Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 14 май 2014.

1. graff

graff Пользователь

Не сердитесь Анфиса! Вы звезда! Читая вас рука машинально тянется к...
    К клаве что-бы написать вам, что вы звезда!
    Anfisa_T нравится это.
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Юрий, вы строго судите, я тоже не особо комментирую ваши посты или даже ваши рассказы, но это вовсе не значит, что они мне не по нраву, просто руки не доходят, но постараюсь в дальнейшем исправится и реагировать достойным произведения комментом вам и не только, так и Anfisa T может еще не доползла, не оценила всех столбов общества, то бишь сайта, но все впереди, как вы и говорили и я ее обожаю, душечка и пишет отпадно, чем не классик, хоть и девочка.
    GSvetlova, Allima, Trayy и ещё 1-му нравится это.
  3. graff

graff Пользователь

Хотел отшутится, но у меня для вас плохие новости. Сегодня этим форумом заинтересовалась моя жена и я грешным делом думал, что мне попадет за Анфису, за то что назвал Анфису звездой, но жена сказала, что женщина не может о себе написать такое. Там где шуба и таксист тоже. Я ей мол пошутила Анфиса, а жена говорит типа, а смеятся в каком месте? Типа, где смешно? Она говорит мужик мутит, причем рассказывает действительно красиво. Вот хотите верьте, хотите проверьте, но я за что купил, за то и продал
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Начинается..... Эта песенка мне знакома))))
    "За авой 15-ти летней школьницы, оказывается сидит целый отдел психологов" (с))))))
    Плавали - знаем. А не всё ли равно? Кто за этой авой сидит? Главное красиво излагает. Многим нравится. Мне тоже...
    GSvetlova, Anfisa_T и June_julay нравится это.
  5. graff

graff Пользователь

Я Габриэлю написал. Он блаженный. Не хочу что-бы обламался парень. А вы Юрий свою личную беседу могли давно перевести в личку. Вы явно флиртуете с девушкой с зонтом. Зачем выставлять это на всеобщее обозрение?
    voplotitel нравится это.
  6. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Не соглашусь, но это будет 18+

Малолетних, пожилых, психически неуравновешенных, а также твердо уверенных что: "В нашей стране секса нет" прошу не читать, не поверите.

Итак...
    Рассуждаете, как моя тетушка, но ей 49 лет, простительно. А у Вас то почему такой примитивный и однобокий взгляд ?

Если женщине 25 у нее образование, работа, и полно свободного времени, то она думает, так как Вы говорите, согласна. Она ищет мужчину, и не только с деньгами, но и надежного. Создает семью, выстраивает отношения, заводит детей.

А если тебе 18-19 лет, ты студентка, у тебя завал в учебе, сессия на носу. Времени ни на что не хватает, а у тебя еще теннис, для поддержания формы. Театр, потому что любишь. И танцевальная студия, подруга затащила.

Так вот в таком ритме постоянные отношения нафиг не нужны. Отношения, это ровно половина твоего времени, (если Вы просто встречаетесь). И три четверти, если Вы живете вместе.

Я, например, взглянув, как грузятся подруги, те кто заморочился на отношения, сказала стоп девочки, не мой формат. Слишком дорогая плата за интимный комфорт. Но уходить, совсем в завязку, тоже не хотелось. Не то что бы не могла существовать без мужского общества , однако зачем? В угоду общественной морали. Ха-Ха-Ха.

То, что мораль у каждого своя, да еще одна для выставления напоказ, а другая для внутреннего пользования, я поняла еще в школе. Жизнь девушки не усыпана розами, как это кажется многим мужчинам. Снимите розовые очки и оглянитесь, мальчики.

В детстве, я комплексовала, что я родилась девочкой, что у меня чего то там нет, я человек второго сорта и мне придется всю жизнь: «Рожать детей, сосать х*й, и варить борщи». А еще меня будут иметь, по полной программе, во все отверстия, как я поняла из околонаучной литературы. Само слово «Иметь» наводило на размышления о том, как это будет, и где мое место.

