Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 14 май 2014.

1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Почему вы столь самонадеянно берете на себя смелость за всех говорить, у всех ведь по-разному все происходит на первом свидании, время шаблонов в прошлом, говорю вам, если еще не в курсе. Я вот лично, предпочитаю секс на первом свидании, почему, да не только чтоб яйца разрядить, хоть и это тоже. В постели девушка раскрывается полностью и не только наготой, а личностью своей и тогда становится понятно, целесообразно ли, дальнейшее с ней общение или нет.
    GSvetlova, Allima и Trayy нравится это.
  2. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

Заехал в ларек за сигаретами. Протягиваю тысячу. Продавщица начинает ругаться. Утро, а вы все с тысячами, где мол здачу найду.
    Спорить не стал, порылся в кошельке и протягиваю сотню.
    Она опять за свое. Вы все с сотнями, где я тебе сорок рублей здачи возьму. Разошлась не на шутку.
    - Может хватит кричать, - я оборвал ее монолог, - такая красивая девушка, лучше поцелуй меня.
    Она посмотрела на меня, у виска пальцем покрутила и протягивает мне пятьдесят рублей. Десять мол завтра завезешь.
    А, я говорю, - не надо, дай мне лучше шоколадку за сорок. Она протягивает шоколадку, а я отдаю ей обратно.
    - Это тебе, - говорю, - только улыбнись.
    Она берет шоколадку, перегибается через прилавок и целует меня.
    Весь день было хорошее настроение, а вечером подъехал к закрытию ларька. Продавщица увидев меня заулыбалась.
    Вспоминала тебя весь день, - сказала она.
    Ну, и поехали ко мне, и вроде и свидания не было. А секс был.
    libinitiative, 1973s, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  3. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Не понимаю к чему здесь математика, первое, второе....? Если обоим захотелось, то почему бы таковому не быть?
  4. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

А у нас и не было "второго свидания". Только Скайп ))) Букеты через службу доставки. И если бы ничего на "первом свидании" не было, то до сих пор бы ничего не было.
    Так что, на некоторых "первых свиданиях" бывает, и даже желателен.
    prostohuy нравится это.
  5. крик

крик Активный пользователь

Вот и первый рассказ-откровение, очень интересный, познавательный, последовательный и в меру эротичный
  6. Pavel77

Pavel77 Гость

По молодости часто заморачивался по поводу трех свиданий. Твоя девушка должна показать тебе, что она не легкодоступная, а ты ей показываешь, что хочешь от нее не просто секса, а еще человеческого общения... Потом одна подруга ошарашила меня вопросом:"Ты меня совсем не хочешь, ты часом не голубой?" Я подумал, подумал и понял, что нет смысла притворятся, ведь я никогда не думал, что девушка переспавшая со мной в первый день хуже девушки, переспавшей на третий. И я сам терпеть не могу стихи, класическую литературу и фильмы про слезы и сопли, шампанское, а она не смотрит хоккей, не понимает в автомобилях, и терпеть не может пиво с рыбой. Мы хотим трахаться, а значит нет смысла мурыжить друг друга свиданиями в холостую...
    Это лично мое мнение, не хотел обидеть романтиков, сам долгое время был таким;)
    1973s, d-nedosekin, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  7. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Никак не отношусь, потому что у меня его ни разу не было на первом свидании, о чем не жалею:) Хочет мужчина женщину или нет, и без секса видно, даже по мужчинам разного темперамента/характера/воспитания. И если уж нравится женщина, то некоторые страсти безусловно бушевать будут с самого начала;) Доводить ли их сразу до секса? А зачем?:) Пусть оба помучаются;) Это вопрос предпочтений... Некоторые любят немного друг друга поистязать пыткой предвкушения и томления, с каждым разом допуская чуть больше вольностей, чем в предыдущий. Да даже без секса как такового такое можно устроить, что надолго запомнится;) Это как непосредственно в сексе - кто-то любит сразу наброситься, раз-раз и готово, а кто-то любит вести долгую игру, которая еще с подготовки начинается:) Конечно, по жизни по-разному получается и разного хочется, но основное предпочтение все же у каждого есть. А вот что касается новых отношений, то тут я только за то, чтобы немного оттянуть момент близости, ведь это только усиливает эффект новизны:rolleyes: На сколько оттягивать, не знаю:) Точно помню только, что 1е-2е свидания всегда были без секса, а дальше у меня крышу обычно сносило от чувств, и я не могу вспомнить, с какого момента что начиналось:oops: Даже с мужем не помню когда... Блин:bag: По крайней мере помню как))
    1973s, no-comment и COBA_ нравится это.
  8. Pavel77

