    4elovec4inka, Arika, Evgenii и 2 другим нравится это.
  17. Просто Мы

Anfisa T
    ВАУ !!!!!!!!!!!!!!
    Не думал, что среди молодежи ныне такие остались.
    И снова флуд.
    "натовский тактический рюкзак, (подарок деда"
    А откуда он у деда взялся :(. На территории бывшего СССР такие вещи были более чем редкостью, еще до 2000-х ))))
  18. June_julay

Не, про крючок не интересно. Знала, что так ответишь)) Зрей, конечно, чего уж там... Одной бессонной ночью больше, одной меньше....))))
  19. Просто Мы

И опять, внесу ложку дегтя в бочку меда.

Класс третий-четвертый. Заходя в школьный двор вижу, мои одноклассники развлекаются с котенком, привязав к его хвосту консервную банку.

(На сайте есть рассказ, ««С любовью. Твоя П.» , только там начинается с собачки, а у меня с котенка).

Котенка обожали все. Не скрою, я тоже. Котенок, не смотря на весь шок, отозвался на мой голос и замер. Мне большего и не надо было, эти глупые забавы я знал. Продолжая говорить, я подошел к котенку, отвязал консервную банку.

Только, вот, продолжение моей истории отличалось от названного в скобках рассказа. Я уже получил свое, когда в школу пришел М. (можно полное имя не стану писать), и он, не смотря на то что был крупнее этих задохлышей, что били меня, был гораздо умнее, и добрее их (хотя, знали ли мы тогда, что такое – быть добрым?).

Всех «петухов» он разогнал парой движений. А потом, девчонки жалели меня, и восторженно смотрели на него.

(Кстати, поэтому, может быть, я понял эмоции ГГ из ««С любовью. Твоя П.».

Только, мне никто боксерских перчаток не дарил. И делал я себя сам. Как, впрочем и ГГ той истории.

Цитата:

«— Потому что те перчатки изменили мою судьбу.

— Потому что та девочка — а не перчатки, и не изменила — а помогла найти твою судьбу, — по-учительски поправляет меня она. — А что перчатки? Так, кусок кожи.»

Автор немного не правильно выразился.

Надо было:

- Ты понял кого она хотела иметь рядом, и сам изменил свою судьбу)

Вот такая ложка дегтя, в котором имеется выбор, кому отдаться, более доброму и честному, или более сильному.
  20. June_julay

Ну не знаю, не знаю... Драки за благородное дело, конечно, красиво, но лично меня всегда больше прельщали мужчины способные не допустить такой ситуации в принципе. Не люблю я мордобоя (

Хотя чувства Анфисы знакомы) Лукавить не буду, приятно, когда за тебя вступаются и готовы драться. Был подобный случай с одноклассником. Уважения к нему прибавилось, но нежных чувств как не было, так и не появилось. Рациональна я с детства, если сразу не мой человек, то хоть убейся потом.

Поделиться этой страницей