Впрочем, все оказалось не так страшно, выяснилось, девочкой быть тоже неплохо. А похабное слово: еб*ут, означает весьма приятный, а порой и увлекательный процесс. А само действо настолько заводит, что теряешь чувство реальности и устаешь стонать: еще.., еще..., еще..., еще...

Короче, быстро смирилась с « Тяжелой бабьей долей», и с ужасом представляла., что могло быть по другому.

Так, что мораль была по боку. Слишком громоздкий багаж для 18 летней студентки. А вот сплетни были не нужны, поэтому вариант с кем учимся с теми и спим, был отметен сразу. Ближний круг общения тоже отпадал. Как, впрочем, и дальний...)))

В запасе было несколько малознакомых женатых мужчин, с каждым из которых уже доходило до секса, и каждый претендовал на продолжение. Попробовала встречаться, что называется в микс, со всеми четверыми, не одновременно конечно, а так..., легкие встречи, мимолетные и незабываемые.

Выяснилось, что в таком формате еще больше сложностей, чем в постоянных отношениях. То тебе все по очереди тактично отказывают. То тебе трезвонят все сразу, и ты вынуждена встречаться с двумя в один вечер с интервалом в час, что само по себе перебор. А в те редкие моменты, когда мужчина действительно нужен по настоящему, например, кончился месяц, ты разогретая после тенниса и свежая после душа. Обзваниваешь всех с намеками: ХОЧУНЕМОГУ а тебе вежливо отказывают. Короче, такой облом трудно поддается описанию. Про выходные и праздники с женатыми мужчинами, вообще можно смело забыть. Все в семьях. Стало понятно, что не вариант, но я терпела такой формат почти полгода.

Все решил случай. Была назначена встреча, с одним из моих, женатиков.
    А поскольку свидания были редкими, то и готовилась я к ним всегда с особой тщательностью: эпиляция, депиляция, маникюр, педикюр, прическа, укладка, шпильки, брюлики, «Дикая орхидея» новый комплект и т.д.

А этот, урод, позвонил, когда я его уже ждала у фонтана. И мямлит что то там: «Жена, мама, мама жены...», да пошел ты..., говорю.

Манежная площадь, фонтан, девушка, лавочка, печалька. Настроение, выть охота.
    Время 22, Вечер испорчен. Лучше бы в театр сходила, думаю.

Мужчинка спрашивает, можно присесть? Думала клеится, оглянулась, а мест на лавочках и правда нет. А он добавляет: я не заразный...
    Садитесь, говорю, если не заразный, поверю, но со справкой было бы спокойнее.
    А он ржет и санитарную книжку показывает. Оказалось, шеф повар из соседнего ресторана. В городе недавно, сам из Омска приехал, питер покорять.

Всегда думала, повара должны быть толстыми, а этот поджарый как марафонец. Мужчинка обиделся, говорит, ну я же в зал хожу, да и за смену по кухне так набегаешься, что и зал не нужен.
    Раз вечер испорчен, хотела пользуясь случаем в ресторан на десерт напроситься. А у них нельзя оказывается персоналу в свой ресторан приходить. Могу дома приготовить, если не боитесь, и для убедительности добавил, что не будет приставать.

Наивный, кто его спросит...)))

А десерт оказался вкусный, за 30 минут сварганил из ничего практически, такая вкусняшка, до последней ложки все съела. С такими талантами и один живешь, спрашиваю?

Смена заканчивается в 22, выходные редко и все на неделе, пока стирка уборка уже и некогда. В Омске девушка была, расстались, потому и уехал. Три месяца один и прожил.

Впрочем, ухаживать и соблазнять, он явно не мастер, на комплименты скуп.
    Однако для девушки нет большего комплимента, чем эрекция, а у него такой стояк уже был, что он краснел от неловкости.