Pavel77 Гость

Хорошо когда рабочий день нормированный, выходные сб и вс, праздники в праздники. У меня за двадцать с лишним лет трудового стажа, за счастье когда первого января не на работу. Выходные плавающие, а бывает месяцами без выходных. Планировать свидания невозможно. Предвкушение может перейти в тоску смертную...
    4elovec4inka, June_julay и d-nedosekin нравится это.
  9. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Гипотетически, если бы столкнулась со сногсшибательным мужчиной с таким графиком, как у вас, то, наверное, сделала бы исключение;) Тогда предвкушение переносилось бы на периоды ожидания от одного свидания до другого... Как-то так:)
    June_julay, Anfisa_T, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  10. valkyrja

valkyrja Пользователь

Никогда не было секса на первом свидании, хотя иногда очень хотелось: воспитание. Тогда я считала что все правильно делаю, я же не шалава какая-нибудь, пусть подождет немного. Особенно это было актуально в тот период, когда я часто знакомилась в интернете. Помню, один раз ко мне парень на так называемое первое свидание аж за 3 тыс км прилетел (полгода общались), но у нас ничего не было. Что-то у нас не сложилось потом: нашел кого-то поближе.
    А сейчас все это мне кажется условностями: 19 лет, плоть бушует, да и парень хороший (я даже с мамой его по скайпу познакомилась)... не с первым же встречным.
    В целом, я считаю для себя секс на первом свидании неприемлемым, но в некоторых случаях можно было бы сделать исключение.
    prostohuy, no-comment, Pavel77 и ещё 1-му нравится это.
  11. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Я за!! Если возникает желание к человеку с первого взгляда, то почему нет?
    prostohuy, Pavel77, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  12. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Главное шоб не последнем!
    d-nedosekin нравится это.
  13. Stepenwolf

Любовь с 1го раза)
    prostohuy и pomazenok нравится это.
  14. St. Valentina

Кстати такое у меня бывало не раз. И где-то половина из таких "первых свиданий" перетекали в довольно длительные отношения. А последнее в итоге привело к замужеству. :)
    prostohuy, Lyubitel23, Pavel77 и 2 другим нравится это.
  15. Stepenwolf

Давно вы замужем?
  16. St. Valentina

Нет, почти год. Малышу 4 месяца. Вобщем знакома с мужем почти 2 года. С первого свидания прошло 1,5.
    Pavel77 и Stepenwolf нравится это.
  17. Stepenwolf

Удачно)
    pomazenok нравится это.
  18. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вы хоть извещайте в личку, а то читаю сижу себе форум приспокойненько, чаек попиваю, плюшки кушаю, подкашливаю между делом немного - разболелась, а тут на тебе - без меня меня женили соблазнили)))
    P.S. Я к вам на первое свидание с шахматами припрусь - играть так играть!:D
    1973s, June_julay, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  19. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не могу уже вспомнить, кто меня этому научил:"Секс - это не надолго. А мужские обязанности - на всю жизнь."
    prostohuy и Pavel77 нравится это.
  20. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

И еще... Опять попутали секс и любовь.

Поделиться этой страницей