Ну что говорю: кто девушку ужинает, тот ее и танцует...
    Помоги раздеться.

Мужчинка, кстати не соврал, что три месяца никого не было. Количество подходов я устала считать. А судя по тому, что сломался он только к четырем утра, то пытался натр*хаться впрок, месяца на три. Короче, встретились два одиночества. А меня после вечернего стресса так накрыло, отрывалась так, что дым стоял. Про весь дом не скажу, но этажа два мои стоны и крики надолго запомнили.

А в шесть утра написала помадой на зеркале:
    Лучшая ночь в моей жизни, спасибо.
    И ушла по тихому. А вот познакомится, забыли. В конце концов, секс еще не повод для знакомства. А первый встречный может оказаться намного лучше постоянного партнера.

А дальше? А дальше раздеваться оказалось проще, чем казалось.

И еще, ничто не может сравниться с предвкушением первой встречи с новым партнером.

Кто то скажет, мне, что первая встреча ничего не значит, первый блин комом и все такое, нужна вторая, третья, годы что бы притереться....)))

Так вот ерунда все это мальчики, если Вы с первой встречи не сумели создать обстановку комфорта и интимного доверия, что бы девушка отдавалась самозабвенно и с удовольствием. Можете дальше не пытаться, у Вас не будет другого шанса произвести первое впечатление...

Что касается девушки, то умение подстроится под темперамент мужчины с первой встречи у самки в крови, это базовый инстинкт млекопитающих.

К тому же с опытом, легко начинаешь определять мужчин с которыми в постели будет комфортно. А когда знаешь, что второй встречи не будет, то выкладываешься на все двести процентов, иногда вытворяешь такое, на что с постоянным партнером никогда не решилась бы. Попробуйте представить, что эта встреча последняя, Вы больше никогда не увидитесь. Сразу поймете, о чем это я. Тормоза отключаются. Стеснятся нечего, бояться тоже. Этот феномен общеизвестен. Мужчинам в постели интереснее со шлюхой, даже если в обычной жизни она занудная стерва, жена.

А когда ложишься в постель, раскрываешь объятия, и..., извините, за интимную подробность разводишь ноги в стороны, надо просто нежно прошептать мужчине в ушко, как тебе нравится получать удовольствие в постели. И проблема будет решена. Мне не отказал ни один.

И вообще выяснилось, что в постели джентльменов намного больше, чем в обычной жизни. В метро тебе никогда не уступят место, и не пропустят вперед, а в постели запросто...)))
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
    libinitiative, 4elovec4inka, Arika и 2 другим нравится это.
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

оч здорово написано, а некоторые фразы прям как бальзам на сердце, жаль что не все рассуждают также.

И именно поэтому, уверен некоторые посчитали Ваш шлюхой)))

Но тут добавлю лишь одно, порой это комплемент ;)
    libinitiative и Anfisa_T нравится это.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Насколько я помню - там же не соображаешь ничего. Инстинкт продолжения рода, в чистом виде. Если мы не говорим о вялом волокитстве. Лично у меня мозги выключаются напрочь. Хер стоит - голова не работает. Не, несу всякую хрень, конечно, язык-то подвешен. Но суть - в постель, и ту же хрень - на ушко, в процессе.))) И еще - интимная близость приходит потом, когда оценишь женщину. А сначала - только обладание.
    no-comment, Evgenii и Anfisa_T нравится это.
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

1) Попрошу слабонервных отвернуться, я щас буду целовать Анфису прям через экран. А если она окажется старым негром, как кто-то предположил, пойду застрелюсь из кривого ружья.
    2) Попрошу из вашего списка категорий, негодных для прочтения и осознания ваших сексуально-мудрых мыслей, исключить ПОЖИЛЫХ. Пока вам этого не понять, это придёт со временем, остаётся только поверить на слово( а ваша тётя- не аргумент).
    3) По сути же вашего поста хочу остановиться на его начале, на школьных рассуждениях, почему в нашей стране любовные, сексуальные отношения между мужчиной и женщиной (как и, вообще, между людьми) частенько тесно увязываются с насилием, грубостью, матом, демонстрацией чувства превосходства. Возможно, эти ноги растут из далёких времён становления нашего Советского государства, которое создавали и долго им руководили бывшие парт-зэки. Они привносили и вовсю практиковали в своих пролетарских взаимоотношениях элементы тюремного насилия. А в условиях отсутствия в мужских тюрьмах женщин вопрос сексульного превосходства звучал особо остро. И вот эти отношения и термины со временем крепко въелись в наш социум и остаются в нём до сих пор. Новый импульс этому придали новорусские зэки, которые как тараканы полезли в бизнес и во власть.
    Только вдумайтесь в смысл некоторых ходовых словосочетаний.
    Нае...ть, объе...ть кого-то- обмануть.
    Отъе...ть подчинённого- пропесочить.
    Зае...сь- хорошо, здорово.
    Еба...ся в рот- восклицание, означающее удивление, восхищение.
    Сосёшь ты х..й!- досадное восклицание собеседнику.
    Список можете продолжить сами.
    Вот, что-то подобное мне послышалось в высказываниях Анфисы, хотя не знаю, откуда такие мысли могли появиться в столь раннем возрасте.
    Newsempatics, no-comment и 2510ira нравится это.
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А вот я снова склоняюсь к тому что последнее творение Анфисы не "пережитое" а красивая и безусловно талантливая выдумка.
    Еще не согласен с тем что время затрачиваемое на свою половинку увеличивается если жить вместе, возможно конечно когда половинка относится к такой жизни паразитирующе, но тогда надо лишь прекращать такие отношения. Возможно я и не прав так как в сожительствующей паре конечно не состоял в качестве "хранительницы домашнего очага"
  11. Gabriell

Красочно и реалистично, написанному - верю, а главное, легко читается и до конца. Отвечаю на ваш вопрос. Это не я так хочу думать, а реалии современного мира заставляют так думать, ведь все мы живем в социуме, который диктует свои неписанные законы и тот, кто хочет преуспеть в этой жизни, просто обязан прислушиваться, иначе счастья не видать. Жизнь без обязательств легка и беззаботна для девушки, конечно же согласен с вами, но на эту самую жизнь еще и средства иметь надо - это во-первых. А во-вторых, сама же ваша героиня, предпочитающая женатых мужчин противоречит сама себе и возмущается, когда она ,,хочу не могу,, а он не может - жена, семья не позволяют. Она у вас хочет жить по своим правилам, а - нн нет, не получается и не получится у нее, уровень не тот, силенок маловато у бедной девочки, одна-одинешенька, но за то, независимая - это только по ее понятиям, тык сказать, тягается с обстоятельствами.
    И вся ее надежда на получении своей порции сексуального удовольствия остается на случайного встречного-поперечного мужчинку, вроде таксиста или того, кто к ней на лавочку присел, притом, ни кто он, ни род его занятий, для нее значения не имеет, лишь бы душу отвести, за то, что обломил ее женатик, а заодно и кайф получить. Пока вашей героине везет, но такого рода приключения, не всегда заканчиваются хэппи-эндом для девушки, примеров миллион. Да и потом, вовсе не дело это, для красивой, секскапильной, и главное образованной девушки, так мыкаться по женатым мужчинам, а также по случайным мужчинкам.
    Я тоже люблю развлекаться с раскрепощенными девушками, однако, на такой не женюсь.
    И кстати, напоминаю, секс в нашей стране, аккурат, после перестройки внезапно появился, вместе с показом первого эротического фильма ,,Маленькая Вера,, думаю, все в курсе.
    В остальном - улет, во всем с вами согласен, особенно про ,,тяжелую бабью долю,, классно написано. Ждем-с с нетерпением и далее очерки про любовные похождения, полюбившейся уже наверное большинству форумщиков героини.
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    GSvetlova, Allima, Trayy и ещё 1-му нравится это.
  12. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Да о чем там говорить.... Есть эрекция -ни одна женщина не устоит. Нет эрекции - ни один мужчина ничего не достигнет. Но это не означает отсутствия перспектив и дальнейших отношений. У нас все впереди))))
    no-comment и 2510ira нравится это.
  13. Gabriell

Что нет эрекции, девушка сама виновата, если мужчина конечно, не сексуально озабоченный и встает у него на каждую, даже в метро, ведь именно от этого зависит продолжаться ли их отношения или нет, раз у мужчины на нее никак.
    GSvetlova, Allima и Trayy нравится это.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Никогда не слышали про то, что может от волнения не стоять? Или человек перенервничал?

June_julay и no-comment нравится это.
  15. Gabriell

Нет, не слышал и даже на себе никогда не почувствовал.
  16. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ну так и не говорите за всех
    Случаи разные бывают
  17. Gabriell

Я за себя говорил и не с вами.
  18. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

Свидание без секса - деньги на ветер! Синьериттты не динамьте синьоррров:cool:
  19. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

Почитал выше и волосы встали дыбом:eek:
    Многие девушки из-за вбитых стереотипов не могут нормально встречаться и трахаться в своё удовольствие, везде видя отсутствие «романтики». Их беда в том, что стереотипная романтика также далека от реальной жизни, как и образ «настоящего мужика». Так и проводят они свои лучшие годы молодости размышляя о ритуальных, никому не нужных конфетах, букетах и свечах при сексе;)
    June_julay, voplotitel и Anfisa_T нравится это.
  20. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

Здесь много мнений и я никого не хочу обидеть. Одни считают что жизнь нужно прожить так, что-бы не было стыдно ни перед собой, не перед потомками и они правы. Это их выбор и я его уважаю.
    Другие считают, что жизнь одна и все в ней надо попробовать. Как в анекдоте про яблоки, пусть не съем - так надкушу. Как правильно написала одна и форумчанок, пусть будет стыдно за то, что было, чем за то чего не было. И это тоже правильно.:)
    Не раз встречался с ситуацией, когда занимаешься сексом с девушкой и не всегда на первом свидании, а она где-то там...
    Спрашиваешь, - что то не так?
    Она - все так.
    Спрашиваешь, - тебе не нравится?
    - Нравится
    -А в чем тогда дело?
    И тут она выдает, - я с тобой переспала и ты наверное думаешь, что я шлюха?
    Ну, конечно, вот именно это я и думал. Ну, а что мне еще думать? Может, что она красива и мила. Что у нее красивые ноги, грудь, глаза. Что от нее вкусно пахнет и как мне офигенно с ней общаться, и что неплохо бы еще встретится и сходить куда нибудь, а потом и повторить... Нет, конечно, я это не думаю, а я думаю, что она шлюха...:cool:
    Откуда у этого заблуждения растут ноги? Просто в детстве девушкам вдалбливают, что даже если тебе нравится парень, то ноги не раздвигай, а то автоматом попадаешь в разряд легкодоступных.
    Мальчикам тоже приходится несладко. Нас воспитывают так, что в голову внедряют мысль, что трахаться - это не естественный, прекрасный процесс, а грязное дело. И то, что тыкая своим отростком в живую женщину ты приносишь ей вред и страдание. Ну и мужчины долго живут с мыслью, что трахаться плохо. Лишь со временем они прозревают и понимают, что сексом заниматься можно и нужно. И что секс приносит здоровье, радость, удовольствие и удовлетворение обоим партнерам.
    Ну а пока живы предрассудки и стереотипы, мы так и будем спорить, комплексовать и заблуждаться;)
    Вот вам и секс на первом свидании:eek:
    Lyubitel23, Anfisa_T и deniska2 нравится это.

Поделиться этой страницей